УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН О ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ. ЗАНЯТИЕ №3.


КАК С ПОМОЩЬЮ «ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ» МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ И ДЕМАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ ПРЕДМЕТЫ И ТЕЛА ФИЗИЧЕСКОГО МИРА? УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН. ЗАНЯТИЕ №3.

24.03.14 г.


Я приветствую вас, любимые, и хочу сегодня начать освещать очень интересную для вас тему. В глубине вашего сознания уже имеются все те Знания, о которых мы будем говорить сегодня. И для того, чтобы их извлечь оттуда, потребуется N-количество Световой энергии, чтобы вы вспомнили их и начали применять в своей жизни. И только Божественный Свет и Безусловная Любовь, исходящие из ваших сердец, с помощью «философского камня» сумеют распечатать и открыть Сокровищницу Вселенских Знаний для проведения этой работы. Человек, не обладающий этими Энергиями, сколько бы не пытался, не сможет и не сумеет преуспеть в этом вопросе. Поэтому пришло время передать этот Волшебный, и в тоже время, научно-обоснованный Секрет в руки и умы Светоносцев. Вся Духовная Иерархия планеты сегодня с нами и согласилась помочь в воспоминании этих Космических Знаний и применении их на практике.

Так из чего же состоят все предметы, окружающие вас? Из чего с энергетических позиций состоят  ваши тела? Из чего же состоит и всё Мироздание? Основы познания строения физической материи, строение атома и его частиц вам преподаются земными учителями со школьного возраста. Вы хорошо усвоили уроки по энергетическому строению всех окружающих вас предметов, в том числе и ваших физических и тонких Световых тел. Различие только в плотности материи, в разных частотах колебаний или вибрационных характеристиках частиц атома, таких как электроны, протоны, нейтроны и прочее. Вам уже известно и о строении самого ядра атома и его структуре. И вы прекрасно знаете о том, что расстояние от ядра атома и орбит вращения этих элементарных частиц постоянно меняется и оно не заполнено ничем. И в этом главный секрет, который кроется при управлении процессами дематериализации и материализации в физическом мире. Пока что мы с вами, дорогие друзья, разберём этот вопрос применительно только к физическому миру. Как вы думаете, эта так называемая  пустота между ядром атома и его частицами, она управляема и не заполнена ли чем-то, что пока неизвестно нам? О том, что вы, дорогие мои, своими мыслями и желаниями можете изменять частоту колебаний, вибрации этих частиц и даже орбиты их передвижения, вы уже знаете. А вот изменять и заполнять чем-либо эту пустоту между ними вы сможете и как это сделать?

Вот в этом вся «соль» нашего сегодняшнего повествования. Как можно вмешаться и чем можно повлиять на эти физические элементарные частицы и изменять строение атома и его ядра? Многие ваши учёные тысячелетиями «ломают головы» над этим вопросом, чувствуя на подсознательном интуитивном уровне, что знают разгадку его. Многие из них нашли варианты искусственного, а не естественного, решения этого вопроса. Но, ни одному из них, обладающими только человеческими земными знаниями, не удалось достичь воссоздания чего-либо Одухотворённого и Живого. Единицы из вас умеют из ничего, из воздуха создать физический предмет и тут же дематериализовать его. Этими Знаниями и Умениями обладают Аватары, махасидхи в Индии и других странах Востока. И только они, применяя так называемый «философский камень», умели превращать свои тела в Свет, преображая и воздействуя теми энергетическими духовными составляющими, как Безусловная Любовь и Энергии Первоистока. 

И вот пришло время и вам, дорогие друзья, востребовать и получить эти Знания как Бого-людей, вступивших по праву Первородства и Божественного Наследия на Путь Истинных Детей Отца Нашего Небесного. Мы с вами, дорогие друзья, уже начали вспоминать и даже материализовывать такое понятие, как «философский камень». Мы поняли, из чего он состоит, его предназначение и как им пользоваться. А теперь давайте с помощью этого понятия и его применения именно в этот момент времени попробуем все вместе, призвав всю Команду поддержки Тонкого мира, то есть своих Учителей Наставников, Ангелов Хранителей, Ангела Вознесения, своё Многомерное и Высшее Я, меня, как Вознесённого Владыку и Учителя Сен-Жермена и мою женскую ипостась Оракула Кармического Совета Леди Порцию, Возлюбленных Учителей Эль Мория и Кут Хуми, Богинь Гайю и Малдену, Космическую Световую Сущность всех людей и всех форм жизни планеты, в энергиях Божественной Перволюбви и Первоистока выразить Чистое Намерение о создании МАТРИЦЫ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО «ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ»,  энергию которого вы сможете использовать в своей ежедневной энергетической работе. Энергетическая Мощь этого Камня будет в 70 миллиардов раз превышать энергию индивидуально созданного «философского камня» каждым человеком. Это и будет Духовный Дар планете от ПЕРВОТВОРЦА.

Обладающие  Духовным видением среди вас  смогут увидеть его небывалую Мощь и Красоту, превышающее доселе виденное. Матрица его будет напоминать Священную Чашу Грааля в виде двух треугольников, размещённых друг в друге, объединяющие две энергии Ян и Инь и имеющие мощное Золотого цвета Световое Свечение. И эта Общепланетарная Меркаба будет охватывать всю Землю, все её глобусы и параллельные миры. Она будет вращаться и напоминать форму тарелкообразного НЛО, вмещающего в себя в своё Солнечное Световое Золотое Свечение всю планету. Этим Общепланетарным «Философским Камнем» вы, дорогие друзья, можете пользоваться ежедневно в своей жизни, подключаясь к нему мысленно и производя все те действия, которые и будут вам необходимы для совершения алхимической работы. Эту медитацию вы сможете проводить самостоятельно, находясь в моменте здесь и сейчас.
 
На следующем занятии мы с вами продолжим рассмотрение данного вопроса.

С вами был ваш Друг и Учитель Сен-Жермен.


приняла с Величайшей Любовью, Татьяна Мироненко

Представления: 575

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Март 24, 2014 в 4:21pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования