Улыбнитесь:


Гарантий дать, что так и будет, не могу, но именно такая информация получена через маятник. Между прочим, я раньше говорил, что будет извержения американского вулкана и все плохие люди со всей северной Америкой пойдут под воду. Но был приостановлен в публикации такой мысли и искал более нормальный выход. А когда нашел сроки оказались совсем сжаты.... 

И так в чем суть. Знаем, что в этом мире живут люди, которые сильно нарушили свободную волю других. В частности, кого то убили. Конечно, несчастные случаи тут ни при чем. По человеческой логике, что они сотворили, то и должны получить. Т.е. должны быть уничтожены. Но по правилу первоначальных творцов никого нельзя уничтожать. Можно только разделить. 

Таким образом создается абсолютно идеальная копия этой земли. И 2016.11.30 туда мгновенно переносятся все плохие люди. Они даже ничего в первый момент не заметят. Только как-то станет очень мало людей. Вид как бы другие куда-то исчезли. 

На этой планете - копии не будет никаких других животных и оружия массового поражения. Все остальное в избытке. Все, что теперь есть на земле, будет и там. Магазины полны продуктов. Бери сколько хочешь. Полно автомобилей: бери и пользуйся любым. Но чтобы все существовало, надо и руку приложить. Или, пока не испортился бензин, ехать на юг и лежать под пальмой. Словом, коммунизм. Спиртного, наркотиков, оружия сколько хочешь. Проблема с женщинами и все бесплодны. Такой мир без будущего. Но прожить жизнь можно совсем комфортно. 

В то время что творится с нашим миром: Все существует само собой. Работать не надо. Чтобы было все необходимое и достаточное, заботятся творцы. Денег и каких-то документов нет. Идете в бывший магазин и берете что вам нужно. Если берете слишком много и вам это реально не нужно, вещи просто исчезают из вашей корзины.  Мало того, возможности пользоваться зависит от того сколько вы дали, насколько вы были полезны для других. Допустим один может взять для пользования только мерседес А класса а другой и S. Но это пример. А так нет государств, государственных учреждений, банков, церквей, оружия, спиртного, наркотиков, мяса за исключением рыбы (это из за организмов людей остается рыба). Мало того, постоянный день и лето. Ночь — это день без солнца. Для этого снимается большой сферический 3д экран, проходящий за луной и создающий вид того что видим. Да, убирается луна и отдается земле-копии. Вашим здоровьем заботятся творцы, но пока в рамках медицинских классических возможностей. Конечно, без человеческих ошибок. Это все в первом этапе. Да, еще меняется смерть. Нет кладбищ. Люди просто испаряются в воздухе на первоначальные частицы. 
Второй этап 2017.06.30 Пересоздается сама земля и тела людей. Жизнь длится 150-200 лет. Внешний вид всегда 40-50 лет. Никаких болезней. Люди-оригиналы не потребляют пищи. Простые люди кушают только овощи, фрукты, ягоды. Никакой термической обработки. Технологий нет. Все необходимое от творцов. Общение через телепатию. Навигация у каждого в голове. Заблудиться невозможно. Никаких возможностей как-то менять материю. Все знания стираются. Загружается новые необходимые и один язык для всех. Путешествие пешком или для оригиналов телепортация. Простые люди могут за жизнь иметь тольк0 2 детей. Оригиналы только 3 детей. 

Животные. Часть животных - подальше от людей. Это оригиналы. Как и с людьми, первая цивилизация постаралась и тут. Разные копии и мутанты в отдельной сложной планете, чтобы не ели друг друга. И всем необходимым для жизни забота творцов. Потомства иметь тоже не могут. 

Вот такие фантазии. Будет или нет, не знаю. Получил - передал. Конечно, жалко было бы, если это  не свершилось. А то все равно угробим этот мир. 

Этот материал предназначен для тех, кто окажется на земле - копии. Таким образом поймут что случилось. Но что именно так и будет, я не имею никаких веских доказательств. Но как говорят, для всякого пожарного .... Все очень скоро и ждать не долго. Если что, извините, что вас обеспокоил со своими фантазиями. И делать ничего не надо. 

http://nashaplaneta.su/news/transformacija_zemli_2016_11_30/2016-11...

:-)

Представления: 2109

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 29, 2016 в 10:14am

Улыбнулась))) Спасибо)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 28, 2016 в 7:16am

 Жизнь длится 150-200 лет. Внешний вид всегда 40-50 лет. Никаких болезней. Люди-оригиналы не потребляют пищи. Простые люди кушают только овощи, фрукты, ягоды. Никакой термической обработки. Технологий нет. Все необходимое от творцов. Общение через телепатию. Навигация у каждого в голове. Заблудиться невозможно. Никаких возможностей как-то менять материю. Все знания стираются. Загружается новые необходимые и один язык для всех. Путешествие пешком или для оригиналов телепортация.

**********

А потом Еве стало скучно, ну прямо, как в курятнике... и она накормила Адама яблочком :-) Возможно оно было красное, в белых точках и на пра языке называлось мухомором ))

И понеслось...

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 27, 2016 в 9:00pm

Я думала, это тебе отвечал маятник.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 27, 2016 в 8:47pm

а хрен его знает - не было ссылки на автора материала. Но этот хоть извиняется за проявленный энтузиазм...

:-) 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 27, 2016 в 8:40pm

Вопрос маятнику. Кто подразумевается под творцами? Чем будут заниматься люди на такой Земле? Какой смысл в такой жизни? И еще. ОТ КОГО ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ЧЕРЕЗ МАЯТНИК? Олмата и Селену-ее чены-не читаю. Не интересно и нет резонанса.  Гердомария-пустая болтовня и выпячивание ума. 

Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 27, 2016 в 8:36pm

Вариантов - полно, все пишут кто во что горазд...

Одобрямса только нету...

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 27, 2016 в 8:23pm

Есть ещё варианты на одобрямс?

Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 27, 2016 в 8:23pm

вот - эволюция. И естественная реакция на неестественность этого существования. Что можно назвать эволюцией: эпидемию СПИДа, цветные революции, все виды оружия массового уничтожения, HAARP с землетрясениями и ураганами, ...?

Где и кому сейчас весело и интересно? Разве что Люциферыч развлекается...

Пожелание жить в интересное время считают старым китайским проклятием.

А что, эспавотворчество Cелены, Oлмата, новоявленной Гердомарии Вас не веселит?

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 27, 2016 в 8:22pm

от,Лариса уловила мысль. Никакого развития. И сплошные ограничения. Покормили,попоили,спать уложили. Зачем?))))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 27, 2016 в 8:07pm

Очень скучно и неинтересно! А где же творчество людей? Где эволюция? Наврал маятник!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования