Приветствуем Вас, друзья, Мы — Латуйя и Илья,

создали клуб потенциалов, чтоб были вместе, как семья,

все, обращенные к глубинам Души, стремлений не тая:

преобразить свой мир, расширить, открыть, вовне себя неся....

чтобы запустить процесс совместного расширения и достраивания.

в соответствие задачами наших Высших Я и при их поддержке

преобразуя себя, выходя за свои границы, переступая свои барьеры, развивая собственные методы и способы, на своей инициативе в полной ответственности за каждое свое действие и слово.

(Черный
шрифт — текст и энергия Латуйи,
красный — Ильи.)

Приглашаем в сформированное пространство поддержки.

Клуб развития потенциалов — среда обитания, альтернатива внешнему коллективному, создающая внутреннее усиление, увеличение объема, что помогает активизировать внутренние развивающие процессы, увеличить объем, повысить устойчивость.

Клуб развития потенциалов — место действия и альтернатива повседневной реальности. Те кто искренне стараются получают поддержку, а потребители остаются за бортом. Выбор. Выбор своей позиции и своих методов. Важный выбор. Принципиальный выбор. Выбор того развиваешь ты свои методы или ищешь того кто сделает за тебя.

К чему это приводит:

Видение становится ясным.

Жить становится сложнее т. к. приходит осознание своей ответственности за каждое свое действие.

Возможность принимать собственные решения возрастает.

Приходится принимать более взвешенные решения и быть более честным с собой.

Интенсивность сдвигов
ускоряется.

Идет работа или убегание. Снова выбор. Кто решил убегать — убегают. Кто решил идти — идут.

Ты в команде единомышленников.

Команда. Здесь почитают равных. Равный тот кто искренне решил идти и старается как может. Важен пройденный путь, а не абсолютный уровень.

Меняется качество жизни, проживания, расширения, осознания себя, наполненности.

Действительно меняется. Если подключился и работаешь, еще лучше меняется. Если стоишь в стороне и халтуришь, ну, может и меняется что-то.

Через данную среду обретается иное видение насущных вопросов, возможности их решения и ресурсы для конкретных действий.

Достраивание, поддержка - Да! Иждивенство , потребление- нет...

Практически вы соприкасаетесь с пространством Единой силы, оно начинает течь с вами, поддерживает, развивает, интенсифицирует происходящее для вашего блага.

Единая сила безразлична, как и любая сила. Ты либо соответствуешь ей, либо оказываешься ей подавлен. Снова выбор. С силой можно быть только сильным.

В Клубе есть предохранители в общении с силой. Если ты слаб, раздавлен не будешь, наверное... Но это хороший способ воспитывать в себе силу.

Сейчас пространство полностью сформировано, мы ждем новую волну наших участников.

Пространство сформировано и формируется. Каждый вносит что-то свое. Каждый. А потребители отторгаются.

Расстояния не имеют значения, мы всегда на связи, в форуме можно поднимать темы, заводить и вести свои, участвовать в общем обсуждении внутреннего круга.

Организуем встречи он-лайн, которые дают дополнительную фиксацию, личное знакомство, способствуют сдвигам на уровне осознавания.

Клуб — это пространство. Важно подключение к нему именно это есть вступление в Клуб. Встречи, форум, общение- способ расширить спектр взаимодействия , присутствия , соприкосновения.

Пространство Единой силы – высокочастотный спектр, направленный на взращивание нашего уровня частот, выведение нас в проявление задачи предназначения, выстраивание оптимального пути преображения, поддерживающая среда.

Она может проявляться в том или ином спектре во времени в вашей жизни, и если вы ощущаете внутренний отклик, значит она ведет вас, и вы знаете ее под каким-то именем.

Единая Сила- это некая абстракция, чтобы конкретизировать проявление Бога в земных пространствах.

Готов ли
ты стать проявлением Бога в земном мире?
Реально? Попробуй.

Клуб дает поддержку на этом пути, но каждый действует сам.

Она больше и шире, чем виделась раньше, ограничения не в потоке силы, а в возможностях и верованиях человека, который может переходить со временем от одних предпочтений к другим, на деле же нет противоречия, и все — одно.

В клубе принята система членских взносов (ежемесячных), от 2 тыс. руб., зависит от желания

и возможностей члена клуба. Взнос обязателен, является критерием принятия решения и вхождением в действие, которое может быть сопряжено дискомфортами различной степени. Именно решение открывает втекание потока Единой силы, включение в общую клубную среду, которая теперь становится частью жизненного пространства человека.

Нужно расширение спектра участия участников и подключения их животных составляющих. 2000р в месяц — оплата участия в Клубе. Пронаблюдайтет себя с оплатой участия и без оплаты. Ощутите разницу. Именно поэтому, членский взнос обязателен. Чем больше отдаешь, тем больше высвобождаешь места для принятия. Если 2000р в месяц не достаточно, можно больше.

Членский взнос — это также способ поддержать организаторов.

Организаторы — тоже участники, только кроме всего прочего, выполняют дополнительную работу и несут дополнительную ответственность.

Подробнее на сайте,

обсуждения на форуме...

Наш форум — универсальная база общения и взаимодействия. Приходите даже если если вам все это совсем не надо.

http://blessyou.ru/forum/index.php

Как вступить в клуб?

Принять решение. Просто ощутить что вам все это действительно надо и принять решение участвовать. Решение может быть и не участвовать, это нормально.

Всех благ, радости, процветания, глубины осознания и мудрости, силы и знания, красоты и здоровья, наполненности и проявлений, гармонии и тишины, любви и благодарения, творения и излучения, всем нам!

Ага. И выхода из иллюзий nomicons/smile

Представления: 3594

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 28, 2013 в 6:34am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2013 в 2:27pm

С Рамалом на одной волне по ссылке http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1061100?comm...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2013 в 12:56am

ЕЛЕНА , если хочешь, могу удалить сообщения про Люцифера. Ему не важно, а шаблоны людей задеваться не будут. 

С дурью бесполезно бороться. Проще, дать ей жить самостоятельно.

На твоё усмотрение, Илья. Всё хорошо по ощущениям.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2013 в 12:52am

Лаура, рада  твоей проявленности   и тому, что созвучие есть!

Здорово, что мы чувствуем друг друга!

Обнимаю.

Благодарю.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 20, 2013 в 12:45am

Леночка, Люцифер и всё что касается этого обсуждения его не составляет для меня интереса в Здесь и Сейчас.  Другое на уме и в чувствах.  Спасибо тебе за  Лазарева. Очень созвучно.  

Хотелось бы добавить, что не стоит прятать свои теплые чувства, если вы испытываете их к кому-то или чему-то.  Выражение чувств - это ваше утверждение, ваше подтверждение реальности этих ощущений.  Это их проявление в мир, который нуждается в каждой пылинке тепла и добра, любви, радости, приятия. Будь благословенна.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2013 в 12:43am

тут в последнее время много пишут о люцифере, дьявол который. А какое у вас, Илья и ЕЛЕНА отношение к этому персонажу, только честно?

Хороший вопрос, Андрей. Ибо ответ на него может быть не только через слова. Честному ответу на вопрос  предшествовало ощущение того спектра, который стоит за представлением , которое тебя волнует настолько, что ты ищешь подтверждения  уже сформированного  отношения к нему.

Всё то, что в энергиях сейчас ощутила в связи с   наблюдаемым спектром, (чтобы высказать отношение надо соприкоснуться) можно описать, что по телу прошлась  вибрация (как в живописи есть различные тона-холодные -теплые) и сторонне наблюдала её, сохраняя Любовь к Богу, а значит не выражая эмоций неприятия и  суждения.

Отношение к подобным проявленностям (сейчас через тебя проявился указатель на то, что это  есть в спектре)   не отталкивающая и не оценивающая, а наблюдающая с принятием Единого, с ощущением  того, что, чтобы не происходило - сохранить Любовь к Нему  во всем величии Его Проявлений, которые даны нам в проживании для сознавания, а значит пробуждения -. все в процессе продвижения к этому находимся.    Дружелюбное отношение Ильи к энергии, которая стоит за именами -есть показатель проживания во внутренней гармонии , которая, повторюсь, не пришла  вне определенной работы по осознанию . Сейчас вспомнился случай (более 25 летней давности), когда  отстаивала свои взгляды (а они такие реальные были в тот момент -ведь опирались на чувство  страха, которое через  проживание было знакомо от соприкосновения с определенной и конкретно выражаемой в имени вибрацией  и была борьба с опорой на Бога, с молитвами) перед одним  человеком (он в моем представлении тогда  был воплощением самого ужасного). И помню, как он спокойно спросил  тогда у своей спутницы-ученицы (она была видящей-экстрасенсом), зная ответ, о том, что познаю ли . Девушка ответила-да. Сейчас понимаю, что все мы познаем истину, которую носим в себе (ведь знаем вибрации внутри себя различные). Истину, которая объединит нас внутри или выведет за пределы того, что мудрецы называют иллюзорным, и проложит путь к познанию Себя реальному, которому ничего не угрожает.

Все, что с нами произойдет, определяется тем, что мы чувствуем в данную секунду. В нашем отношении к окружающему миру, к себе и Богу кроется наше будущее. Самые мистические повороты судьбы, самые жуткие несчастья, оказывается, всегда являются следствием нашего мировоззрения, наших чувств и нашего поведения. Сейчас об этом говорят уже не только отдельные исследователи, об этом говорят кино и театр, политики и экономисты. Об этом все настойчивее напоминают события в окружающем мире. То, что творится в душе каждого человека сегодня, будет реализовано как счастье или несчастье через несколько дней, месяцев или лет. Более того, потомки, наследуя наши эмоции, в значительной степени наследуют и наши судьбы. Наш мир наконец-то мудреет, и многие люди начинают замечать связь между чувствами, здоровьем и судьбой. Может быть, мы накануне всеобщего прозрения?

Лазарев С. Н. - Человек будущего. Воспитание родителей (часть 2)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 19, 2013 в 5:30pm

Хм,вступаю,убедил Пошли в личку счет,куда нужно деньги переводить:)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 19, 2013 в 5:22pm

/Это из общения Ильи с  Серёгой-понравилось в контексте -привожу цитатой  (источник http://artmagik.ru/index.php/topic/5204-klub-razvitija-potencialov-... )

Есть различные методы/способы/возможности. Это как инструменты. Любой инструмент можно применять по-разному (даже микроскопом можно приспособиться гвозди забивать :) ).
Люди , привыкшие к войне и противоборству , смотрят что я применяю инструмент который может быть использован им во вред и сразу думают: "если может причинить вред - значит причинит- значит злодей".
А если смотреть на тоже самое из доброжелательности , тот-же самый инструмент может нести много пользы.
В какой-то момент получается так, что человек разворачивает свой и окружающий мир тем или иным боком и происходящее идет соответственно.

Можно научиться разворачивать все происходящее в пользу и база этого- доброжелательность. Эффективность проживания сильно повышается от этого.

Так вот, в нашем Клубе , доброжелательность - одно из базовых правил игры. Т.е. даже если человек ругается/негодует/крушит все, делает он это не потому что хочет вред кому-то принести, а потому что ему плохо/непонятно/тоскливо. Все это понимают или ощущают и все разворачивается совсем иначе чем было бы при стандартном для общества войне/противоборстве . При входе в Клуб, человеку нужно переключиться, что бывает очень не просто т.к. привык.

Вот сейчас, на пример, я из доброжелательности говорю. Наблюдай как разворачиваются энергии и твоя напряженность. Причем, ты можешь оставаться в своей напряженности, но ко мне это уже имеет мало отношения. А можешь в доброжелательность переключиться, тогда и тебе приятней будет.
Так получается другой мир.
В Клубе мы выстраиваем и конфигурируем пространство так, чтобы этот другой мир был наиболее полон и эффективен.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 19, 2013 в 4:58pm

Илья,я бы с превеликим удовольствием вступил в ваш клуб,честно,и ты это знаешь. Илья,виртуальные практики ничего не дают. Ничего кроме обмана. Если я не прав,я согласен сожрать свою шляпу

Валера, разреши поприветствовать тебя в этом блоге. Ты обратился к Илье - услышала побуждение поговорить с тобой -тем не менее, если ты прийдешь - нас, рожденных в один день будет уже трое! Улыбка!

Если серъёзно, то практика происходит и ты это почувствуешь сразу, пронаблюдав процесс, который разворачивается каждый раз -даже придти в Клуб-уже практика, (что только не встает на пути преградой- и внутри и снаружи-работы много-только сознавай- в Клубе всё с большей степенью) спонтанно и  в тоже время с желанием всех работать в Едином, а пространство Клуба является лишь проявлением Его! За встречу проживается много различных ощущений-от ответственности быть вместе и удерживать единое пространство, создавая вниманием к происходящему Поле, которое растит , давая необходимое каждому - до противоречивых ( порой болезненных состояний), которые под присмотром ведущих-Латуйи и Ильи, а также под неусыпным вниманием всех становятся  через какое-то время трансформированными. От этого -радость, а освободившаяся энергия направляется на развитие, как каждого так и Клуба-здорово, если ты или ещё кто-то услышат придти! Мы все станем богаче на проживаемые спектры ( надо быть, чтобы  видеть этот процесс достраивания через похожие ситуации, выражаемые энергией и голосом, и есть нечто новое во всём этом-Красивое и Ёмкое) -они могут быть любыми-как мы все разные и несём различные конфигурации для того, чтобы  собрать это новое -СЕБЯ посредством других и , давая другим то, что они сами увидели в твоем спектре -на выходе- все БОГАЧИ! . Благая площадка Клуба располагает на искренное проявление того, что есть  тех, кто присутствует и помогает выравниваться  и идти с поддержкой не только незримой, а и с поддержкой, которую мы все друг от друга ощущаем.... К тому же нет правил для проявленности в онлайн-есть То, что через нас формирует Целое.

И мне не жалко,ни 2000 рублей,ни всего что у меня будет. Не работает это в виртуале,платил,заказывал,учавствовал. Не работает.

Те люди, что сейчас учавствуют в Клубе тоже не жалеют платить членский взнос и не уходят  уже несколько месяцев, несмотря на игры ума (хотя несколько человек вышли) . Если убрать приставку НЕ, которой нет в Космосе, то останется то, что есть на самом деле- РАБОТАЕТ!  Однако перейти в Клуб-непростое дело- по себе знаю. Помню, что ум говорил, однако всё, что было  до Клуба-привело именно в его распростертые объятья, которые ощутила в энергиях, которые ощущала и ощущаю и пошла, и делаю каждый раз один шаг... Описывать трудно и выглядит это рекламой Клуба для ума, однако -это нечто большее, как и каждый из нас, а когда вместе-это скачок в новое доверие к Жизненности.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 19, 2013 в 3:39pm

И мне не жалко,ни 2000 рублей,ни всего что у меня будет. Не работает это в виртуале,платил,заказывал,учавствовал. Не работает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования