ТРЕТЬЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ

31.08.13 г.

День Памяти моей настал, Пусть Светлым Праздником для вас он будет, И не угаснет мой земной Кристалл, Он Чистым Сердцем на Земле пребудет!

Любила всех и вся я на Земле, Оставила в Любви своё потомство, И не угаснет Светоч мой Любви, У многих вспыхнет он в оконцах!

Любовью Мира Матери светила на Земле, Её Любовью здесь свечу на Небе, Не меркнет Свет её негде, Он приведёт людей к Победе!

Оставила частичку я себя В туманном Чистом Альбионе, Чтоб возродилась вся Земля, Как Птица Феникс возрождается на воле!

И долго будут помнить все меня, Как Непорочную Диану, Пречистая Мария в сердце у меня, Я с нею шла по жизни без обмана!

И знаю, многие хотели жить, как я, Красивой быть, богатой и желанной, Но свет богатства был не для меня, Хотелось быть любимой, долгожданной!

Чтобы самой любить, Любовь дарить, Быть Матерью для всех Вселенной, Мир, Дружбу всем народам подарить, На Землю чтоб спустился Дух Святой, Нетленный!

Насколько это удалось, судить не мне, Пусть человечество меня рассудит, С открытым сердцем я шагала по Земле, Со всеми вами пусть моя Любовь пребудет!

Я вижу, расцветает вся Земля, Детей своих она разбудит, Богов Прекрасных вырастет она, И Солнцем и Звездою будет!

Сладчайшим Светом из Небес Сегодня шлю своё Посланье, Чтоб мир Земли раскрылся для Чудес, И в этом есть моё Призванье!

Я не прощаюсь с вами, милые друзья, В сердцах останусь ваших Светом, Одна у нас Духовная Семья, Что связана Божественным Обетом!!!

Вселюбящая всех людей планеты Земля, принцесса Ди.

передано через Татьяну Мироненко

Представления: 689

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 2, 2013 в 6:28pm

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМЫЕ СОЛНЫШКИ!!!

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 2, 2013 в 10:13am

СпасиБО, Илтифат-БРАТ, за Единение Любви...

в День Любви МАТери...

Деревья Любви.... древнейшие..

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 31, 2013 в 9:51pm

все и всё возвращается на Круги Своя ,благодарствую Танюш..

Комментарий от: СветЛана, Август 31, 2013 в 6:18pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования