Заброшенные города предков. Слияние и разделение веток реальности 300 лет назад

В. Почему у нас есть ощущение, что около 250-300 лет назад произошел как бы срост нескольких веток реальности? Почему мы на Земле находим как бы взаимоисключающие артефакты?

О. Они не взаимоисключающие, просто мы не видим общей картины мира, она завуалирована. Пытаясь «замести следы», нам уже столько понакидали версий истории, которые не соответствуют действительности и не стыкуются друг с другом, что мы просто утонули во всех этих противоречивых фактах.

В. Правильно ли я понимаю, что это результат изничтожения старых архивов, подтасовки фактов?

О. Да, результат изничтожения и подтасовки старых архивов. Идет такая информация, что глобальное слияние веток реальности, на самом деле, очень редко происходит, а вот расхождение достаточно часто. Но в то же время мелкое слияние и расхождение происходят постоянно.

В. Было ли какое-то глобальное слияние веток реальности в период 250-300 лет назад или близко к этому времени? О. Смотря что подразумевать под глобальным слиянием… действительно было, но не в той форме, в которой мы думаем.

далее.... https://metaisskra.com/blog/6522/



Делюсь темой, т.к. для меня она очень интересная... Есть чувство, что я это помню.....

Представления: 516

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 3, 2018 в 7:23am

насчет гигантов в 2.5 раза выше людей это конечно преувеличение   в Питере средняя высота у старинных зданий около 3.5 метров что крайне неудобно для проживания особей под 4.3 метра ростом

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Май 2, 2018 в 9:40pm

Да, благодарю Wersus.  

По информации от автора, так и есть... . https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-17-zabroshennyj-peterbur...

В: Куда ушли изначальные строители Петербурга?
О: Перешли на более высокий уровень, у них там такой же город, только светлее и больше, очень красивый
В: Речь о гигантах?
О: Да, раза в 2.5 выше обычных людей
В: Как их лучше называть, Атланты, Анты, Арии?
О: У вас нет таких названий, называйте как хотите, говорят
В: Почему они перешли и оставили город?
О: Это было соглашение с серыми
В: Как оно было получено? Не обманом ли?
О: В какой-то мере — да, но они благодарны им за урок.
В: В чем урок?
О: В распознавании лжи. Гиганты не знали, что можно так лгать, верили им, приняли условия эксперимента
В: В чем заключался эксперимент?
О: Как всегда, в расширении возможностей, изменении вибрационной составляющей, новые игроки, новые уроки…
В: Почему они не оказали сопротивления, когда поняли, что идет явный захват?
О: Потому что так они спасли и сам город, и тех, кто в нем остался, от разрушения. Это было своего рода перемирие с белым флагом, выбрали из двух зол меньшее

Комментарий от: Олег Версин, Май 2, 2018 в 7:33pm

весь этот сыр-бор иза того что рептилоиды получили доступ влияния на временные линии как они влияют и на власть придержащих на сокрытие искусственных перепрошивок временных линий   именно последний факт доказывает их полную причастность к перепрошивкам  а их тотальное влияние на ключевых правителей уже не вызывает сомнений

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Май 2, 2018 в 4:56pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
45 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования