Ченнелинг Майка Куинси от 31 августа 2018 года

Темные в течении многих лет почти безнаказанно строили свою пирамиду власти, что давало им твердую уверенность в событиях и позволяло диктовать ход прогресса человечества в своих собственных интересах. Им может быть трудно согласиться с тем, что они стоят за обеими мировыми войнами, поскольку они увековечивают насилие и бойню как свои собственные цели. У них был план резко сократить человеческое население и сорвать любые попытки положить конец войнам. Они были успешными, за исключением того, что в последнее время их господство нарушено, и у них больше нет возможности мешать событиям, которые в настоящее время создают условия для установления мира во всём мире. Происходит массовое очищение, и многие ключевые члены Иллюминатов были удалены от власти, что сломало их планы господства над миром, а Свет становится доминирующей силой.

Сказать, что вас держали в темноте, не будет каким-либо преувеличением, и на протяжении многих лет вы живете жизнью, где многие люди постоянно нуждаются в элементарных вещах, обеспечивающих разумный уровень жизни. Отсутствие еды и медицинской помощи привело к тысячам и тысячам преждевременных смертей, несмотря на помощь по всему миру со стороны групп, специализирующихся на оказании помощи таким людям. Медленно, но верно положение меняется, но как только одна проблема преодолевается, возникает другая. Вырисовывается ужасная картина бессмысленного голода и недостатка, которые осложняется постоянными проблемами, возникающими из-за нехватки средств для борьбы с ними. Настало время решать проблемы, чтобы богатство мира не пропало даром и было направлено тем, кто больше всего в этом нуждается. По мере прекращения войн деньги, которые были бы потрачены на них, смогут направляться тем, кто больше всего в них нуждается, что в конечном итоге поднимет уровень жизни людей. Это сложная задача, но у вас есть всё, чтобы выиграть битву, если вы настроите всё правильно.

Мрак и гибель не очень приятная тема для обсуждения, поэтому давайте сменим тему на ту, что порадует сердца людей. Сен-Жермен ждет подходящего времени, чтобы использовать огромные накопленные средства, находящиеся в его распоряжении, для прогресса Человечества. Таким образом, будущее очень яркое и будут неограниченные средства, дабы гарантировать, что «деньги - это не проблема». Человек, однако, сначала должен проявить своё намерение обратиться к Свету, а это означает, что должны быть навсегда уничтожены все орудия войн. Сейчас предпринимаются первые неустойчивые шаги, и эти благотворные изменения в значительной степени приносят народу восторг и удивление. Знайте, что вы можете опираться на него, потому что человечество считает, что настало время перемен, время мира и сотрудничества друг с другом. Темные, которые не хотят или не могут отказаться от своих злых путей, теперь способствуют собственной кончине, и их время скоро истечёт. Расхождение путей уже началось и результат неизбежен, поскольку вибрации продолжают расти.

Многое было запланировано для вашего прогресса, и у вас есть много оснований получить это, из-за того, что вас держали в неведении. Вы по-прежнему используете технологии, которые в настоящее время устарели, хотя некоторые достижения и были достигнуты, например, в области волоконной оптики и микротехники. Это всего лишь верхушка айсберга, и вы должны наверстать упущенное и потерянное время, чтобы приспособиться к изменениям, которые дадут вам большой скачок вперед.

Гарантами того, чтобы ваш прогресс в Свете стал результатом ваших собственных способностей, - являются те, кто мог бы с радостью помочь вам, но был сдержан. Нет никакой выгоды для вас, если другие, даже с благими намерениями, будут мешать вашей эволюции, и особенно если вы будете получать слишком много информации без достаточного времени для её усвоения. Эволюция человеческой расы должна развиваться в соответствии с вашей способностью усваивать то, что для вас новое, и включать это в свою повседневность. Однако помощь может быть оказана, если вы начнёте пробуждаться к большим истинам, чтобы они могли распространяться среди вас. Никогда не теряйте из виду тот факт, что вы все едины, и вы влияете друг на друга в большей или меньшей степени в соответствии с вашей способностью распространять новую информацию.

Существует план, который позволяет получать помощь, когда вы «застряли», чтобы вы могли двигаться дальше. Тем не менее, вы должны выполнить свою работу, связанную с этим, а то как же вы узнаете, все ли вам вручено на «блюдечке с голубой каёмочкой»? Эволюция состоит в том, чтобы вы испытали то, что вам ново, и так, чтобы оно встроилось в вашу память. Таким образом, вы, в свою очередь, помогаете другим развиваться, и, очевидно, что это легче для всех заинтересованных сторон. Можно ускорить прогресс, и такие шаги предпринимаются таким образом, чтобы вы эволюционировали по назначению. На этом пути есть маркеры, и человечеству, как и ожидалось, помогли достичь определенных ключевых моментов времени. На самом деле большое внимание уделяется обеспечению прогресса в соответствии с планом вашей эволюции.

Вам простительно думать, что хаос на Земле не поддается осмыслению и организации, но, несмотря на внешнее впечатление, прогресс идёт полным ходом. Это должно быть так, иначе человечество в целом останется в хаотических условиях намного дольше. Темным не помогают последние отчаянные попытки удержать ситуацию, но они могут на мгновение задержать дело. Их власть почти потеряна, но они не собираются допустить своего поражения и сражаются до последнего. На самом же деле Свет становится всё более мощным, чем когда-либо, по мере того, как Мать-Земля с каждым днём всё больше погружается в новые энергии. Путь к вашему будущему уже написан, и общий успех должен быть вашим.

Работники Света могут помочь другим в этот период, успокоив их страхи и заверив в том, что Человечеству снова суждено вернуться в Свет. Это будет возвращение к тем высшим измерениям, где вы были перед тем, как спуститься в более низкие вибрации. Имейте в виду, что когда вы это сделали, вы стали полностью отрезаны от вашего Высшего Я, отправляясь в плаванье без знания и понимания, которое вы имели ранее. К счастью, в последнее время вы начали пробуждаться и начинаете вспоминать, кто вы на самом деле. Ваш потенциал настолько велик, что вы едва ли можете представить себе, какой великой душой вы были перед тем, как понизить свои вибрации, чтобы занять своё место в нижних измерениях.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь до конца. Это послание приходит через мое Высшее Я.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.


Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Andrey

Представления: 581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования