Земля, Вода, Ветер, Огонь и Дух: Семена Нового Начала

Земля, Вода, Ветер, Огонь и Дух: Семена Нового Начала

Дата:15 Сентябрь 2013

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через СИЛИЮ ФЕНН.

Энергии Новой Земли в сентябре 2013 года.

1-Ascension

Возлюбленная Семья Света, на вашей Земле пробуждается Новая Мечта в Видении и Голосах вашей молодежи, Поколении Индиго и Кристальных детей. В то же время, Старая Мечта и Старые Энергии впадают в хаос и смятение, так как их энергия исчезает и они не знают, куда им идти. Возможно, вы заметили, что сейчас много кажущегося хаоса, поскольку Энергии Нового сталкиваются с Энергиями Старого.

Возлюбленные, не слишком беспокойтесь и пугайтесь в этих хаотичных энергиях. Поймите, что это процесс, который вы можете называть исцелением и очищением. Вы сталкиваетесь с очень древними шаблонами манипуляций и иллюзий, которые пытаются вновь затянуть вас в рабство и подчинение, но в этот раз вы учитесь говорить «нет» по мере соединения с Вашей Собственной Силой, благодаря истинному соединению с вашим Божественным Светом и Энергией Божественной Природы.

Это лишь еще один повод для того, чтобы пребывать в своем Свете и Силе и не позволять тем, кто пытается снова затянуть вас в страх, преуспеть в своем стремлении. Старые способы создавать чувство страха и манипулировать людьми через страх больше не работают. Новый Путь Открытости, Прозрачности и Ясности выносит на Свет все, что еще не ясно и не открыто. Возлюбленная Семья, сейчас это ваша работа использовать Свободу Выбора и четко различать, что идет вам во благо, а что нет.

Поскольку каждый из вас делает Выборы, которые определят ваш дальнейший путь в Энергию Высшего Сознания Новой Земли, помните, что вы являетесь Хранителями Земли и Старейшинами, и что ваши личные выборы связаны с Выборами и Будущим вашей Планеты и всего Живого на ней. По мере рождения Галактического Сознания, вы понимаете, что являетесь не просто Людьми, а Галактическими Людьми; и вы узнаете себя частью Галактики и частью Божественных Энергий, создающих Модель, Форму и Бытие на Земле. Вы видите, что это движение Энергий и Света в Космосе и Галактике является именно тем, что называют «Божественной Волей» и «Божественным Разумом», и что это и есть энергия, которая определяет развертывание всей Жизни и Эволюции в Галактике. Все, начиная от огромных Звездных полей до малейшего атома, следует замыслам Божественного Сердца в Любви и Мудрости.

Для вас, Возлюбленные, как для Разумных и Наделенных Сознанием Форм Жизни, одаренных способностью делать выборы, принимать решения и со-творять с Божественным, сейчас, как никогда ранее, важно практиковать Мудрость и Суждение в ваших жизнях и не поддаваться манипуляциям и иллюзиям, столь распространенным в старой энергии на Планете Земля. Это Новый Цикл и рождение Новой эры, поэтому не забывайте фокусироваться на Новом.

Также помните, что эта новая энергия основана на Энергии Сердца и Любви. Любовь всегда Бодрствующая, Осознающая, Присутствующая в Моменте. И это именно Любовь позволяет вам Любить себя настолько, чтобы сказать «нет» тем, кто будет манипулировать вашими энергиями и затягивать вас в страх и беспокойство. И это Любовь, которая позволяет вам выстоять и сказать «нет» тем, кто попытается навязать вам старую энергию и старые пути; и это Любовь, которая позволит вам сказать «ДА» Новой Мечте и Новой Земле, полной Жизни, Изобилия и Мира. Мы знаем, что это нелегко, но это именно та Любовь, которая придаст вам Силу и Стойкость войти в Энергии Новой Земли и быть частью Манифестации Нового. 

В Манифестации Новой Земли, совместно с Существами Света, Ангелами, Небесными жителями, Феями и Эльфами вам будут помогать Элементальные Энергии. Все эти Живые Существа во многих Измерениях Света заинтересованы и являются частью Манифестации Нового. Однако, Возлюбленная Семья Света, это именно ВЫ являетесь Главными Творцами Новой Земли. Что вы выберете для себя и вашей планеты Земля в этот раз?

ЗЕМЛЯ

Земля – это ваш дом и Планета, на которой вы живете. Это ваш Физический дом во время вашего пребывания в Физическом Теле на Земле. Она была создана как Райский Сад Изобилия Пищи и Крова для всех Живых Существ. Ваше тело также создавалось, чтобы быть здоровым и счастливым проводником для вашей Души и Духа. Частью вашего Пробуждения являлось понимание того, как далеко вы отступили от первоначального замысла вследствие страха и манипуляции, и как вы можете начать поиск вашего пути обратно к этому состоянию Радости, Изобилия и Ясности.

Возлюбленные, это вопрос Выбора. Это — Галактика Свободы Воли и Выбора, и это Священный Принцип. Вы не являетесь Рабами, и никогда не должны были ими быть. Энергия Любви – это не Рабство, это Энергия Баланса и Изобилия. Существуют те, кто попытаются убедить, что у вас нет выбора, но, на самом деле, выбор есть всегда. Вы начинаете с повседневного выбора. Это всегда начинается с ВАС и ваших маленьких выборов, как, например, что съесть и как провести время. Вы выбираете..

Малые выборы ведут к большим выборам. Если вы осознаете свою собственную силу, тогда страхи исчезнут и вам не будет страшно постоять за себя и сделать выборы, которые создадут мир на вашей Земле и в ваших жизнях.

Возлюбленные, не тратьте попусту ваше время на гнев из-за того, что вы чувствуете потерю контроля над своей жизнью! Вместо этого увидьте, как вы можете ежедневно делать небольшие выборы, которые могут улучшить Землю. Раз за разом вы сможете начать изменять мир.

Позаботьтесь о вашем физическом теле и выбирайте самую лучшую и наиболее питательную пищу, потому что вы любите себя! Начните заниматься физическими упражнениями и бывайте на солнце, потому что вы Любите ваше Тело. Поддерживайте вашу окружающую среду в чистоте и гармонии, потому что вы Любите себя и Землю, и каждая мелочь имеет значение.

Видите ли, Возлюбленные, стараясь создать Ясность, Красоту, Поток и Здоровье в ваших собственных жизнях, вы также поднимаете Частоту вибраций всего, что вас окружает. Вы создаете небольшой «участок» Новой Земли, и все эти маленькие «участки» создают мощную частоту. Все больше и больше людей включаются в процесс повышения Коллективной Частоты на Земле через Любовь и Заботу очень практичными способами.

Мы просим вас работать с Элементальными энергиями Земли в ходе проявления заботы о Земле и о вашем Теле. Осознавайте, какую пищу вы едите, какую воду вы пьете, в каком месте вы живете и привносите высшие частоты в это место.

Это то, что мы называем Любовью. Быть Пробужденными, Осознанными и полностью Присутствующими в своей жизни Людьми на Земле.

2-forest5

ВОДА

Возлюбленная Семья Света, Океаны, Реки и Воды вашей Земли очень важны для ее Будущего. Ваша планета на 80% состоит из воды, как и ваше тело. Вы – Водные Существа, и перед тем, как стать Существами, ходящими по Земле, вы были существами, живущими в Океанах. Океаны являются частью вашей Истории, и вы являетесь их частью.

Ваша Земля создана таким образом, чтобы могли существовать и Океаны с Солеными Водами и Чистая Пресная Вода в изобилии на суше. И все же, есть те, кто загрязняют ваши водные источники и пытаются отрезать вас от пресной воды. Возлюбленные, мы хотим, чтобы вы знали, что существуют определенные «мифы» в ваших научных сообществах, которые используются, чтобы контролировать доступ к ресурсам. Одним из таких является миф о дефиците воды на Планете. Пресная вода существует в изобилии, и она непрерывно поступает на Землю в форме льда из космоса. По факту, вода постоянно пополняется через циркуляцию «извне», из глубокого космоса. Изначально существовал «небесный свод», который задерживал воду внутри «пузыря» окружающей среды Земли, но со временем это перестало удовлетворять, и тогда Творцы Элохим убрали этот свод, чтобы открыть свободный доступ к воде за пределами окружающей среды Земли. Эта вода Высокой Частоты наполянет сушу Земли и Океаны, и она создана для поддержания высокой частоты на Земле и ваших телах. Однако, если у вас нет доступа к свежей и чистой воде, то у вас нет доступа к этим частотам.

Если вы выпьете свежей и чистой воды непосредственно из Земли, то сразу же заметите разницу с бутылированной или, иначе говоря, «обработанной» водой.

Возлюбленные, голос Любви говорит, что пришло время работать с Элементалями Воды и Ангелами и искать свежую и чистую воду, которую вы заслуживаете и которая принадлежит вам по праву рождения. Эта свежая вода поможет вам в повышении частоты вашего физического тела и сонастройке с вашим Высшим Я. Она также поможет в очищении вашего тела от старых энергий и токсинов и в выравнивании вашего эмоционального тела. Эмоции тесно связаны с магнетическими потоками воды на Планете, и чем чище вода, тем больше существо и тело способны позволять эмоциям протекать без препятствий и дисбаланса.

Возлюбленные, Любовь просит вас Любить себя и вашу Планету так сильно, чтобы начать стремиться к Чистоте как в вас самих, так и в воде, которую вы пьете. Работайте с Элементалями Воды, работайте с Благословениями, работайте с Кристаллами, работайте любым, известным вам способом, чтобы вернуть Воде Ясность и Чистоту. Делая это, вы будете прокладывать путь Любви для повышения Частоты на Новой Земле. Каждое малое действие помогает создать большее поле Чистоты и Фокуса. Каждый из вас может внести свой уникальный вклад.

ВЕТЕР

Ветер – это Воздух, которым вы дышите. Каждый вдох поддерживает вашу жизнь и жизнь всех существ на Земле. Возлюбленные, задумывались ли вы когда-нибудь об этом прекрасном даре и об Элементалях Воздуха, Растениях, Деревьях, которые дают вам возможность дышать свежим и чистым воздухом? Каждый день Элементали и растения трудятся, очищая токсичные газы и вырабатывая кислород, чтобы вы могли дышать. Однако, на вашей Земле вы осложняете их работу, продолжая постоянно вырабатывать токсичные газы, которые необходимо очищать и устранять со скоростью, ставящей под напряжение всю систему.

Мы просим вас работать с Элементалями Воздуха и осозновать качество воздуха в вашем доме и в вашей окружающей среде. Что вы можете сделать, чтобы воздух оставался свежим и чистым, поддерживал ваше здоровье и ваш рост, и позволял вернуться к оптимальному здоровью и счастью?

Вы были созданы дышать свежим и чистым воздухом, и растения и деревья находятся рядом с вами, чтобы помочь в этом. Делайте все, что можете для поддержания чистого воздуха в вашем доме, и, по возможности, сажайте деревья. Каждый маленький шаг помогает продемонстрировать Элементалям Воздуха, что вы стараетесь быть частью Энергии Новой Земли, внося свой вклад в здоровье и благополучие Целого.

Возлюбленные, вы можете также научить ваших детей осознавать, что Воздух, которым вы дышите, также является живым существом, о котором заботятся Элементальные Энергии, и которому необходима их Любовь и Забота. Вы также может обнаружить, что дети уже знают об этом.

Вы можете также объяснить детям, как растения и деревья поддерживают ваши жизни, вырабатывая Кислород и перерабатывая токсичные газы. И это Любовь, которую Воздух и Элементали Воздуха показывают вам. И не является ли это благодарностью продемонстрировать им вашу Любовь, с признательностью поддерживая их работу?

3-suncouncil

ОГОНЬ

Возлюбленная Семья Света, Элемент Огня также ежедневно работает с вами, чтобы обеспечить продолжение ваших жизней на Земле. Каждый день Солнце встает для вас и наполняет Землю Светом и Жизнью. Элементали Огня заботятся о том, чтобы этот свет и энергия были топливом для процессов Трансформации и Синтеза, которые столь необходимы для жизни на вашей Планете. Растения используют этот Свет в процессе Фотосинтеза для создания пищи, наполняющей энергией ваши тела и жизни. Без этого элемента и Энергий Огня на Земле не было бы жизни!

Возлюбленные, неужели возможно относится к Элементу Огня без уважения и признательности? Неужели возможно не заметить, насколько мощный этот Элемент и насколько разрушительными могут быть последствия от его неправильного использования — не только массовые лесные пожары, возникающие в результате неэффективного ведения сельского хозяйства, но также и «инциденты» с Ядерной энергией, являющиеся результатом плохого планирования и недальновидности? Как много городов построено вокруг или рядом с Ядерными Заводами, и как много жизней — человеческих, животных и растений — подвергается опасности из-за неправильного использования Элемента Огня?

Возлюбленные, существует много других способов получения электроэнергии в вашем Мире. Поколение Индиго и Кристальных детей здесь для того, чтобы показать дорогу к экологически устойчивым ресурсам Энергии и использованием «Огня» с уважением к Жизни и Планете. Мы настоятельно призываем вас прислушаться к ним, их голосам и идеям. Они могут так много предложить. Не отказывайте им, пока они не разозлились и не проявили свою энергию «воинов». Воины Индиго будут отстаивать то, во что они верят; это их способ выполнить свое предназначение — провести Трансформацию Новой Земли.

Любовь просит вас начать поиск тех путей использования Энергии, которые безвредны и поддерживают всю Жизнь на Земле.

ДУХ

Возлюбленная Семья Света, Дух по-новому вошел в ваш Мир с начала процесса Вознесения. Поскольку вы активировали ваши Тела Света, вы пригласили ваши Душу и Дух заякориться в Сердце. Ваше Тело повысило свою Частоту на Клеточном уровне и стало проводником Высшего Сознания. По мере того, как вы очищаете Тело, вы впускаете Свободный Поток Любви и Божественного Милосердия в ваш Мир, вы становитесь инструментом передачи Высшего Сознания и осознанности на Землю и в Новые Решетки Земли.

По мере поднятия Частоты вибраций вашего физического Тела до уровня Частоты Света в Теле Света, вы почувствуйте потребность жить Истиной Света, которой Вы Являетесь. Вы найдете способы почитания чуда Жизни и Тела, которое у вас есть, также, как и Земли, и все формы Жизни на ней.

Возлюбленные, жизнь на Земле – дар Духа, и ваше Тело Света – это дар, данный вам для получения опыта жизни как Духовного Существа, так и Материального Существа. По мере пробуждения вашей Духовной природы, вы также пробудитесь к Красоте и Любви, что является Божественным Планом для Пробужденных Галактических Людей.

Существуют те, кто работают с вами в Высших Сферах, поэтому вы пробудитесь к потребности Любить и Почитать Землю и ваше Тело как Дары Духа.

Возлюбленные, мы бы сказали, что сегодня это наиболее важный «вопрос» на Земле. Все остальные вопросы – во многом манипуляции и иллюзии, призванные увести ваше внимание от настоящих тем, с которыми вы сталкиваетесь при манифестации Новой Земли.

Это так просто — вы можете начать день за днем, создавать в вашей собственной жизни Реальность, почитая Землю и Жизнь. Или вы можете следовать за иллюзиями и позволять страху и беспокойству овладеть вашей энергией. Однако, мы полагаем, что вы не будете чувствовать потребность поддаваться пустым и бесполезным иллюзиям, когда вы осознаете свою собственную Силу, но будете фокусироваться на истинных вопросах в ваших жизнях и на том, как манифестировать то, что вам нужно как мощные Со-Творцы с Духом.

Навстречу Равноденствию 22 сентября

По мере приближения к Равноденствию в сентябре, вы почувствуете, что дисбаланс и хаос начинает утихать, так как мощные новые Энергии Ворот Льва интегрируются, и Мечта о Новой Земле начинает обретать форму на Земле. В этот период Балансировки мы просим вас фокусировать внимание на Дарах Жизни и Дарах Планеты. Почитайте Землю, Океаны и Реки, Ветер и Воду, Огонь и Дух, и все Формы Жизни на Земле.

Только через развитие Сознания Благодарности и Почитания Всей Жизни вы сможете создать другой вид Земли. Вы сможете войти в «Новую Землю» потому, что у вас будет «Новое Сознание». Старое Сознание и Старый Способ Восприятия не перенесет вас в Новое.

Мы приглашаем вас Присоединиться к Нам в день Равноденствия в сентябре в Великом Празднике Почитания Всей Жизни на Земле и выражения Благодарности всем тем Ангельским и Элементальным Существам, которые поддерживают вашу жизнь на Земле. В Любви и Благодарности вы продвинитесь в Новую Реальность.

Перевод — Ирина Сатаева и Данила Рудаков

Силия Фенн в Москве и Риге в сентябре 2013

Внимание! Для всех, кто не сможет лично присутствовать на семинарах, мы предлагаем Вам подключиться к прямой часовой трансляции в 17-00 (МСК) в субботу 21го и в воскресенье 22го сентября, чтобы присоединиться к совместной Глобальной медитации Мира на Земле!

Представления: 673

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования