Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 3

Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 3

Сообщение Love » 05 янв 2022, 08:50

Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 3. Соединение с Душой

Перевод telos123


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы.

Сфера мира, как уместно, поговорить о ней.

Это действительно очередная часть серии из четырех, которую мы называем "вещи, которые скрываются на виду".

Если вы посмотрите на человеческое существо, каким вы являетесь сегодня, то это то, какими вы были раньше, а до этого это то, какими были древние, и это не сильно изменилось.

Что изменилось, так это сознание.

Ваша способность, понимать и развивать системы убеждений, которые включают очень сложные идеи, выходящие за пределы того, что есть 3D.

У вас нет проблем с прекрасным любящим богом, который может услышать миллиард молитв одновременно, это не линейно.

Вы даже не спрашиваете, как Бог может это делать.

Что, если та реальность, которую вы считаете Богом, переходит в то, что является душой человека, а затем в систему многомерных частей человеческого существа?

Дорогие мои, ваша клеточная структура, ваша ДНК имеет многомерные части и кусочки.

Если вы не верите в это, спросите следующее, а что изучает квантовые биологи?, они изучает многомерные части человеческого существа, квантовые части, как они бы сказали.

Квантовый - это слово, которое мы используем, возможно, неправильно, для физиков, которые говорят, что это многомерная часть.

Если это правда, то это означает, что вы также обладаете способностью быть нелинейными. "Крайон, зачем ты говоришь обо всей этой науке?".

Одна из вещей, которая прячется на виду - это ваша душа.

Мы никогда не говорили об этом раньше, мы говорили о некоторых других вещах, скрывающихся на виду, но не об этой, это что-то новое.

Вот почему был задуман Круг Двенадцати- это новая концепция, когда вы можете определить и войти в то, что является частью вашей души.

Эта часть вашей души чудесна, эта часть вашей души также является частью самого источника творения, поэтому, когда вы там, дорогие, это удивительный опыт, потому что там возможно все.

Это место, где вы можете встретиться и работать со своими прошлыми жизнями. Когда вы входите в то, что является энергией вашей души, вы видели это на круге двенадцати, прямо здесь, снова и снова, нет никаких ограничений в том, что вы можете делать.

Подумайте об этих вещах, что вы могли бы сделать, если бы могли войти в то, что является душой вас самих, кого бы вы могли встретить? Я хочу, чтобы вы взглянули на мгновение и вспомнили, что Круг 12 дал вам в аспектах того, кто был в театре и что происходило в этом театре. Это все метафоры того, что вы можете сделать для себя, если бы вы могли встретить свою душу.

Сейчас очень многие скажут вам, что не обращайте внимания на эти глупости, вы не можете этого сделать. Они скажут вам, что душа полностью и абсолютно удалена от вас, она находится по ту сторону завесы, и механизм души - это просто то, что зависит от Бога, и что вы сами не имеете к этому никакого отношения, пока вы здесь.

Теперь я спрашиваю вас, действительно ли это имеет смысл, спроектировали бы вы это таким образом? Я постоянно говорю эти вещи о духовной логике, как бы вы спроектировали себя в чистом сострадании и любви с другой стороны завесы, и мы уже говорили об этом раньше, спроектировали бы вы систему, которая удаляет вас от Бога. Это то, чему многие учат даже сегодня, система, которая заставляет вас унижаться в грязи, взбираться по лестнице, это метафора, ступени или лестницы, чтобы получить то, что Бог дал бы вам, чтобы он посмотрел вниз и вам не пришлось смотреть в лицо Бога, потому что вы недостойны, звучит знакомо?

Сделали бы Вы это таким образом? Сделали бы это родители для своих детей? И ответ - нет.

Сострадание и любовь должны победить, свет побеждает, поэтому погрузитесь в духовную логику и поймите, что эти вещи начинают иметь смысл, ваша душа впечатляюща во всех отношениях.

Она является центральной духовной аллеей, я бы сказал, духовно, она является главным источником связи между вами и создателем. Она является ключевым источником связи между вами и создателем, соединении с богом. Возможно ли, что вы могли бы посмотреть в лицо создателя, ответ - да, потому что когда вы это делаете, вы смотрите на свое собственное лицо, вы являетесь частью всего. Душа вечна, она никогда не начиналась и никогда не закончится, как и творец, нет никакой разницы. Представьте, что бог всегда, всегда имел души внутри себя, готовые делать то, что делаете вы, это означает, что вы являетесь частью источника творческого , и впервые мы говорим вам, вы можете прикоснуться к лицу бога. У вас есть разрешение, оно всегда было, но теперь, в этой новой энергии это возможно.(doable)

Спрятанная на виду, это ваша способность пересечь этот мост, который мы пересекали каждый раз, вы можете встретиться с мастерами прошлого и задать им вопросы, вы можете встретиться с собой, со своими прошлыми жизнями и задать вопросы, вы можете встретиться с возлюбленными и спросить их обо всем, что вам хотелось бы, вам могут преподносить подарки, вы можете получить исцеления, и есть еще кое-что.

Вы можете встретить кого-то, кого-то очень, очень важного, и я раскрою это позже в Круге Двенадцати.

Я хотел бы сказать тем из вас, кто не является членом Круга Двенадцати и просто слушает это — вы можете сделать все, что угодно. В этой энергии души есть чистое исцеление, в этой энергии души есть все, чем вы когда-либо были или когда-либо будете, и вы можете прикоснуться к этому, вы можете сидеть внутри этого, как в сфере мира, о которой говорилось ранее. Дорогие, я хочу, чтобы вы поняли, что чудеса, в которые вы верите как чудеса, могут не быть чудесами, они могут быть тем, что вы всегда были способны делать. Они могут казаться чудесами другим только потому, что им говорили, что эти вещи невозможны, а они возможны.

Я хочу, чтобы вы поняли, что эта энергия души может быть использована и другими способами, вам не нужно пересекать этот мост, вам не нужно идти в визуализацию, вы можете мгновенно погрузиться в свое сердце и оказаться в том прекрасном театре, о котором вы все знаете, и вы можете просто быть там и быть любимыми, потому что вы переносите то, что является вашим сознанием, в поле вашей души, и внезапно вы оказываетесь в этой прекрасной сфере, и вы знаете это, и вы хотите поддерживать это так долго как можете, как гуру в Индии в своих глубоких медитациях.

И это может продолжаться так долго, как вы хотите, и иногда время исчезает в этом пространстве, вот что вы можете делать каждый божий день, погрузиться в свое сердце, почувствовать эту сферу мира внутри вас и знать, что вы находитесь в энергии своей души, и вам не нужно ничего делать, вам не нужно ни с кем встречаться.

Но это успокоит вас, и вы будете в контакте в этот момент с вашей сердцевинной энергией, и вы будете чувствовать мир, сострадание и любовь в те времена, когда вы действительно нуждаетесь в этом.

Это тревожные времена для многих, и наша информация всегда одна и та же, что вам не обязательно быть частью этого, дорогие, и вы можете отстраниться до такой степени, что разочарования не будут разочаровывать, и вы сможете быть спокойными и пройти через эти времена со светом, который другие увидят в вас, и они могут даже спросить вас, что вы знаете.

Это истина сегодняшнего дня, скрытая на виду - прекрасная, прекрасная способность заботиться о себе, способом, возможно, новым для вас.

Я Крайон, влюбленный во всех вас, во всех вас.

И это действительно так.

Представления: 115

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 5, 2022 в 9:34pm

"...Я хотел бы сказать тем из вас, кто не является членом Круга Двенадцати и просто слушает это — вы можете сделать все, что угодно. В этой энергии души есть чистое исцеление, в этой энергии души есть все, чем вы когда-либо были или когда-либо будете, и вы можете прикоснуться к этому, вы можете сидеть внутри этого, как в сфере мира, о которой говорилось ранее. Дорогие, я хочу, чтобы вы поняли, что чудеса, в которые вы верите как чудеса, могут не быть чудесами, они могут быть тем, что вы всегда были способны делать. Они могут казаться чудесами другим только потому, что им говорили, что эти вещи невозможны, а они возможны.

Я хочу, чтобы вы поняли, что эта энергия души может быть использована и другими способами, вам не нужно пересекать этот мост, вам не нужно идти в визуализацию, вы можете мгновенно погрузиться в свое сердце и оказаться в том прекрасном театре, о котором вы все знаете, и вы можете просто быть там и быть любимыми, потому что вы переносите то, что является вашим сознанием, в поле вашей души, и внезапно вы оказываетесь в этой прекрасной сфере, и вы знаете это, и вы хотите поддерживать это так долго как можете, как гуру в Индии в своих глубоких медитациях."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования