Очистка группы Химера и её иноземного оружия продолжается, и здесь произошли большие прорывы.
Начался процесс дезадронизации Черного Камня. Это просто означает, что Черный Камень начал распадаться на меньшие, более контролируемые частицы тяжелой кварковой материи, которые всё уменьшаются и уменьшаются, поскольку Светлые силы уделяют им «любящее внимание».
Это еще больше ускоряет процесс удаления оставшихся топлет-зарядов и плазменного тела Иалдабаофа.
В масштабе Галактики происходит исцеление оставшейся квантовой пространственно-временной аномалии, последнего очага галактических войн, бушевавших по всей галактике миллионы лет. Это означает, что «истязаемое пространство», наконец, исправляется и исцеляется, а галактическое тело Плеромы выглядит более здоровым, чем прежде, и для большей части Галактики травма от галактических войн полностью исцелена.
В планетарном масштабе одним из важных аспектов прогресса стала совершённая китайцами квантовая телепортация, создавшую связь между поверхностью и околоземной орбитой:
Силы света очень эффективно используют эту связь для очищения плазменной аномалии между низкой околоземной орбитой и поверхностью планеты, ускоряя тем самым процесс Прорыва Сжатия.
Все это показывает, что мечта человечества выйти за пределы карантина Земли в самом деле ощущается сильнее и становится неудержимым.
В завершении этого краткого обновления ниже приводится ссылка на заметки с моей конференции на Тайбэе о манифестации изобилия. Здесь они публикуются в качестве руководства для помощи тем работникам Света, которые находятся в нелёгком финансовом положении. Принимайте во внимание, что эти заметки являются разъяснениями от человека, который их писал. Многие подробности опущены, а определенное первоначальное значение потеряно. Они НЕ являются точными словами от Кобры.
"
" Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.
Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года.
Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
""
Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас.
Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)