Послание Арктурианской группы от 3 мая 2020 года через Мэрилин Рафаеле

Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание во времена хаоса и смятения. Эти сообщения призваны информировать, утешать и помогать тем, кто резонирует с ними, в более глубоком понимании того, что такое жизнь на Земле.

Держать Свет, помогать другим пробуждаться и свидетельствовать о новой и более высокой реальности - вот почему вы находитесь на Земле в это время. Это то, для чего вы пришли, и вы делаете это, дорогие, вы делаете это. Вы можете думать, что ничего не делаете, но не судите по внешним проявлениям, основанным на концепциях трехмерной системы убеждений, потому что большая часть вашей миссии состояла в том, чтобы очистить оставшуюся плотную клеточную память и любые существующие ложные убеждения, оба из которых служат только для увековечивания опыта. двойственности / дуальности и разделения.

Многие общепринятые убеждения начинают казаться неважными и даже глупыми для растущего числа людей, потому что индивидуально и коллективно человечество переходит в состояние сознания, которое больше не соответствует им.

Вознесение - это просто процесс эволюции в более высокое состояние сознания через опыт каждой жизни. Высшее Я каждого индивида определяет, когда оно готово к следующему уровню осознания. 
Вот почему прозелитизм (прим. переводчика - обращение в свою веру) - бесполезная деятельность, основанная на эго. Люди не могут быть принуждены к чужому сознанию истины.

Вы не можете сделать что-то из ничего, и, таким образом, все, что вы видите, слышите, пробуете на вкус, трогаете или чувствуете запах, независимо от того, хорошо это или плохо, является Божественной реальностью, интерпретируемой индивидуальным и / или коллективным разумом в соответствии с состоянием сознания.

Присмотритесь к каждому явлению, как к добру, так и к злу, потому что хорошее впечатление столь же иллюзорно, как и плохое. Не судя по трехмерным стандартам, а скорее пытаясь понять основную реальность всех явлений, вы живете истиной и открываете себя для раскрытия большего.

Пример; Находясь в присутствии больного, знайте, что на самом деле это Божественное Сознание и поскольку Божественное Сознание ничего не знает о болезни, вы тогда понимаете, что вы наблюдаете проявление веры в болезнь (отделение).


Вы - Божественное Сознание, использующее материальное тело, которое вы создали для себя, чтобы функционировать в более плотных энергиях третьего измерения. Вы достигли точки духовной готовности, в которой вы должны начать отождествлять себя со своим настоящим Я, а не с ограниченным человеком, которым вы себя считаете. Если бы вы не были готовы, вы бы даже не поняли эти сообщения.

Физическое тело похоже на автомобиль, который вы используете на Земле. Вы используете его по мере необходимости, сохраняя его в чистоте и хорошем состоянии, как только можете. Время от времени автомобиль может по какой-либо причине разбиться или повредиться, но вы никогда не были или никогда не станете машиной.

Как только вы сможете принять, что вы - Сознание, а не просто материальное тело, подчиняющееся каждой вере, которая витает в коллективе, вы сможете начать использовать свой разум так, как это было задумано, в качестве инструмента осознания, а не «босса». Разум тянет и затем подает информацию через свое состояние сознания, и когда вы начинаете принимать себя как Божественное Сознание, позволяя ЕМУ выражать себя, все во внешнем начинает меняться.

Представьте Божественное Сознание как вездесущий Свет, настолько сияющий, что на него нельзя смотреть непосредственно человеческим глазом. Со временем и из-за невежества этот Свет был покрыт сотнями разнообразных и ярких завес, в конечном итоге блокирующих его от того, чтобы его видели или даже знали о нем. Некоторые из этих вуалей яркие, красочные и желанные, а другие темные и плотные, но все они воспринимаются как реальность, потому что они знакомы и известны.

Некоторые завесы со временем разлагаются и просто исчезают, если вы это позволите. У других появляются небольшие дырочки, позволяющие мельчайшим кусочкам Света просматриваться. Большинство из них остаются твердо на месте, пока человек, несущий Свет, не почувствует, что в жизни должно быть что-то большее, чем то, что он знал, и не начнет искать, что бы это ни было.

Поначалу он ищет вне себя, потому что это то, что он знает, и это обычно становится центром внимания нескольких жизней. После многих шагов и падения, сотни попыток найти то, о чем он еще не знает, он просто сдается. В этот момент завесы начинают отделяться и раскрываться, и начинается более глубокое духовное путешествие. Теперь вы здесь.

Вы удаляли завесы в течение очень долгого времени на протяжении многих-многих жизней. Сегодняшние интенсивные высокочастотные энергии служат для ускорения процесса в зависимости от готовности каждого и от того, насколько плотны и густы их вуали. Поскольку некоторые интенсивные, давно стоящие завесы появляются на поверхности, их энергия часто переживается физически, эмоционально, умственно или духовно. Если или когда это произойдет, не сопротивляйтесь, а позвольте этим энергиям / переживаниям течь насквозь, и наружу, не заявляя о них как о вашей личной «проблеме».

Люди часто испытывают искушение удержать или вернуть себе какую-то удобную старую завесу, полагая, что это то, кем они являются, и что они потеряют свою личность без этого. Единственное «я», которое когда-либо может быть потеряно, - это персонализированное ложное чувство «я», потому что ваше настоящее Я Есмь бесконечно.

По мере того как каждая завеса ложной веры поднимается из индивидуального сознания, все больше уже существующего Светового Сознания может сиять без необходимости в молитвах, свечах, кристаллах, песнопениях, церемониях или чем-то еще, что предназначено для привлечения какого-то отдельного Бога. Все, что требуется или когда-либо требовалось, - это стремление к большему Свету, а также способность и готовность уйти с дороги. Божественное Сознание не нуждается в помощи концепций духовности, чтобы выразить Себя.

ПОЗВОЛЕНИЕ

Отпустите веру в то, что духовность должна быть или выглядеть определенным образом, чтобы быть подлинной. Очистите свой разум от изображений святых со сложенными руками и вознесенными мастерами, дающими свет и благословения поклоняющимся им толпам. Эти, а также большинство метафизических «инструментов» действительны в более ранних и менее пробужденных состояниях сознания, но полагаться на что-либо во внешнем после того, как однажды поймете, что все уже существует полностью присутствующим внутри, просто удержит человека в переросшем состоянии и увековечит опыт разделение.

Продолжая с группами - семьей, друзьями, теми, у кого сходные взгляды, или даже военными после того, как они начали чувствовать себя старыми и завершившими, группы продолжают приносить некоторое чувство единства, которое обеспечивают, но только до тех пор, пока человек не осознает, что никогда был или мог бы быть отделены от любви и чувства единства, которые они искали в группы. Нынешняя форма многих групп, клубов и собраний растворится в новой энергии, но вновь появится в более высокой форме.



Знайте, что одно Всеведущее, Вездесущее и Всемогущее Божественное Сознание является и всегда проявляет себя как бесконечная форма и разнообразие. Знайте, что каждая скала, каждая птица, каждая травинка и каждое дерево - это такое же выражение ЕГО, как и люди.

Каждая отдельная форма содержит уникальный образец целостности и полноты, представляющий Божественный план для этого конкретного выражения / формы самого себя. Отличается, но не меньше, чем ... ВСЕ Божественное Сознание, а суждение о том, что определенные формы жизни лучше или ценнее других, - это неосознанность трехмерного эго.

Знайте, что с каждым вдохом вы вдыхаете вездесущий Свет Божественного Сознания.

Отдых в реальности совершенства своей души.

Верьте, что все так, как должно быть СЕЙЧАС, и одновременно раз и навсегда высвободите веру в то, что вам нужно что-то делать, делать, делать, чтобы БЫТЬ.

Вы никогда не будете более духовным, чем уже есть. Пора это принять и позволить ...

Мы Арктурианская группа.

Источник: https://vk.com/wall-24917275_91964

Представления: 345

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
17 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
44 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования