28.07.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

28.07.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Сегодня я открываю наш поток…

(*поток замер. Спрашиваю: «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, вы даёте дальше поток?». Ответ: «Да, продолжим, сейчас у нас некоторые неполадки». Прим А. Б.)

Я ЕСМЬ Кутхуми. Я продолжаю наш поток. Сейчас у нас были некоторые «неполадки», некоторые помехи. Мы их устранили и теперь можем продолжить давать вам наши энергии на уровне, как и прежде.

В последнее время активизация Сил Сдерживания просто выходит за рамки всех договорённостей. Их можно понять. Им необходима энергия, им необходимы люди, на которых они бы могли паразитировать. Но у людей просыпается сознание, и они уходят из-под контроля Тёмных Сил и несут свою энергию Силам СВЕТА. Силы Сдерживания видят создавшуюся обстановку и просчитывают возможное будущее. Оно их не радует, Силы Сдерживания с этим не хотят согласиться и мириться, поэтому и применяют все доступные им способы и методы для удержания людей под своим контролем. Вводят их в раздражение, ссоры, отрицательные эмоции, чтобы выделяемую энергию забирать себе.

Вы можете сами видеть по своим эмоциям, кто к вам приходит, кто управляет ситуацией или вмешивается в неё.

На любые события своей жизни смотрите как исследователь. Разбирайтесь в ситуации, анализируйте её. Никогда не осуждайте людей, вовлечённых в данную ситуацию. Смотрите на причины, её вызывающие, какие Силы проявляются в ней. Вы будете понимать причины, а не просто реагировать на следствие. Многие ситуации будут вами восприниматься совсем по иному, чем бы вы воспринимали их ранее, до того, когда вы были погружены в иллюзию и были артистом в её спектакле, а не зрителем, как сейчас.

Любые ситуации рассматривайте с духовных позиций, с раскладки Сил, которые вовлекаются в них. Это интересно. Вы обретёте осознанное понимание того, как течёт ваша жизнь, и, зная причины, вы сможете менять ход ситуации по своему усмотрению, переводить её из-под влияния Сил Сдерживания под влияние Сил СВЕТА.

Ваша жизнь в материальном трёхмерном мире – сплошной урок. Каждая секунда может использоваться вами для вашей же пользы, и каждая ситуация может добавить вам ценный опыт.

Становясь с каждым разом сильнее и способнее в различении, вы будете всё с большим интересом смотреть на разные жизненные ситуации и уже видеть тайные механизмы, которые приводят в действие события и вовлекают людей в игру иллюзии. Это хорошая школа для вашего обучения. И даётся она каждому. Каждый может учиться безпрепятственно в любом месте и времени, где бы он ни находился. Используйте это, и ваша жизнь станет гораздо интереснее и насыщеннее.

Любой человек стремится управлять жизнью по своему усмотрению, в творческом порыве. Это вложено в человека. Он создан быть Творцом. Так и используйте свои заложенные в вас способности. Не будьте игрушкой в руках судьбы, которая формируется иллюзией. Будьте творцом своей жизни. Берите её в свои руки.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

Представления: 442

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Июль 29, 2012 в 7:35am

Благодарю!)))

Комментарий от: Неонила, Июль 29, 2012 в 12:28am
Благодарю Возлюбленный Кутхуми!!!
Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 29, 2012 в 12:13am

          БЛАГО ДАРЮ !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования