Россия как геополитический "3 D деструктуризатор".

«Сама Матрица никогда не подчиняется сценарию. Сценарий подгибается и создается под Матрицу».
(Взаимосвязь состояния пространства Земли, сценария и сознания)

1. Точка «2012» в запуске планетарной 3D перестройки:

3D движение звезд и планет напрямую подчинено Матрице. Поэтому все участники 3D сценария - от атома материи до Архитектора включительно - опосредованно «подгибаются» под законы астрологических циклов.

В пространственно-временной точке «2012» Земля вошла в 13000-летний центростремительно-восходящий полуцикл текущего 26000-летнего прецессионного цикла. «Подгибаясь» под законы циклов, управление сценарием смещается от центробежного Ориона к центростремительному Сириусу: запускается процесс перестройки старой орионско-рептилоидной 3D политико-экономической системы (Особенность 3D программы «блудный сын»: повышенный коэффициент «боли, скорби и трудностей»).

Схема 1: Точка «2012» начала 13000-летнего центростремительно-восходящего полуцикла и соответствующего ему смещения управления сценарием от цивилизации Ориона к цивилизации Сириуса.

2. Россия как «проводник» сценарного плана:

Восходящий полуцикл ведется и направляется двумя энергетическими переходами:

1) переход Лев->Водолей на зодиакальной «оси творчества» Лев (индивидуализм) - Водолей (коллективизм)
2) переход (6-ой Луч Идеализма)->(7-ой Луч Ритуальной Магии) на смене эпох Рыб и Водолея

Схема 2: 2012 год: переход к водолеевской программе оси Лев-Водолей и переход от 6-го Луча эпохи Рыб к 7-му Лучу эпохи Водолея.

Есть только одна страна - Россия, которая является «проводником» этих двух новых программно-задающих энергетических импульсов, будучи:

1) под управлением Льва (Личность) и Водолея (Высшее Я)
2) под управлением 6-го Луча (Личность) и 7-го Луча (Высшее Я)

Схема 2: Управляющие знаки и Лучи стран (Эзотерическая астрология, Школа Арканов).

Поэтому закон резонанса (Трактат о Космическом Огне, Школа Арканов) или закон «резонансного захвата» сценарного исполнителя делает Россию доминантным инструментом вовлеченных Сил в вышеназванной геополитической 3D перестройке. Первым и необходимым этапом перестройки является 3D деструктуризация старой орионско-рептилоидной системы.

3. Двуглавый орел как символ планетарной миссии России:

Роль России выражена символом двуглавого орла, который является стилизованно-детализированным символом Урана - планеты проводящей на Землю энергию Водолея. Двуглавый орел «сидит» на Уральском хребте, соединяя и уравновешивая энергии Европы и Азии. Это символ космически-ориентированного евроазиатского объединения «стран суши» [1] под управлением «евразийских братьев» (в терминах планетарного масонства [1]). В настоящий момент Запад находится под контролем «атлантических братьев» (страны НАТО), проводящих орионско-рептилоидную программу.

Схема 3: Символ России: стилизованный символ Урана, под управлением которого находится русская нация: символ космически-ориентированного объединения Евразии на уровне Демиургов наций и управления ею.

Россия как «3D деструктуризатор» обозначена на символе Архангелом 1-го Луча Божественной Воли - Михаилом, который убивает Змея-Рептилоида (эзотерически 1-ый Луч "заземляется" через 7-ой Луч: в данном случае через российский 7-ой Луч Ритуальной Магии).

3D деструктуризация явлена текущей гибридной военно-политико-экономико-информационной войной между «евразийскими братьями» (центр силы - Россия) и «атлантическими братьями» (центр силы - Америка с системой НАТО, как атлантического военно-политического союза).

Схема 4: Символическое обозначение особенностей 13000-летней центробежно-инволюционной орионско-рептилоидной программы (4D переход: конец 13000-летнего полуцикла и начало «времени собирать» (Еккл. 3.5)), которую проводят «атлантические братья».

Силы Льва в соединениии с 6-м Лучом Идеализма используют Россию как ведущую деструктивно-дестабилизирующую геополитическую компоненту в текущей общепланетарной перестройке.

Схема 5: Законы космических циклов - график Ганю - запустили в 2015 году кульминационную фазу общепланетарной 3D деструктуризации (Год 2018 в глобальной водолеевской 3D перестройке).

В соответствии с графиком Ганю только в 2017-2018 годах Россия сможет войти в конструктивную фазу текущей водолеевской перестройки.

Всем успехов в творчестве!

Ссылки:
[1] Геополитика и тайные силы истории, А.Дугин
ТэгиПереходРоссия

Представления: 642

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 9, 2016 в 9:22am
Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 9, 2016 в 9:20am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования