2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 31.07.2016

ИНФОРМАЦИЯ 31.07.2016

Попробуем систематизировать биологическую составляющую Великого Перехода, то есть как должна биологическая основа жизни в Новом Мире.  Конечно же, основа изменений это Кристаллизация Биологической структуры живой материи.  То есть переход от чисто белковой структуры сначала к белково-кристаллической, а в будущее и вовсе к полностью кристаллической.  Плюс офизичивание в собственном преображенном теле вещества собственной Монады.

Изменения должны претерпеть как первооснова Жизни – Клетка, так и ее ядро и ДНК.  Матрица новой Совершенной Клетки уже создана Творцами – Христом и Эннойей и даже пробно инсталлирован в Портал Первоклетки Земли в Ласпи (Крым), а также в некоторые Монады людей.  Кардинально будет преображена и структура ДНК – она утратит свое несовершенную спиральность и взамен получил форму Идеального Кристалла.  Организм перейдет в переходной фазе в состояние Жидкого Кристалла на основе Идеальной Воды.

Ну и оплотом Генетического Преображения станет переход Клетки на автогенерацию витальной, жизненной энергии.  Это состояние, когда каждая клетка становится маленьким Солнцем, подобием Монады, в ядре которого идет синтез Энергии Жизни.  Сейчас, в белковой, спиральной основе ДНК, такое невозможно в принципе. Причем, неважно сколько спиралей раскроется в человеке, 4, 12, 24 или 144!

Однако распространение этих изменений на людей, даже готовых и подготовленных, столкнулось неожиданно с непреодолимым препятствием – это наличие в земной биоматерии несанкционированных программ Кали-Юги.  И решить эту проблему без полного обнуления системной материи Земли в фазе Клинической Смерти Логоса Земли вряд ли удастся.

В 2012 году была расщеплена Матрица Общечеловеческой ДНК или ДНК КалиЮги.  В частности, был снят барьер, возрастной ограничитель продолжительности жизни.  Казалось бы, значит теперь люди автоматически будут жить дольше, ведь отныне им никто не мешает, не ограничивает их биологическую жизнь.  Расчетно сразу же средняя продолжительность жизни должна была увеличиться минимум в два раза – до 150-160 лет.  Но этого не произошло.  Высшие Силы изучили причину этого.

Оказалось, что за время Калиюги единый общечеловеческий геном накопил критическую сумму ДНК мутаций, которые даже в отсутствии ДНК Матрицы КалиЮги, работают по инерции.  И эта инерция генетических мутаций, передаваемая из поколения в поколение, растет как снежный ком, увеличивается в геометрической прогрессии.  

 Сегодня со всей очевидностью можно говорить о том, что в условиях глобализации и смешения рас, человечество в расчетном будущем ожидает Генетический Апокалипсис или вырождение как вида.  И это даже если ничего не ухудшать.  А ухудшение общечеловеческой  генетики происходит ужасающими темпами: это и ГМО продукция, продукты, содержащие химические добавки, техногенные и электромагнитные  поля и излучения, радиационный фон, неправильный и нездоровый образ жизни и т.д.

Все эти обстоятельства, вкупе с  уже достигнутой критической массой генетических и ДНК мутаций, неизбежно приведет человечество к дегенерации и вымиранию.  Радует только то, что не успеет все это случиться.  Да и, к счастью, есть, на Руси общины с новыми детьми, которые поддерживают генетическую чистоту Рода и Белой Расы.  Именно от них пойдет на Земле зарождение новой Расы Совершенных Людей, тех, кто придет на планету после Утверждения Нового Мира.  

Таких людей называют «генетическими реперами» - это не только дети, но и зрелые люди по всей планете, от которых или через которых будет нарождаться нова раса.  

А что же сейчас?  В условиях «вынужденного простоя», когда самые главные этапы генетического преображения уперлись в стену «генетической Кали-Юги», Высшие Силы могут помочь только индивидуально.  Есть план так называемой «генетической переправы» или «генетического моста». 

Его суть заключается в том, что каждого готового к этому человека будет «вести» индивидуально, корректируя и поддерживания его ДНК и генетические преображения таким образом, чтобы провести его через ад фазы искусственной клинической смерти Логоса Земли.  До того момента, пока снятый предел уровня продолжительности жизни не заработает сам собой.  Это значит, что сейчас, до этого момента, нужно дотянуть, продержаться, когда изменения и Волна Преображения, которые примут необратимый лавинообразный характер, не захлестнут вас и не понесут в Светлое Безсмертное Будущее.

Высшие Силы постоянно говорят об укреплении Здоровья и Иммунитета, очищении и поддержании состояния Чистоты в физическом теле, здоровом образе жизни и Правильном Питании в сочетании с употреблением чистой родниковой воды и свежего воздуха.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.06.2016/

Представления: 1325

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 2, 2016 в 11:56am

Оля, я тоже думаю, что нужна какая-то точка отсчета в переходе. Ведь переходит не отдельно взятый человек, а планета. По себе знаю, что нужна какая-то остановка, переосмысление всего что было, а потом уже идешь дальше. При клинической смерти сознание меняется. Внешне ты такой же, а внутри становишься другим.

Андрей, очень даже связано. Повышаешь сознание, генетика меняется, а в дальнейшем и вся биология.

Комментарий от: Ольга, Август 2, 2016 в 8:23am
""""""Его суть заключается в том, что каждого готового к этому человека будет «вести» индивидуально, корректируя и поддерживания его ДНК"""""
@
Зоя, спасибо, вот это очень созвучно, приходило неоднократно подобная информация. ( ещё напишу дополнительно от себя отдельно в блоге)
Полагаю, каждый воплощённый индивид, независимо ни от чего и ни от кого, будет рассматриваться отдельно, в помощи к нему и направлению выхода из собственных капканов иллюзий, если таковые есть: тогда становится понятным, почему нужна эта кратковременная " перезагрузка". С этим я согласна.
Комментарий от: Андрей РАйа, Август 2, 2016 в 2:50am

Как же генетика и уровень сознания, необходимый для Перехода,связаны. Должен сказать , что эта информация не Истинна. по мнению Божественного Сердца во мне, искажение вызвано автором этой публикации. Нет Света, нет Свободы Воли. Истинно то что в работе Алёны Веселковой и Елены Капуновой. Правильность этого комментария проверена моим Божественным Сердцем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования