Я могу открыть тебе и всем самый быстрый способ испытать Просветление. И он прост – самый быстрый способ испытать Просветление состоит в том, чтобы помочь другому человеку ПОНЯТЬ, что Он – ПРОСВЕТЛЁННЫЙ. Именно в этом и Состоит Весть, которую несёт вам Завтрашний Бог, и это есть Учение Новой Духовности. Вот почему слово – НАМАСТЭ стало таким мощным инструментом, таким важным каналом обмена энергиями, ибо Оно гласит: «БОГ ВО МНЕ ВИДИТ и ЧТИТ БОГА в ТЕБЕ». И, если вы произносите эти слова искренне, то вам больше и делать НИЧЕГО не нужно. Ну, а если вы произносите эти слова просто, потому что вам нравится их звучание, то вам предстоит сделать ещё очень много. Если же вы, действительно, вкладываете в него ЭТО Значение, если вы произносите эти слова, Полностью Осознавая, что Они Значат, то вы можете смело констатировать факт того, что Всё, борьба закончена, поиск завершён, Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И ещё одно: пойми правильно, все эти нелепые вопросы по поводу «сдачи» Мне экзаменов или не сдачи абсурдны. Вы и Ты всё сдаёте автоматом, как только окунаешься в текущий момент и отдаёшь ему Всего Себя. Но, если ещё проще – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ. Это именно просит понять тебя и всех вас ЖИЗНЬ. Сможете ли вы когда-нибудь, как Цивилизация, поверить в БОГА, который ЕСМЬ – АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ, АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ и АБСОЛЮТНО БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ, решать вам. Но тебе и твоим единомышленникам предстоит воплотить эту Задачу, Величайшую Духовную Задачу в Реальность. Да, конечно, вам потребуется для этого постоянное усилие и необычная отвага, запредельная настойчивость и колоссальное упорство. И проявить эти качества предстоит вам – Тем, кто принял для себя решение о том, что Новая Духовность зародится на вашей Планете. Тем, кто готов смотреть смело в лицо неимоверным трудностям и кто Знает в Сердце своём, что ваша Задача УЖЕ РЕШЕНА, и вопрос Только Времени. Да, возможно, что кто-то из вас и не будет уже Здесь в физической форме, когда эта работа будет Завершена, но Все Вы станете Свидетелями этого СЛАВНОГО МОМЕНТА. Я призову и Тебя, и всех вас, когда настанет это время, и СКАЖУ: «СМОТРИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, ЧЕМ ЗАВЕРШИЛАСЬ ВАША РАБОТА и НАЧАТОЕ ВАМИ ДЕЛО. Вы хорошо поработали, друзья Земли, друзья людей, друзья Жизни, ЛЮБВИ и БОГА!»
А теперь Идите и расскажите это ВСЕМ НАРОДАМ.
ДА БУДЕТ ТАК.
https://viju-boga.ru

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2019 в 12:50pm

               Если же вы, действительно, вкладываете в него ЭТО Значение, если вы произносите эти слова, Полностью Осознавая, что Они Значат, то вы можете смело констатировать факт того, что Всё, борьба закончена, поиск завершён, Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И ещё одно: пойми правильно, все эти нелепые вопросы по поводу «сдачи» Мне экзаменов или не сдачи абсурдны. Вы и Ты всё сдаёте автоматом, как только окунаешься в текущий момент и отдаёшь ему Всего Себя. Но, если ещё проще – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ. Это именно просит понять тебя и всех вас ЖИЗНЬ. Сможете ли вы когда-нибудь, как Цивилизация, поверить в БОГА, который ЕСМЬ – АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ, АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ и АБСОЛЮТНО БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ, решать вам.                                                                                                                                                                                                 Хорошо, если бы это наконец-то  осознали те, кто всё ещё рвется воевать, сражаться с инакомыслием, противостоять и бороться до "победного конца"  И никак не могут понять, что немедленное прекращение всякой борьбы и противостояния и есть эта долгожданная победа и переход на новый уровень мышления. На уровень Единства Всего, а не на продолжение разделения на противоположности. "Горе вояки" с самим собой!  Благодарю за этот блог, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие, вы всё ещё не понимаете, как работает духовность. У вас есть способность устанавливать согласованную связь между Богом, который живёт внутри вас, и тем, кто создал Вселенную. Так было всегда.С самого начала Крайон учил этому…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Пришло время перемен и понимание, что все мастера этой планеты пришли сюда по одной причине — как люди, чтобы показать вам, на что похожи эти отношения. Это то, что доступно каждому. Отношения, которые принесут вам больше жизни,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие мои, это действительно путешествие — путешествие любви. И как иронично, что вы находитесь в Египте и смотрите на послание, которое несут стены. Те, кто возвёл их здесь, чтобы вы могли его увидеть, окруженные их метафорами и…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59

КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто слушает и смотрит, мы действительно находимся в Египте, в месте под названием Эдфу, в храме Гора. Но я хочу рассказать вам о том, что эта группа увидела вчера и как это могло повлиять на вас, как это взаимодействует с вами и как бы вы отреагировали на это. Что вы думаете? Что вы думаете о Хомамбу? Итак, вчера мы были в другом храме, который…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали, но глубина и суть самого урока от этого не меняется.""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Земля и Чело-Век, получающий урок, - неразделимые партнёры.  Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнерство с планетой  -  через подключение к сердцу…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования