24.08.2013г. 15-55ч. (по Минску)
Я Абсолют
Любовь, Жизнь, Свет
Я к Вам, Мои Люди Галактики , планеты Земля.
Впервые пройдено Великое Световое кольцо, разделявшее понимания Сутей  Вселенных.  И я возможность имею говорить напрямую со Всеми Вами. Я есть у каждого и Я есть во Внешнем Проявлении Света, как Энергии Жизни. Вдумайтесь, а затем забудьте то, что Вы поняли. Говорю с Душой каждого. Прибытие продолжается. И Луч встречи направлен каждому участнику. Я не забыл никого. Всё происходит с прямым намерением. Пространство Земли разделено на многие этажи. В каждом этаже находится тот состав Душ, который подходит ближе всего по Энергии к своему этажу. Задача на сегодня переходить всё время на более высокий этаж. Нижние этажи будем со временем убирать. Кто остаётся на них – не бойтесь, не пропадёт, мест во Вселенных очень много. И всегда найдётся место для соответствующего существования. На планету отправлены потоки Знаний. Воспринимать их можно, сравнявшись с потоком одинаковой частотой тел. Ничего сверхнового сейчас в Вашем Мире не происходит. Дан старт новому витку образования мира. Приняты к вниманию положительные результаты Вашей истории жизни. Хочу отметить, что заслуга людей в выдержке. Но нужно понимать, что на Земле живут многие цивилизации. И в совокупности сложился хороший результат. Поэтому сделан упор на сотрудничество, на взаимодействие Всех друг с Другом. Это уже происходит и начинается. Процесс сам по себе представляет слаженную работу больших  и маленьких групп. Имейте в виду, что стремиться каждый желательно к той жизни и проживанию, к которой его влечёт. Завышение своих возможностей и способностей крайне нежелательно. Частота организма настраивает его на определённое существование.  И если не дотянуть до частоты мира, в котором стремишься жить – будет неприятно. Придётся или уходить с этой не своей ступеньки или делать очень большое напряжение, что приводит к потерям энергий и нарушению их прохождения. Поэтому все изменения протекают плавно, без отдельных рывков и задержек. Энергии в мироздании дружелюбны. Каждый вправе воспользоваться свободно поступающей энергией, но так же, пропуская через себя, не создавать своеобразные барьеры. Луч энергии скользит бесконечно в пространстве и проходит через все разнообразные структуры. Людям понимать, что подпитываются в мире все от Источника – Абсолюта. Недостача связана только с желанием накопить у себя то,  что поступает бесконечно. Поэтому осознание мира окружающего напрямую связано с возможностью жизни в непрекращающейся подаче энергообеспечения.  Жизнь сама по себе устроена так,  что каждое сознающее себя существо входит в организованный коллектив.  Каждый коллектив имеет своё сознание. Организуются разнообразные работы в пространстве.  Для их выполнения озадачиваются коллективы и меньшие по охвату сознания – сущности. К исполнению принимаются новые проекты, рассматриваются итоги выполнения . Но главная Суть Всего, что Мир развивается по направлению от меньшего охвата пространства к более обширному обхвату. В конце концов можно сказать, что наивысшим достижением было и есть соответствовать своей Сути на момент Сейчас и не забегать вперёд и не отставать в развитии своего мира. Тогда существо, вот Вы, люди, Человек находитесь в сбалансированном проживании. За развитием Мира Вашего следят очень многие коллективные сознания. Задача Человека быть в гармонии со своим Миром. Луч Любви Энергии Абсолюта осветил Вам Послание. Будет Так.
окончание 16-39ч. (по Минску)

Представления: 328

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Август 24, 2013 в 6:41pm

 заслуга людей в выдержке.

сделан упор на сотрудничество, на взаимодействие Всех друг с Другом. 

Задача Человека быть в гармонии со своим Миром.

БлагоДАРю, Павел!

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 24, 2013 в 5:38pm

Большое спасибо, Павел! Очень важно и очень конкретно. Изменения затронули Всё Сущее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа. Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования