Будущее - 3.                05.04.2015г.  
События последних дней(лунное затмение, Декларация, надгалактические энергий и мн.др.) настолько всколыхнули общую ситуацию в мире, что планка адекватности у многих людей упала ниже минимума. Сложно даже представить, что будет через месяц. Хотя это естественный процесс, когда маски срываются. Но одно дело, если это какая-то конкретная рептилоидная программа рушится, и человека корёжит и все его внутренние "монстры" лезут наружу. И совсем другое, если это просто запутавшийся, заблудший человек, со страху разрушающий всё вокруг себя(здоровье, свою психику, личную жизнь, работу и т.д.). Таких жалко, но помочь им нельзя. Пришёл момент личной ответственности.

Новости продолжают удивлять. Была дискуссия по поводу отсутствия перемен, но если внимательно читать, то сообщения идут всё более удивительные.
http://vk.com/away.php?to=http://ren.tv/novosti/2015-.. (комментировать пока не буду).
Главу(уже бывшего) ФСИН арестовали и показательно по телевизору обсуждают размеры коррупции.
Каждая программа новостей просто изобилует природными аномалиями по всему миру.
Крушение самолёта во Франции, затонувший траулер на Дальнем Востоке и много других случаев.
На сайте "Моя планета" регулярно выкладывают полную подборку, где желающие смогут ознакомиться.
        Чтобы немного отвлечь общее внимание от нарастающей напряжённости, продолжаем тему будущего. Вопросов накидали очень много, но поскольку мы взяли рассматривать период где-то приблизительно двадцать лет, то постараемся так и удерживать.
          Много вопросов прошло по питанию, что кушать правильно, а что нет. На самом деле, нет единого стандарта для всех. Тело каждого человека обладает неповторимой энергетической конфигурацией, и в каждом конкретном случае человек для себя сам, интуитивно, подбирает свою рацион питания. Это означает, что изменяющаяся энергетическая атмосфера планеты будет соответственно менять и сами физические тела, которые уже, в свою очередь, будут самостоятельно менять свой рацион. Самостоятельно, это значит, что не под воздействием слов о том, что вегетарианство-это хорошо, а мясоедение-это плохо, а потому, что само тело начнёт мощно менять свои вкусовые пристрастия. Кстати, прочитал вчера статистику, что несмотря на продолжающуюся агрессивную рекламу пива, его потребление почему-то за последнее время неуклонно падает. Объяснения этому нет(официального).
        Пища будущего во многом будет синтезированной. Разнообразные коктейли, таблетки, брикеты и прочее, будут в самых разнообразных вариациях продаваться в автоматах повсеместно и в магазинах. Натуральная пища пока тоже останется, но чистота её возрастёт кратно. Потому, что везде будет официально провозглашено главенство принципа духовной целостности человека. Духовное развитие станет обязательным и главным условием для всех людей. Под духовным развитием подразумевается не религиозное воспитание, а целостное раскрытие высокоинтеллектуальных качеств(Знаний) в синтезе с раскрытием активных Энергий Любви и наполнением ими всех аспектов своей жизни. Это будет основным творчеством каждого человека. Всё будет оцениваться с позиции, насколько человеку удаётся сделать более гармоничным окружающий его мир.
         Новый мир будет как высоконравственным, так и высокотехнологичным. Денег как таковых больше не будет, но вклад каждого человека будет оцениваться по количеству затраченной им энергии. Будут специальные аппараты(или браслеты), которые будут отслеживать расход человеком своих сил при совершении любой работы. Затем этот расход переводится в номинальные баллы на индивидуальную карточку. Эти баллы человек будет тратить по своему усмотрению. Если это творческий человек, то будет ещё оцениваться польза того, что он создаёт. Например, написал картину и выставил её в интернете. Оценивается количество людей её посмотревших и т.п.
           Ранее были вопросы о том, что выращивание конечностей будет не всем по карману. Здесь имеется в виду наличие баллов на карточке и ценность данного человека для общества. Ценность определяет Совет. Если человеку нужна помощь, а его "средств" не хватает, но понятно что данный человек ценен для общества, то такую помощь ему окажут из общих средств самого общества.
         Совет будет выбираться в тесном сотрудничестве с Советом Планетарной Коалиции. Причём, такие души, впоследствии, будут специально воплощаться, о таких воплощениях будут знать и курировать приход таких "управленцев" на планету. Могут возникнуть опасения насчёт диктата инопланетных цивилизаций, но следует заметить, что в обществе главный принцип - это развитие человека, а цивилизации - это наш с вами Звёздный Дом.
      Армии не обнаружилось, а вот силы быстрого реагирования есть. На случай каких-нибудь катастроф и катаклизмов.
         Ещё раз подчеркнули полную и коренную перестройку всей системы образования из бесчеловечной, какой она сейчас является, в высокотехнологичную и полностью подстроенную под особенности каждого человека.
       Все ждут перемен и они идут. Вот только скорость их напрямую сейчас зависит от раскрытия в каждом из нас Энергий Любви.
Белла Ли пишет:"вы сказали что после солнечного затмения станет известно кто убил немцова. ну и?"
Сразу хочется сказать в ответ:"А что вы сами сделали для этого?"
Какой-то потребительский взгляд прослеживается во всём этом.
Или другой пример: просится в друзья ВК Олег Тренделёв из Томска. Я его принимаю, надеясь донести до как можно большего количества людей информацию. А он тут же на своей странице в ЖЖ под псевдонимом пишет про меня статью:              http://vk.com/away.php?to=http://faeroalsare.livejour..
Пишу об этом открыто специально, чтобы все видели наглядно процессы, происходящие сейчас в людях, и понимали, что без раскрытия собственных Энергий Любви идти вперёд невозможно.
Понимания минимум, а чувство собственной значимости просто зашкаливает.
Или ещё тут одни "экстрасенсы" стали предлагать услуги по раскрытию связи с Высшим Я и удалению Кристалла Любви. Причём, всё бесплатно и работа идёт круглосуточно. Задумайтесь, кто так заинтересован в том, чтобы удалить Кристаллы Любви?
          Пишу для того, чтобы все прежде всего думали, а лишь потом что-то делали. Не нужно никому верить на слово, в том числе и мне. Приучайтесь всё проверять в разных источниках, чтобы получить более-менее объективную картину происходящего. Нужна собственная осознанность. Спросите у ваших знакомых ясновидящих и экстрасенсов, действительно ли была Битва, которую я описал в статье от 24 февраля 2015 года. Это ведь было и остаётся поистине эпохальным событием. А когда получите ответ, то задайтесь вопросом:"Почему никто про неё ничего не написал?" Про Аштара и Галактическую Федерацию пишут сотни статей, хотя большинство этого дезинформация, а вот про событие, показавшее "поворот цивилизации", почему-то нет известий. Это напоминает новости Советского Союза, когда про гигантские стройки и колхозы, про надои и уборку писали все, а про то, что реально волнует людей, почему-то почти никто не писал.
 С уважением ко всем, кто неустанно ищет истину.
 Делитесь информацией, возможно для кого-то это будет соломинкой, способной удержать его на поверхности жизни. Всем Любви и Добра!

Вооллстриусс Абсалямов      http://vk.com/id189326350                        ; 6 АПРЕЛЯ         в 12:59

Показать все 48 комментариев

Вооллстриусс Абсалямов  - Пилот, Понимаете,планета и достаточная часть человечества повышают свои вибрации,чтобы пройти Акт Преображения и без потери физических тел прейти в следующую мерность.Это возможно лишь при наличии активных Энергий Любви.Если кому-то из вышеперечисленных вами удастся это сделать,то он трансмутирует вместе с лучшей частью человечества.Энергии Любви будут только наращивать своё присутствие здесь.Самой мощной пока остаётся Сыворотка Энергий Любви 12-го уровня.При облучении ею,если в теле нет активных Энергий Любви,то это сравнимо с облучением жёсткой радиацией.И тело начинает болеть и умирать.А ведь мощность Сыворотки может ещё и возрастать.Так что все мировые правители одинаково беззащитны перед этим.Может СМИ молчат про состояние их здоровья,но Сыворотка работает необратимо.А ведь ещё пришли надгалактические энергии.Их воздействие вообще никто сдержать не может,кроме как прибывать в активных Энергиях Любви.Так что выводы делайте сами.

Пилот Путешественник    Вооллстриусс, спасибо. Поскорей бы уж перейти. Так хочется больших перемен. Когда читаешь из других источников, что это произойдет не раньше чем через 30 лет, 100 лет, наступает уныние.

Мне нравится

Гузель Ишмуратова  Здравствуйте, Вооллстриусс, по поводу генов рептилоидов спорить не стану, если это так, я только рада...просто у меня был небольшой опыт единения с сущностью, похожей на рептилию и я сделала вывод, что скорее всего для этого опыта во мне существовала причина и возможность проникновения рептилии...я не из пугливых, но было неприятно...правда больше попыток никто не предпринимал  Мне нравится

Представления: 717

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования