31 января - 15 февраля 2018 - "коридор затмений" .

Сейчас мы находимся с вами в коридоре затмений, который завершится 15 февраля солнечным затмением и Новолунием в Водолее.

Солнечные затмения действуют на нас, как основные катализаторы в жизни, вызывая внезапные изменения и корректировки курса.

Я ощущаю предстоящее Солнечное Затмение как новую дверь, проходя через которую мы имеем возможность соединиться с жизнью нашей Души по другую сторону.

В последнее время мы стали более чувствительны к вспышкам солнечной энергии, которые изменяют работу мозга и молекулярную структуру.

Свет возвращается на планету на все возрастающих уровнях.

Наша задача состоит в том, чтобы интегрировать новый световой код в своём сознании и биополе.

Вспышка фотонного света ускоряется во время определенных многомерных событий, включая затмения, солнцестояние / равноденствие, 8-8, 11-11 и 12-12.

Они входят в атмосферу и проникают в поле физических частиц.

Мощный фотонный свет толкает плотность на поверхность для трансформации.

Сейчас у нас всплеск!

Начиная с Лунного Затмения во Льве, мы очищали и освобождали жизни от травм и отживших отношений.

Устаревшие шаблоны злоупотребления, агрессии и контроля освобождали психику и тело.

На этой неделе мы готовимся пройти через дверь Солнечного затмения.

Нам предстоит увидеть, как Венера снова появляется на небе как вечерняя звезда.

Станет более ощутимо присутствие божественной женственности / Матери / Богини, дарующей силу исцеления и освобождения от страданий.

Вдохните ее лелеющую любовь, комфорт и успокаивающую энергию.

Настало время обнять ваше подлинное «я», открыть свое сердце любви, отпустить прошлые истории и разжечь творческую искру.

Наталия Милагра

12 февраля 2018г.

Представления: 620

Теги: Милагра, Наталья, затмений, коридор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования