28.07.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

28.07.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Сегодня я открываю наш поток…

(*поток замер. Спрашиваю: «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, вы даёте дальше поток?». Ответ: «Да, продолжим, сейчас у нас некоторые неполадки». Прим А. Б.)

Я ЕСМЬ Кутхуми. Я продолжаю наш поток. Сейчас у нас были некоторые «неполадки», некоторые помехи. Мы их устранили и теперь можем продолжить давать вам наши энергии на уровне, как и прежде.

В последнее время активизация Сил Сдерживания просто выходит за рамки всех договорённостей. Их можно понять. Им необходима энергия, им необходимы люди, на которых они бы могли паразитировать. Но у людей просыпается сознание, и они уходят из-под контроля Тёмных Сил и несут свою энергию Силам СВЕТА. Силы Сдерживания видят создавшуюся обстановку и просчитывают возможное будущее. Оно их не радует, Силы Сдерживания с этим не хотят согласиться и мириться, поэтому и применяют все доступные им способы и методы для удержания людей под своим контролем. Вводят их в раздражение, ссоры, отрицательные эмоции, чтобы выделяемую энергию забирать себе.

Вы можете сами видеть по своим эмоциям, кто к вам приходит, кто управляет ситуацией или вмешивается в неё.

На любые события своей жизни смотрите как исследователь. Разбирайтесь в ситуации, анализируйте её. Никогда не осуждайте людей, вовлечённых в данную ситуацию. Смотрите на причины, её вызывающие, какие Силы проявляются в ней. Вы будете понимать причины, а не просто реагировать на следствие. Многие ситуации будут вами восприниматься совсем по иному, чем бы вы воспринимали их ранее, до того, когда вы были погружены в иллюзию и были артистом в её спектакле, а не зрителем, как сейчас.

Любые ситуации рассматривайте с духовных позиций, с раскладки Сил, которые вовлекаются в них. Это интересно. Вы обретёте осознанное понимание того, как течёт ваша жизнь, и, зная причины, вы сможете менять ход ситуации по своему усмотрению, переводить её из-под влияния Сил Сдерживания под влияние Сил СВЕТА.

Ваша жизнь в материальном трёхмерном мире – сплошной урок. Каждая секунда может использоваться вами для вашей же пользы, и каждая ситуация может добавить вам ценный опыт.

Становясь с каждым разом сильнее и способнее в различении, вы будете всё с большим интересом смотреть на разные жизненные ситуации и уже видеть тайные механизмы, которые приводят в действие события и вовлекают людей в игру иллюзии. Это хорошая школа для вашего обучения. И даётся она каждому. Каждый может учиться безпрепятственно в любом месте и времени, где бы он ни находился. Используйте это, и ваша жизнь станет гораздо интереснее и насыщеннее.

Любой человек стремится управлять жизнью по своему усмотрению, в творческом порыве. Это вложено в человека. Он создан быть Творцом. Так и используйте свои заложенные в вас способности. Не будьте игрушкой в руках судьбы, которая формируется иллюзией. Будьте творцом своей жизни. Берите её в свои руки.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Июль 29, 2012 в 7:35am

Благодарю!)))

Комментарий от: Неонила, Июль 29, 2012 в 12:28am
Благодарю Возлюбленный Кутхуми!!!
Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 29, 2012 в 12:13am

          БЛАГО ДАРЮ !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник
Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования