Встречай новое солнце, встречай рассвет нового мира. Ты пришел!

Боже, как все просто, неимоверно просто. Я все вижу и все знаю. Отчего же столько времени я мучилась. Почему не могла увидеть очевидного. Вот не могла, и все тут. А что я еще могу сказать. Любовь как эликсир наполняет мое тело, и оно начинает парить, не зная забот и тяжести. Сердце раскрыто, распахнуто настолько, что оно готово вместить в себя весь мир. Да что там. Мое сердце и есть целый мир. Любовь радостным золотым светом льется на мир. И мир, уставший от мертвечины и искусственного мрака оживает, и начинает светиться всеми красками радуги. Это образно, но неверно. Поскольку в новом мире нескончаемое количество цветов. Они никогда не повторяются. И самое удивительное, то, что мое сознание способно все это вместить, видеть, наслаждаться и присутствовать сразу во всем, что происходит. То ли я являюсь частью мира, то ли мир является частью меня, это неважно. И даже такому вопросу нет места в этом новом, родившемся сегодня мире.

Я счастлива, и это не мое состояние. Это состояние мира, который открылся мне и всем, кто жаждал увидеть этот мир, расцвести вместе с ним. Что дальше. Нет никакого дальше. Есть бесконечная радость бытия. И я приглашаю весь мир разделить со мной мой восторг, мое восхищение, мою веру и мою любовь.

Я знаю, что есть иной мир. Я знаю, что мир, который захотел остаться в своей скорлупе продолжит свое существование по старым законам, старым и еще более жестким, чем было до перехода.

Я верю в мудрость существования. Поскольку у меня нет иного инструмента для познания всего того великолепия, которое меня окружает. Я есть мир, мир сотворенный любовью и верой многих существ.

Итак, скорлупа трескается под напором  внешней силы. Еще немного и свет хлынет через трещины, обнажая сердцевину серединного мира, извлекая на свет пороки и освобождая сердца. Еще один день, и солнце, взошедшее над землей, осветит совершенно иной мир. Мир явленный, еще более опустошенный и удрученный в безысходной иллюзии и мир новоявленный, который как бы воспарил над Землей, взяв с собой только величие, красоту, великие достижения человечества. Взяв с собой чистые сердца и светлые умы замечательных людей, сохранивших и приумноживших свою самобытность.

Верь и ты, мой друг, что мир измениться. Измениться в один миг, и ничто это не остановит. Встречай новое солнце, встречай рассвет нового мира. Ты пришел!

 

 Л.З.

Представления: 574

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Сентябрь 4, 2013 в 11:51pm

Действительно,восторг нарастает при приближении к огромной радости!!!

Комментарий от: Liukrecija, Сентябрь 4, 2013 в 11:25pm

Я верю!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 4, 2013 в 11:05pm

Я - Верю! И я работаю над этим!  Какое великолепное, замечательное, радостное сообщение! Поздравляю Всех!

Комментарий от: Психология онлайн, Сентябрь 4, 2013 в 8:35pm

И вам спасибо. Я верю в мудрость существования.Поскольку у меня нет иного инструмента для познания всего того великолепия, которое меня окружает. Я есть мир, мир сотворенный любовью и верой многих существ.

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 4, 2013 в 7:51pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования