2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 29.07.2016

 ИНФОРМАЦИЯ 29.07.2016

Новая важная информация: определен и утвержден характер Полной перезагрузки Логоса Земли. Выбран и утвержден самый радикальный план: ФАКТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ИСКУССВЕННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ!

 Это самый сложный, сложнейший сценарий, предусматривающий полное выключение ВСЕХ ФУНКЦИЙ Логоса Земли на определенное время. Практически полный аналог клинической смерти человека.  Но есть свои нюансы.

Клини́ческая смерть человека — обратимый этап умирания, переходный период между жизнью и биологической смертью. На данном этапе прекращается деятельность сердца и процесс дыхания, полностью исчезают все внешние признаки жизнедеятельности организма. При этом гипоксия (кислородное голодание) не вызывает необратимых изменений в наиболее к ней чувствительных органах и системах.

клиническая смерть – это состояние, сопровождающееся остановкой сердечной деятельности, или асистолией (состояние, при котором прекращают сокращаться сначала различные отделы сердца, а затем наступает остановка сердца), остановкой дыхания и глубокой, или запредельной, мозговой комой.

После остановки дыхания и сердечной деятельности человек умирает не сразу. Практически мгновенно отключается сознание, потому что мозг не получает кислорода и наступает его кислородное голодание. Но тем не менее в короткий период времени, от трех до шести минут, его еще можно спасти. Примерно через три минуты после остановки дыхания начинается гибель клеток в коре головного мозга, так называемая декортикация.

Смерть (ги́бель) — прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.  Жизнедеятельность — совокупность процессов, протекающих в живом организме, служащих поддержанию в нём жизни и являющихся проявлениями жизни.

Признаки клинической смерти:

Не зависимо от причины развития данного состояния, при нем должно быть сочетание трех симптомов.

- кома - отсутствие сознания

 - апноэ - отсутствия дыхания

 - асистолия - отсутствие эффективной сердечной деятельности

 

Совсем недавно мы писали, что изначально рассматривался вариант лишь введения Земли в состояние искусственной комы, что позволило бы перезаписать все эволюционные программы, прописать новые программы Ритмов и Циклов, активировать новое Время, новую Матрицу Клетки Жизни, скорректировать орбиту и переместить Ось планеты и т.д. 

Но совсем недавно, в рамках работ по искоренению Кали-Юги, вскрылся ряд шокирующих обстоятельств, о которых мы будем подробно говорить позднее.  Так вот наличие этих обстоятельств и продиктовал необходимость принятия  кардинальных и тяжелых мер по переводу Земли в новую Реальность.

 Решить все проблемы сразу можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСРЕДСТОВОМ ПОГРУЖЕНИЯ ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА ЗЕМЛИ В СОСТОЯНИЕ ПОЛНОЙ УПРАВЛЯЕМОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ.  Это состояние уже получило названием «ТЕХНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ»»

То есть, если проводить аналогию с человеком, то это будет остановка дыхания, остановка Сердца и остановка мозга Земли.  Напомним, что при остановке мозга человека, спасти его уже невозможно.  Мы еще подробно поговорим зачем нужно достижение, моделирование состояние Смерти для Земного Логоса, а так же его последующее Воскрешение.  Если очень коротко, то обнаружилось, что в момент Смерти, срабатывает одна из несанкционированных программ КалиЮги.  Очень и очень плохая штука.

Несколько дней нас с Юной провели через состояние искусственной технической смерти.  Жуткое, но крайне полезное состояние и опыт.  Мы еще не готовы поделиться с вами информацией об этом, многое еще нужно осмыслить.

ТО есть, речь идет о том, по аналогии с компьютером, что у Логоса Земли будет полностью заменена на новую операционная система и стерта ВСЯ информация с жестких дисков.  А у Земли даже не сохранятся Хроники Акаши – долговременная информационная память.  Она копируется на внешние носители – кристаллы Света и будет заново введена в память Земли после выхода из состояния технической Смерти, уже в состоянии единства с Истинной Землей – Геей и общим витальным полем и Реальностью.

Задача по проведению Земли через состояние Полной Технической Смерти – одно из самых сложнейших в истории всего Мироздания мероприятий. Это вам не просто переместить Ось!  Но самое сложное это то, что проходить это состояние Земля должна вместе с частью Человечества.

Принятое решение будет иметь важнейшее значение для всех живущих, особенно для тех, кто будет в существующих телах проходить все Фазы Перехода и Преображения, вместе с Землей и параллельно с Землей. И процессы у человека будет в точности такие, через которые будут проводить и планету.  Включая состояние искусственной технической смерти. 

И уже сейчас очевидно, что главным условием успеха этого процесса будет ВЗАИМОПОМОЩЬ, ВЗАИМНАЯ ПОДДЕРЖКА ЛОГОСА ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ –ХРАНИТЕЛЕЙ ПЕРЕХОДА.  Это старое, уже забытое название возрождается и обретает новый смысл.   Подготовка как отдельно взятых людей из числа Хранителей Перехода и Неоаборигенов Земли, как и собственно Земли, уже началась.  Мы будем еще не раз возвращаться к этой теме.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.06.2016/

Представления: 921

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования