Откровение Света. Я Есмь Божественного Присутствия. НОЧЬ СВАРОГА. Часть 36.

Заметка: Нижеизложенная информация основана на личном опыте познания, является продолжением данной ранее информации, включает две части.
1. Ночь Сврога.
2. Мёртвое.

1.

НОЧЬ СВАРОГА. Понимаешь ли ты, что это такое? Поясню тебе.


НОЧЬ, это определение, связано с движением светил: множества светил. Миллионы их, двигаясь в пространстве всеобщих взаимных действий имеют определённую связь и несут определённую длину волны. Эта длина волны определена Чистотой и частотой светила. Все светила, где есть жизнь, несут Свет этой жизни, потому они и названы - светила или звёзды, а есть планеты.



Планета - это неоднородная звезда, менее Чистая, менее активная; она имеет множественность Уровней, множественность Выходов и Входов в неё, в отличие от звезды, более яркого и мощного энергетического объекта вселенной.



Светила все зависят от несущей в них энергии, как я уже сказал,- её Чистоты и частоты, и также её полярности выражения - в плюсе -положительно заряженных частиц, и в минусе - отрицательно заряженных частиц.



Частицы или ЧАСТИ - это и есть определённые субъективные существа, Живые или искусственно сотворённые, которые и несут энергии плюса или минуса. Их разнородности или многополярность- Уровневая, располагается ( находится) на определённых Уровнях, и Уровни уже эти определяют множественные связи между Частицами Единой Души того или иного Уровня.



ВЕДУЩИЕ Частицы могут двигаться по Уровням и проводить свои энергии с одного Уровня на другой для познания, для "вывода" Частиц или "ввода" их на тот или иной Уровень, но связи этих Частиц Единой Души АНГЕЛА не ослабевают, потому что Управляются Единым Ангелическим Существом - АРХАНГЕЛОМ; если же связи нарушены между Архангелами, тогда нарушаются связи и с Единством всем Ангельским или с определёнными структурами ЕДИНОГО Ангела, Его Архангела, в данном случае, ОТЦА Нашего, Единого Его СОЮЗА Коллективной Души: тогда и могут быть отклонения во взаимных действиях; могут быть нарушения Световых потоков, их связей, могут быть даже отсутствия этих связей, и тогда, то или иное существо Ангела и даже Архангела может попадать под влияние ложного ЭГО, а проще, - ИЛЛЮЗИИ, что может оказывать сильнейше влияние на все связи и деятельность Ангелических существ Единого АРХАНГЕЛА,- это может вести к искажениям в развитии физики( физического тела, его развития) и психики ( психического развития) Единого Существа ЖИВОГО БОГА и приводить уже к определённому разделению Частиц Божественных Существ в Единстве друг друга,- вот это Мы и называем НОЧЬ СВАРОГА.



Что такое СВАРОГ.

СВАРОГ или СВАРГА - это Единый конгломерат Божественной Мысли Божественных Существ: не может быть Сварги или Сварога без Единого; не может движение мысли и действа Единого Господа иметь полноценное Развитие, если нет понимания Единства; не может существо иметь дальнейшее развитие в Боге Едином, если нет Единства, так как ЕДИНСТВО - это основа, Единство - это Путь Единого, что ведёт всех Живых существ к Единому движению, Единому направлению, тогда единый Путь оказывает мощное движение в Развитии мысли и чувства, потому что движимо единством целей и намерений, и это верно, как если бы ты имела собственную мысль намеренья к определённой цели и начала бы развитие этих мыслей к тем целям, что уже намечены. Так и Единое Пространство Бога,- оно движимо Единством: единством целей, и это уже определено ВСЕВЫШНИМ Разумом ОТЦА, Его Желанием.



Так вот, когда Части Единого Целого начинают своё движение к Цели, - целям, они движимы вначале хаотично, так как выходят из НОЧИ СВАРОГА, не осознавая до конца в Хаосе - куда им быть устремлённым, и чем ниже Уровень, тем сложнее осознание Частиц в Едином Божьем Замысле; но вот, постепенно, Части приходят к определённому соответствию, и они через связи собственных действий или мыслей, приходят к единому Замыслу, и вот тогда, начинается Новый Цикл Жизни, Новый Уровневый Подъём или Спад, - это зависит от Намерений Единого ОТЦА, но движение Частиц Ангелических существ, движет единым волеизъявлением ОТЦА их, что и подчиняет в Себе множество Великое Ангельское, Управляемое Единством Архангельским, что и несут в себе множественность Ангелов собственных Частиц, что имеют тесные связи друг с другом, посредством притяжения разнополярных зарядов Частиц, их энергий, что Ангелы индивидуально несут в себе как проявления Жизни.



Жизнь же существует на всех Уровнях Единого Отца, что и Движет уже в Замысле Собственном, того или иного АРХАНГЕЛА и множественностью Архангельских АНГЕЛОВ, что имеют собственный заряд и индивидуальную программу Жизни, Управляемую Единым Архангелом.



Так вот, СВАРОГ, СВАРОЖИЧИ,- это и есть Ангелы СВАРОЖИЧА АРХАНГЕЛА, а СВАРОГ,- это и есть Единый ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ, что Руководит Собственными Сынами Архангельской Иерархии и их Ангелами.

Это тебе для понимания СВАРОГА.



СВАРОГ- это галактическая величина, данная Человеку для понимания Устройства галактики Млечный Путь, для образного восприятия Единого Организма ЖИВОГО БОГА, Его движения Мысли, Чувства и Действа, направленного к собственному Развитию и Познанию в Вечности.


Любовь Наша всегда есмь и будет, ибо Мы, Ангелы, Есмь в ОТЦЕ как выражение Любви Его, несущие Чистоту Формы и Мысли ОТЦА- СВАРГИ, что удерживает в Себе все связи и все Уровни Миров Сотворенных - к благу и Чистоте собственного Замысла всей Жизни.








2.

МЁРТВОЕ.

.... Я много уже говорил о Мёртвом. Что же это? Я ещё раз тебе поясню. МЁРТВОЕ.... Откуда оно явилось на Землю.

Мёртвое никогда не было Творением Отца: никогда, так как Отец - это сама Жизнь, что не ведала Смерти: не было в Его Циклах Развития Смерти. Никогда не было и не будет, потому что Он Явил Чистоту и Являет. Это Иллюзия Форм Живого "засыпает", разрушаясь, но Смерти нет, есть только барьер между Миром " Входа" в Жизнь и " Выхода" из неё, то есть - "Входа " в Жизнь Форм и " Выхода" в Мир Вечного Духа, вечной весны, счастья и радости Господа. Но Мёртвое... Что же это? Откуда оно пришло и развернуло свою активность? Оно пришло с другой Системы Разума, не Отцовского, а Пришлого, - больного, что хотело жизни энергий и желало жить: это было допущено Матерью, что ждала Перемен на стыке Времён - эры далёкой Лемурийской цивилизации, что связала эти две галактики.



ЛЕМУРИЙЦЫ были невероятно Чисты, они знали всё, они не боялись "уходить" из Форм и "входить" в Формы, что даны были им для Жизни, и сама жизнь их была невероятно интересна: прекрасна и чиста каждым намереньем их помысла; разнообразие той жизни было невероятным, потому что Разум был полностью открыт всем Уровням Жизни, и Жизнь переходила из Цикла в Цикл легко и непорочно, в полном осознании себя как цельной Структуры. Это было прекрасно, осознанно, осмысленна была вся сложность жизни и многообразие. Весна длилась и длилась и радовала Отца и Мать, но Мать захотела бОльшего;







МАТЬ запустила программу Жизни, что была подключена в Её Поле другой цивилизацией Развития; Она не ведала всех последствий разворачивания этих Программ в будущем, не просчитала все возможные варианты; Она надеялась на безоблачное процветание для всех цивилизаций, приходящих на Землю, вернее, Она даже не понимала и не знала о разделении, о страдании, о войнах. Так Она внесла то, что нужно было по Её опыту "спасать", внесла больное и умирающее, их идеи и мысли, их Нижние Сферы Познания, что не были основаны на Любви, её вечности, а были использованы на основе жизненной энергии Существа, порождённого Жизнью, Существа Прошлого Опыта, их остаточной энергии, что уходила как расходный материал при Переходе из одноного Цикла в другой Цикл. Представь как это было: представь себе некое Существо Жизни, оно несёт Форму, несёт энергию Мысли, несёт энергию Любви, и вот,- это Существо Сотворяет Переход из одной Формы в другую как энергия, обменивается при этом Формой, то есть, если ты, к примеру, несла Форму как Ангел какого- то животного, но затем решила взять Форму в наблюдение своё - Форму птиц или земноводных, и вот в этот момент Перехода высвободилась энергия остаточная, потому что энергия Формы вмещала в себе энергопотенциал, такой, какой требовался будущей Форме, но если был остаток, он был переведён другой цивилизации, не ОТЦА, и она ( цивилизация) использовала его для своих целей к Становлению по протекции МАТЕРИ, Её поддержки.

ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО? Мать поддержала паразита, что умело воспользовался её добротой.



ПАРАЗИТ. Почему это стало Паразитом? Потому что это и было Изначально паразитом ,- чужим, тем, что не нёс Отец и Мать в Себе Первоначально,- это было чуждым их природе, инопланетным, пришедшим с другой галактической Системы, и это НЕЧТО, как Жизнь, стало внедряться и питаться жизненной энергией Существа Отца и Матери, оно требовало жизни и стало выходить за рамки дозволенного, распространяя свои энергии мысли и желания, и тогда произошёл ПЕРЕКОС.



Энергии Отца и Матери, установив программу пришельца, сбили собственную программу Жизни, и Ангелические Существа, что легко обменивались Формой для Развития, стали терять энергии и "выводить" свои Формы в более экономные по энергоёмкости Формы, потому как энергии стало не хватать для подъёма и изменения состояния Существа. Ты же знаешь, что всё есмь Энергия, так вот энергию уводил паразит, он забирал свою часть по программе и ещё дополнительно стал паразитировать на отъёме у существующей жизни.



ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЛ ПАРАЗИТ,- Существо энергообъёмное, и не имеющее определённой Формы, оно уже было трансформировано при "вводе" его, но оно было совершенно обесточено энергией Воли, потому что было разрушено очень сильно, обессилено многочисленными войнами и катаклизмами собственной Жизни выживания; оно, это Существо, было полностью программировано собственным Разумом осознания Себя: это Существо было технократическим последствием Развития, то есть оно было управляемо только исключительно разумом, не чувством, не намерением к слиянию, а намереньем к разделению, что и выяснилось позже. Так мы получили то, что получили: Новую Форму Жизни - Человека, потому что Человек - это множественность экспериментальных опытов, что был изначально внедрён на землю Пришельцем, на основании Живой Формы, присутствующей на Земле,- Ангельской Формы, Божественной Формы, её красоты; но если бы ты сравнила эти Формы, это жалкое подобие Ангелической Формы, то есть, это не Основа, ведущая к совершенству, а нечто уводящее от совершенства - в деградацию, в искажение, в бездействие и мрак самого Существа,- его смерть, потому что Форма не совершенна, отягощена недоразвитой, паразитической мыслью больного Существа Внедренца, и это как зараза, что и была внесена как эксперимент с Пришельцем и пыталась утвердиться в Жизнь Существа ОТЦА- МАТЕРИ, потому ЭТА ФОРМА БУДЕТ ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ и приближаться к Изначальной Ангелической Чистой Форме Существа Отца: Он несёт всю Чистоту, Я несу, Мать несёт, и Ты, Кадиссия, также несёшь Чистые Формы, но только наша Воля Ангельская решает - быть или не быть этой жизни, и Мы определили - что Быть, но трансформировать в Сознании и Форме, так как Мы пойдём по Пути Развития - от Прошлого к Будущему, где Будущее уже будет иметь Наше великое Прошлое, то есть, Мы несли в Прошлом те Формы Ангелической Природы, что Мы несём, и те Ангелы наши, что попали в долгий Цикл "заточения" себя в определённые Формы, будут видоизменяться, переходя в более совершенные Формы Жизни, Чистые Изначально, так нам удасться " вычистить" паразита Сознания, то Мёртвое, что питается жизненной силой, не даёт развития, не несёт благого, а несёт зло потребления и насилие над другими Формами Жизни.



Мы это выявляли и выявляем, и на данный момент Пространство Жизни вычищено от Существа Паразита - через разделение его, и теперь мы станем через Любовь приводить наше Творение к Единству, и то, что пожелает жить в любви, обмене этой энергией, то и выживет; то, что будет паразитировать на любви, то будет искореняться, потому что приводит к Смерти, - Кругу, не к Движению, а к питанию себя в Нашей Любви, Кадиссия.



То будет убрано: нелюбящее, злобное и агрессивное, или переведено в другие Системы Жизни, где и продолжит полное своё разделение и полную аннигиляцию пройдёт через энергии ОТЦА, Его Любовь и Чувствование, а ОБМАНУТЬ ОТЦА НЕЛЬЗЯ, Его Любовь и Чувствование; то есть, паразитическое НЕ ПРОЙДЁТ по-любому, если не способно принимать чувства, а только Разум.



РАЗУМ ИХ, паразитический разум, НАМ НЕ НУЖЕН. ОН ПОЛНОСТЬЮ ИСКАЖЁН, потому как я писал тебе: НА ЗЕМЛЕ ВСЁ ЛОЖЬ! - ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ВЕЧНА!, и она станет питать все Ангелические Формы, и станет питать Чистых Ангелов Наших в ЭнергоОбъёме - как и было - иначе гибель, - гибель всего, что уже несёт Жизнь в своём Проявлении, но это всё равно будет проходить через трансформации, потому что Наша Жизнь Вечна, смертна лишь Проявленная Матричная Форма, она и будет вычищена и видоизменена в Форме и Разуме своём ,- это и есть то направление, в котором Мы уже запустили всё Наше движение в Развитии и энергообмене.



Кадиссия, я неослабно следую намереньям к Чистоте и этому прогрессу в жизни, иначе уже и не может быть: будет всё уже иначе, и это Мы наблюдаем через те изменения что есть на Земле, поэтому то, что желает оставить ( сохранить) прошлое - не оставит это, не вернёт, всё будет уже другое!



Паразит работает на Сознании Человека,- " цепляет" его в прошлое, уводит его в страдание прошлого, и ты это прошла тоже в осознании своём. Но теперь, пройдя этот порог и вычистив свои прошлые воспоминания от паразита, Мы переходим в другую мерность, более совершенную и Чистую, и это будет подвластно Отцу полностью, - Он Контроль, и Он Есмь строгий СУДИЯ, и то, что Он станет " выводить", то и будет " выведено" как разум, что не станет " выводить", - то и будет подвержено полной аннигиляции через чувственность Отца, а Отец Истинен, Он не замаран паразитом, несёт Чистые Формы и всех Чистых Ангелов, что и раскроют в будущем свой потенциал. Помни об этом. Всегда твой. Всегда с тобой. ЛЮЦИФЕР.

Я Есмь Чистый Ангел Его, - был и буду. Я всё претворю так, как следует Мысль Отца и Его Сила намеренья.

Так что же такое Мёртвое? Мёртвое не чувствует Отца.



Принято Ольгой КАРНА.



2016 год.



Ангел Кадиссия.

Представления: 479

Теги: Ангелы, Архангелы, Жизнь, Мать, Отец, СВАРОЖИЧИ, Сварог, Циклы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Январь 3, 2017 в 6:15pm
***

Любовь Наша всегда есмь и будет, ибо Мы, Ангелы, Есмь в ОТЦЕ как выражение Любви Его, несущие Чистоту Формы и Мысли ОТЦА- СВАРГИ, что удерживает в Себе все связи и все Уровни Миров Сотворенных - к благу и Чистоте собственного Замысла всей Жизни.

( из текста)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования