Афина Паллада 28 декабря 2011 года - Примите новые энергии, энергии обновления и следуйте за ними!

Я ЕСМЬ Афина Паллада пришла к вам для передачи своего Послания. Редко я прихожу, однако сегодня наступил мой черед для обращения к вам, тем, кто слышит меня и внимает моим словам.

Многие сотни и даже тысячи лет назад я была известна и почиталась на Земле. Сейчас лишь немногие знают мое имя. И все же для многих мои слова будут значимы. Потому что время пришло. Время пришло для познания Истины, и ее преломление в вашем сознании приблизит человечество Земли к важному этапу, на пороге которого оно находится сейчас.

Вам трудно себе представить ту возможность, которая открывается перед человечеством. Однако пройдет небольшой исторический промежуток времени и все изменится. Потому что изменится ваше сознание, возлюбленные. И оно меняется уже. Причина изменения вашего сознания – космические сроки, которые подошли. И эти сроки готовят для вас переход на новый энергетический уровень.

Подобно тому, как жители равнины, когда попадают в горы, чувствуют дискомфорт и недомогание, также и вы сейчас чувствуете себя немного не в своей тарелке. Изменилось время и изменились вибрации планеты. Это похоже на то, как будто вы переместились в пространстве на другое место, более возвышенное. Хотя вокруг вас, как вам кажется, все та же реальность, однако все изменяется и уже изменилось. Поэтому в вашем сознании сейчас происходят грандиозные изменения. Каждый следующий шаг дается с великим трудом. Потому что пространство изменилось.

Когда вы подходите к дереву яблони и начинаете ее трясти, то с веток падают спелые яблоки, и червивые яблоки, и засохшие, так и не созревшие плоды. Так и сейчас происходит с человечеством. Повысились вибрации и это подобно тряске заставляет вас сходить с насиженных мест и перемещаться.

Изменения приходят во все сферы жизни общества. Не потому что кто-то дал команду, а потому что время пришло и по-другому не получится. Каждое изменение будет соответствовать замыслу Творца для следующего этапа эволюционного развития. И даже, если вы будете сопротивляться всем вашим существом и отстаивать старые подходы и старые стереотипы поведения, и старые привычки, все равно вы вынуждены будете отступить перед замыслом Творца.

И вы видите вокруг себя именно этот процесс. Когда вследствие повышения вибраций обострились все проблемы ваши внутренние и вслед за ними проблемы общества, в котором вы живете, и проблемы всего человеческого сообщества в целом. И это касается всех сфер жизни людей.

Наступил новый этап. И чем скорее сознание общества сможет понять и приспособиться к новым условиям, тем с меньшим количеством потерь, социальных взрывов и катаклизмов вам придется встретиться в ближайшее время. Ключом, который поможет вам действовать в новых условиях, будет понимание того, что наступающая эпоха будет связана с переходом на более Божественные отношения между людьми. Вы ощутите необходимость возродить нравственность в обществе. Вы почувствуете прелесть отношений, основанных на дружбе, сотрудничестве, взаимопомощи, любви.

Все то, что сейчас находится на обочине ваших интересов, вновь вернется в вашу жизнь. И это будут не показные положительные качества, которые вы порой демонстрируете в общении между собой. Это будут истинные Божественные качества, прорастающие из ваших сердец и постепенно завоевывающие мир.

Произойдет возврат человечества к непреходящим ценностям. Все старое, все что разделяет, все что основано на страхе и отделении от Бога, будет постепенно замещено новыми качествами, Божественными качествами, вечными качествами.

Люди устали от лицемерия и грубости. Наступающая эпоха возродит изящные искусства. Новое поколение устремится к проявлению образцов Божественного мира на физическом плане. И как бы ни сопротивлялось старое, его время истекло. Новое сознание, новые отношения, новый мир приходят!

И сейчас идет самый трудный этап – этап перехода к новому сознанию и новому мышлению. Поэтому ваше время является особым и интересным.

Я обращаюсь к душам тех людей, которые помнят меня. Когда-то вы приходили в храмы, посвященные мне, и я имела возможность общаться напрямую с вашими душами. Сейчас вы должны вспомнить ваше предназначение. Ваши сердца несут в себе ту Истину, которая должна быть проявлена в физическом мире. Вы являетесь теми людьми, для которых настала пора действовать.

Изменения вокруг вас послушно отобразят те изменения, которые придут из ваших сердец. Каждый человек является генератором энергий. И только от вас самих зависит какого рода энергии посылать в мир.

Тогда, когда ваши вибрации созвучны происходящим изменениям, вы чувствуете энтузиазм, радость, любовь. Вы счастливы и целеустремленны.

Тогда, когда ваши вибрации вступают в конфликт с новыми энергиями, вы чувствуете неудовлетворенность, страх, агрессию. Ключом к изменению вашего состояния будет ваше желание следовать замыслу Творца. Поверьте мне, не стоит вам сопротивляться. Примите новые энергии, энергии обновления и следуйте за ними!

Вам нужно принять новое. Вам нужно следить за каждым движением вашей мысли и отсекать от себя все, что не ведет вас путем вашего восхождения к Истине.

 

Я ЕСМЬ Афина Паллада была с вами этим днем.

http://r.sirius-ru.net/2011/2011-12-11.htm


Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 29, 2011 в 1:58pm

Каждое изменение будет соответствовать замыслу Творца для следующего этапа эволюционного развития.

СветЛаночка, бдагодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования