ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 3.- 2018-03-09 РЕКОМЕНДАЦИИ - ПОЛЯ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ

АНОНС:
ОБНОВЛЕНИЕ В ТЕМЕ
ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 3.
ПОЛЯ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ
2018-03-09
https://vk.com/topic-19519262_33442779?post=34620

За последние дни сразу несколько родителей обратились по поводу нервного или неадекватного поведение своих детей - подростков.. Причем , детей из благополучных семей..

Под благополучием я имею в виду - не достаток, а доверие и любовь в семье, где дети и взрослые могут посоветоваться и рассказать друг другу свои проблемы и радости..

Жалобы на апатию, неспособность разобраться в ситуации, успокоится, сосредоточится, жалобы на истерические состояния, которые возникают как будто на пустом месте и странный очень навязчивый интерес к разрушительным сторонам жизни..например как действуют наркотики, могут ли они помогать в расширении сознания и в понимании себя и мира..

 

Если бы это был единичный случай, скорее всего я бы подумала, что это подростковый максимализм и стала разбирать конкретную ситуацию..

 

Но буквально за неделю вырисовалось целое явление..

Думаю, в неблагополучных семьях это тоже происходит сейчас ,

но все списывается на ситуации, которые произошли ранее или происходили всегда..т е на этих детей вообще никто внимание не обращает..

 

Когда картина прояснилась, стало понятно что дети и особенно подростки, молодежь сейчас находится в очень невыгодном энергетически положении..

т к они меняются, растут, требования от жизни к ним повышаются,

но их становление приходится на времена,

когда и мир заметно меняется каждый день..

У них, фактически, нет почвы под ногами, им не на что опереться.. нет основы, чего-то незыблемого, устойчивого в их системе ценностей, которые бы стали тем основанием, с которого можно было бы начинать отсчет, построение себя.. Меняющийся мир ставит перед подростками все новые и новые задачи, тогда как они еще не успели приспособится и решить предыдущие.. Буквально, чтоб оставаться на месте им приходится бежать слишком быстро..

Я не говорю о способностях нынешних детей приспосабливаться к гаджетам и прочей шелухе нашей действительности ..

Их проблемы касаются человеческих взаимоотношений и отношения человека и Мира, и отношений с самим собой..

Нам все-таки, думаю я, было в какой то степени легче

Мы выросли в более менее понятном, стабильном мире ..

Сейчас же меняется не только вся планета..

Меняется Мироздание

И энергетические вихри пронизывают всех нас буквально насквозь..

Вы наверное замечате за собой странные состояния, когда вдруг становится очень холодно изнутри и вы не можете согреться. Это новые энергии и новая информация впитывается вашими телами ..твердым и тонкими..

Или апатия и усталость наваливаются так как будто вы пробежали марафонскую дистанцию..

При прочих равных условиях эти состояния совершенно не зависят от вашей ежедневной нагрузки.

Это новые информационные слои пробиваются сквозь ваши клетки.. Тело быстрее вас реагирует на изменение пространств..

И телу надо приспосабливаться жить и быть стабильным(не разваливаться) в новых вибрациях Мира..

Земля поднимается по измерениям и с ней меняется и человек..

= ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО ССЫЛКЕ

Представления: 560

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 11, 2018 в 11:23pm

Спасибо, Laura:)))

 последние работы очень насыщены информацией по Мирозданию, но пропечатывать ее пока нет времени.. и она сильно отличается от всего что усиленно распостраняется.. надеюсь , найдется человек который поможет пропечатать файлы

Комментарий от: Laura, Март 10, 2018 в 9:34pm

Сейчас же меняется не только вся планета..

Меняется Мироздание

И энергетические вихри пронизывают всех нас буквально насквозь..

Это новые информационные слои пробиваются сквозь ваши клетки.. Тело быстрее вас реагирует на изменение пространств..

И телу надо приспосабливаться жить и быть стабильным(не разваливаться) в новых вибрациях Мира..

Земля поднимается по измерениям и с ней меняется и человек..

 ДА  АЛЁНА. ЭТО ТАК

БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […] И в какой-то момент вы вдруг замедляетесь или даже останавливаетесь, замираете и внезапно словно просыпаетесь. Смотрите на суету как бы сверху (психолог или философ сказал бы…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
7 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
8 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования