1) Всё-таки не так быстро вы освобождаетесь от своих Убеждений и по поводу Жизни, и по поводу «Смерти». Многочисленные Источники рассказывают вам о том, как следует жить, и что бывает после «смерти», фантазируя на эти темы каждый на свой лад. Я вернусь к сказанному чуть ранее – Я ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ, и этим сказано ВСЁ! И потому Я опять напомню, что происходит с вами после так называемой «смерти». И на ваш постоянный вопрос: «А что происходит с нами после смерти?» Встречный вопрос Вам: «А что бы вы выбрали?» Итак – Умирая, Вы ни на мгновение Не Перестаёте Создавать, Я – СОЗДАТЕЛЬ, и ВЫ, и Я — ОДНО! Значит, и вы Не Можете НЕ СОЗДАВАТЬ. И причина, по которой Вы Не перестаёте Создавать, проста – всё дело в том, что Вы Не Можете умереть. Никогда Этого Случиться Не Может. Ибо, как Сказано не раз – ВЫ Есть САМА ЖИЗНЬ, а Жизнь НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ЖИЗНЬЮ. Отсюда Только один вывод – Вы Не Можете Умереть. И потому в то мгновение, которое вы принимаете за «смерть», вы Продолжаете ЖИТЬ.

2) Те люди, которые «умерли», не верят в то, что они мертвы, ибо они абсолютно НЕ Ощущают себя мёртвыми, а, как раз, ощущают себя ОЧЕНЬ ЖИВЫМИ, что и происходит на самом деле. Это приводит в первые моменты освобождения Души от Тела к небольшому замешательству. Вы видите себя со стороны, ваше неподвижное тело вами наблюдаемо, но вдруг вы обнаруживаете, что ваша Сущность двигается Сама по Себе. Это воспринимается вами, как полёт, и вы начинаете Осознавать, что можете оказаться в Любом Месте Мгновенно. Куда бы вы ни захотели попасть, вы там оказываетесь мгновенно. Это даёт возможность Душе за короткое время узнать, что Она может со скоростью Мысли оказаться где Угодно, и это не стоит ничего для Души. Вот Здесь и Приходит к вашей Душе Чувство небывалой лёгкости и Свободы. Но всё равно Душе требуется какое-то время, чтобы привыкнуть к тому, что она оказывается там, где хочет, со скоростью Мысли.

3) Но это не всё. Душа также Осознаёт, что Она может находиться в двух, трёх и более местах одновременно. То есть, она может существовать, наблюдать, видеть одновременно во всех этих местах. Для того, чтобы собраться Воедино, Душе необходимо просто Сфокусироваться, и всё это не представляет для неё Ни малейшей трудности. В Следующей Жизни Душа Помнит То, что хорошо было бы запомнить в предыдущей, а Именно, что все Результаты Создаются Мыслью, и что проявление есть результат намерения. То есть, То, на Чём Вы фокусируете своё Намерение, то и становится Вашей Реальностью. И Всё отличие ЗДЕСЬ от ТАМ состоит в Быстроте, с которой вы переживаете Результат. Да, в физической Жизни между мыслью и (как результат Мысли) Опытом проходит какой-то промежуток времени. А в Духовном Мире Промежутка Нет – Результат Вы Получаете мгновенно. И потому ушедшие Души стараются и Вспоминают, что Выражать свои Мысли необходимо с Осторожностью, ибо то, о чём они подумают, то мгновенно становится их опытом.

4) Если бы те Души, которые воплощены Физически, Научились (ВСПОМНИЛИ) как Контролировать свои мысли столь же быстро и эффективно, как и Те Души, которые находятся в Духовном Мире, то ваша Жизнь изменилась бы мгновенно. УЯСНИТЕ: в Созидании вами Индивидуальной Реальности контроль Мыслей (Именно это и есть Молитва) – ЭТО ВСЁ, ибо Контроль Мыслей – Есть Высшая Молитва, и Мы Уже об этом говорили ранее. И Мой Совет вам Таков: Думайте Только о Тех вещах, которые Несут в Сути Своей Добро и Радость. Не Живите в Негативности и в темноте. Я хотел бы дать вам ещё один совет – Перестаньте воображать, что то, что вы считаете Тьмой, послано вам какими-то Сущностями, которых вы сами и выдумали. Тьма это ТЁМНЫЕ и НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ ЕСТЬ не что иное, как Результат ваших Мыслей, отражающих уровень вашего Сознания. И потому даже (а вернее Особенно) в Те мгновения, когда Всё Выглядит мрачно и невесело, УВИДЬТЕ и ЗРИТЕ ТОЛЬКО СОВЕРШЕНСТВО, Выражайте ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ. И Принимайте Решение - Какое Проявление Совершенства Вы Выберете в следующий раз. Так шаг за шагом, принимая Мой Совет, вы отодвинете в сторону Всё то, что Привносит в Вашу Жизнь тьму.

5)И, как итог всего вышесказанного: Те Души, которые закончили свою работу на Земле в Теле и покинули его, Быстро вспоминают, что необходимо с осторожностью Выражать и контролировать свои мысли, ибо мгновенно создают То, о чём бы они ни подумали. Всё сказанное в полной мере относится и к Душам, пребывающим в телах, разница только в том, что необходимо время, чтобы результат проявился. Вот То, что вам необходимо Усвоить – Именно промежуток «времени» между мыслью и воплощением в реальность, составляющий минуты, дни, а иногда и годы, и СОЗДАЁТ ИЛЛЮЗИЮ того, что все вещи происходят с ВАМИ, а не БЛАГОДАРЯ ВАМ. Это Именно Та Иллюзия, которая позволяет Вам Забыть, что ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ, именно это «забывание» и встроено в Систему, Так как является частью Процесса. Ибо Вы Не Сможете Создать Того, Кто Вы Есть, не Забыв КЕМ ВЫ БЫЛИ. И потому Специально Созданным Эффектом, по сути своей, является Иллюзия Забывания.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 623

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 28, 2019 в 10:56pm

             Что Я Мыслю, то Я и Есмь!       Что я мыслю, там и окажусь!  "... Вот То, что вам необходимо Усвоить – Именно промежуток «времени» между мыслью и воплощением в реальность, составляющий минуты, дни, а иногда и годы, и СОЗДАЁТ ИЛЛЮЗИЮ того, что все вещи происходят с ВАМИ, а не БЛАГОДАРЯ ВАМ. Это Именно Та Иллюзия, которая позволяет Вам Забыть, что ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ, именно это «забывание» и встроено в Систему, Так как является частью Процесса. Ибо Вы Не Сможете Создать Того, Кто Вы Есть, не Забыв КЕМ ВЫ БЫЛИ. И потому Специально Созданным Эффектом, по сути своей, является Иллюзия Забывания."                            Очень всё верно Марат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь  расширить и углубить понимание происходящего : @lydiakinstler760 ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий Я всегда люблю читать комментарии под видео. Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают… Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе. Но, на этот раз,…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования