МЕЧ МИРОТВОРЦА.

 

Сказка сказкою разнится,

Чтоб с дороги нам не сбиться,

Нужно нам совет держать,

Слово каждому сказать.

 

Поступило предложенье,

К югу продолжать движенье.

Там военные разборки,

У границы, на задворках.

 

Там народ был не согласен

С властью змеев, не людей,

Обирающих всечасно,

Притесняющих людей.

 

И решили поселеньем,

Вредных гадов вон прогнать.

Да собрания веленьем

Здесь республику создать.

 

Но такой расклад – не сласть

Для правителей страны,

Чтоб упрочить свою власть

Объявили фронт войны.

 

Из орудий боевых

Для войны создали вал.

В мирных жителей живых,

Полетел снарядов шквал.

 

Светлячки и Пересвет

Помощью защиты встали,

Шлют лучом Кристалла свет,

Но его всё мало… мало…

 

Здесь Содружество подмогу

Подсказало где сыскать.

Есть Хранители, кто могут

Миротворца меч вам дать.

 

Над великим Волгоградом,

Света Храм светит давно,

Воины стоят парадом,

Меч сияет, как в кино.

 

А мечи те не простые:

Их клинок погасит страсти.

А орудья боевые

Распадутся все на части.

 

Им владеет Воин Света,

Волшебство в себе храня.

Светлячкам и Пересвету

Есть к Мечу ещё броня.

 

Миротворца Меч дают

И звучит такой наказ:

-Лишь в любви от злобных пут,

Меч очистит тот же час.

 

Светлячки на фронт идут,

Дать отпор при обороне.

Вдоль границы в ряд встают,

Выше крыши каждый воин.

 

Все направили мечи

На орудия для боя.

По клинкам огонь летит

И бежит агрессор вскоре.

 

То-то было изумленья!

Светлой радости большой.

За такое избавленье

Закатили пир горой.

Представления: 177

Теги: Меч, Миротворца, Светлячки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования