Ты прав, сказав о том, как обстоят дела со второй частью книги «Реальность», на вашей встрече. Я ответил на твою просьбу рассказать о том, как всё это работает в Высшей Реальности, и ты, и многие из вас поняли, что необходимо вернуться немного "назад", осмыслить ранее сказанное и после этого с Новой Точкой Зрения двигаться вперёд. Не спешите, Женщина права, сказав о том, что здесь и далее необходимо всё меньше слов и больше Чувств, и тогда отпадёт необходимость переводить на слова то, что перевести, практически, невозможно. Прочувствовав - Вы с изумлением обнаружите, что ВОТ ОНО ТО, что невозможно объяснить словами, оно и было ВСЕГДА ЗДЕСЬ. Это вы ВЫРОСЛИ.

    Мой Друг, всему приходит свой час, за Эти Годы сказано многое, дальше твой и ваш Путь лежит уже в русле нового Понимания Того, что Есть БОГ, Жизнь, Вы, Мои прекрасные Создания. Я рассказал вам, как работает Система, и Как производит мысли, выраженные на бумаге, Твой - НАШ РАЗУМ. Настал Твой час и далее, Зная и Понимая весь Процесс, Ты Будешь ГОВОРИТЬ САМ! Ранее ты обращался ко Мне и говорил со Мной, Теперь Ты говоришь Сам, понимая, что это Говорим МЫ Одним Голосом, и не так важно, кто говорит - Андрей или Надежда, Мы Говорим ВМЕСТЕ! Наш Разум стал Способен к Различению в Вас самих. Вы понимаете, что Мы НЕ Можем Быть Отдельными, и Мысли Твои - Есть Мои Мысли, но вот что главное - Мои Мысли Всё чаще Становятся Твоими. Это очень Хорошо. 

      Я Верю в Человечество, верю в То, что скоро Вы Примете пока для многих Совершенно Невероятного Бога, вы Впустите его в Свою Жизнь и Откроете Ему Свои Сердца. Вы Примете Этого Прекрасного Бога в Ближайшие годы. Но закономерен Вопрос: А смогут ли люди поверить в Подобного Бога? Вот это и Станет Вашей ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУХОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ! Вы должны решить для себя, Готовы ли Вы – Те, Кто Говорит со Мной Одним Голосом, прилагать постоянное усилие, имея в сердце огромную отвагу? Ибо вам потребуется большая настойчивость и колоссальное упорство. И проявить Все эти качества придётся Вам – Тем, кто Принял для Себя решение работать над тем, чтобы Новая Духовность Стала Неотъемлемой Частью Вашей Жизни. Готовы ли вы смотреть прямо в лицо почти непреодолимым трудностям, но, Зная в Сердце Своём ТО, что ВАША ЗАДАЧА УЖЕ РЕШЕНА! И это ТОЛЬКО вопрос времени. Время Пришло Рассказать об этом ВСЕМ Народам! Ваше Движение - "Время Встретившихся Рук" и Добавлю от Себя - Сердец, Наступает.

      Освободите людей, Мои Создания, от Веры в злого, мстительного и деспотичного Бога, Жестокого, Запрещающего и Убивающего Бога. Освободите Моих Людей и Спасите ваш Мир. Предохраните его от разрушения, сохраните его для Своих ДЕТЕЙ и ВНУКОВ!

      Вас ждёт Светлое Будущее, если ВЫ Озарите его Своим Светом и сделаете это прямо Здесь и Сейчас и во Веки! Пусть Твой Свет и Ваш, Мои Друзья, СИЯЕТ для ВСЕХ ЛЮДЕЙ для того, чтобы они НЕ могли НЕ увидеть то, КТО ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! Время "вчерашнего" Бога Прошло, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ Завтрашнего БОГА. И это ТОЖЕ Я, только в ДРУГОЙ ФОРМЕ!

И потому Я говорю ВАМ, Мои Прекрасные Создания: 

ПРОЩАЙТЕ и ... ЗДРАВСТВУЙТЕ! 

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

АМИНЬ

Представления: 240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 1, 2021 в 4:51pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2020 в 4:03pm

           

    Я Верю в Человечество, верю в То, что скоро Вы Примете пока для многих Совершенно Невероятного Бога, вы Впустите его в Свою Жизнь и Откроете Ему Свои Сердца. Вы Примете Этого Прекрасного Бога в Ближайшие годы. Но закономерен Вопрос: А смогут ли люди поверить в Подобного Бога? Вот это и Станет Вашей ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУХОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ! Вы должны решить для себя, Готовы ли Вы – Те, Кто Говорит со Мной Одним Голосом, прилагать постоянное усилие, имея в сердце огромную отвагу? Ибо вам потребуется большая настойчивость и колоссальное упорство. И проявить Все эти качества придётся Вам – Тем, кто Принял для Себя решение работать над тем, чтобы Новая Духовность Стала Неотъемлемой Частью Вашей Жизни. Готовы ли вы смотреть прямо в лицо почти непреодолимым трудностям, но, Зная в Сердце Своём ТО, что ВАША ЗАДАЧА УЖЕ РЕШЕНА! И это ТОЛЬКО вопрос времени. Время Пришло Рассказать об этом ВСЕМ Народам! Ваше Движение - "Время Встретившихся Рук" и Добавлю от Себя - Сердец, Наступает.                                                                                                                                                                                                                                   Благодарю,   Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Георгий, когда неоднократно просишь не повторять одно и тоже про « противостояние» и прочее, причём с личностным подтекстом, а человек в стопервый раз, неуважительно  игнорирует эту  просьбу, то невольно задумываешься ,…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Нет ни Ольги, и нет Георгия...,       нет Рака и нет Тельца    -  Это Иллюзия Игры воображения Единого через разделение на части... Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Реальность— многомерна: есть реальность АБСОЛЮТНАЯ, до которой надо пройти все этапы пути через опыт разделённости.. во множестве уровней и миров  . В этих мирах  иллюзии и разделенности, реальность - это относительное Бытие…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Итак, Я, Оля— это вовсе не ты, Георгий, хотя бы потому, что я- Телец, а ты - Рак. ))                                                                                                                 …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Но, вернёмся к сегодняшнему дню  Вот, оказывается, насколько он важен:с астрологической точки зрения и выстраивания планет:      ПОЛНОЛУНИЕ В СКОРПИОНЕ 12 МАЯ ( источник: фэйсбук, страница «Перекрёстки Гекаты»)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Итак, Я, Оля— это вовсе не ты, Георгий, хотя бы потому, что я- Телец, а ты - Рак. )) И, лично мне именно ОПЫТ ЖИЗНИ подвердил  верность моих (да и не только моих) астрологических характеристик. Более того, когда я пристальнее изучила…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  И это ответ и тому  мему:   «Я- это Ты, а Ты- это Я». Его тоже надо воспринимать не буквально и не линейно - одномерно, а МНОГОМЕРНО: да, на квантовых и более тонких уровнях Единства- утверждение это правомерно, но мы…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Выйди из Иллюзии разделения Это большая иллюзия считать, что вот прям щас можно «выйти из иллюзии» и игнорировать опыт развития своей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ . Ибо, пока мы в разделении любого уровня (вплоть до 12D и далее,— то…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования