Частное мнение: Завершающая трансформация после… »О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.Опубликовано September 12, 2013 | Автор: JulviusО «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 201…

Частное мнение: Завершающая трансформация после… »
О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.
Опубликовано September 12, 2013 | Автор: Julvius

О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.
Владимир и Анна. По материалам бесед с Семьей Света
Сентябрь 2013 года.

Владимир.
В последнее время появляются достаточно часто ченнелинги, из которых можно делать вывод, что мол уже в сентябре, либо в этом году, либо совсем скоро (в следующем году) может практически состояться Переход. Под Переходом, обычно имеют в виду совместное Вознесение Земли и людей.

Как правило, описывают какаю-либо фазу ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ , ПРОИСХОДЯЩУЮ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ и, на основании этого, делаются глобальные выводы.

Совместное Вознесение планеты и человечества. Завершение личных задач воплощений.

Нужно сказать, что совместное Вознесение Земли и человечества и завершение опытов на Земле с переходом в 5 измерение — это не всегда одно и то же.

Вот, на данный период времени, около 40% людей на Земле готово перейти в следующее измерение. Около 9% населения Земли готово к совместному Вознесению. Остальные еще будут проходить свои опыты воплощений и «доигрывать» в третьем измерении.

Насчет упомянутых 40%. Это касается тех Душ, которые заканчивают инкарнации на планете, т. к. получили полный список всех опытов и задач (т. е. прошли все опыты, которые планировала пройти многомерная Сущность в плотности). Причем, тут не важна степень осознанности человека в последнем воплощении.

Высшие «Я» данных Сущностей уже завершили сбор всех необходимых данных и прошли необходимые уроки через людей и ряд других воплощений.

Душа выполняет роль проводника задач Духа для данной инкарны. Не обязательно, что в этой роли человек оказывается самой добродетелью. Задачи у всех разные.
И, сливаясь со своей Великой Сущностью, приобретает опыт сразу всех инкарн, и уходит в более высокие измерения.

Теперь — о второй приведенной цифре. Для совместного Вознесения с планетой готовы всего около 9% людей. Имеются в виду работники Света.

А как это выглядит по времени?

Время, это категория разносторонняя и не одинаково значима для разных мерностей. Когда нам говорят о совместном Вознесении, это не значит — в один час или день все произойдет.

Конечно, изначально и не ставилась цель, что совместно с планетой вознесутся все живущие. Да это и не требуется. У Душ в воплощении разные задачи, разные уроки. И совсем не обязательно, что задачей является именно вознесение. Тем более, что у части воплощенных уже имеются в Тонком Мире тела Вознесения из прошлых воплощений.

Статистические цифры сейчас быстро меняются. Вознесение уже идет, хотя и не массово. Планета свое Вознесение, естественно, отменить не может, но по времени спираль растягивается. Когда будет готово большинство людей завершить свои опыты в трехмерности, спираль сожмется в точку.

Очень важно дать возможность как можно большему числу Душ пройти запланированные уроки. Опыт уроков Души человека собирает многомерная Сущность. Собирает все, буквально до мелочей (что с человеком происходит), любая мелочь важна.
Так вот, у 40% людей, многомерные Сущности постепенно отключаются от Земли, забирая своих Посланцев в Единство и уходят.

Вам известно, что в последние годы постепенно изменяется пространство, изменяется сознание людей. Это не секрет. Эти изменения происходят в мягком варианте, легко для нас. И бояться таких изменений мы не должны.

В предстоящие месяцы, начиная с наступившего сентября, изменения будут происходить, в основном, на тонких планах. Для физического мира глобально ничего не изменится, кроме нашего самочувствия. Большинство людей ничего и не заметит.

Кто торопит события…

Когда говорят о «вывороте» пространства применительно к Земле и человечеству, о всеобщем «обнулении» и т. д. в ближайшее время и не разъясняют — что конкретно подразумевается — это ведь тогда имеется в виду Переход Земли и человечества в 5 измерение. Но к этому еще , практически, не готово трехмерное тело планеты, не готово и человечество.

И тут дело даже не в самих контактерах. Они принимают посылаемую информацию часто достаточно точно. Почему «проскакивает» подобная информация с ближайшими точными сроками? Тут дело в том, что некоторые энергетические цивилизации торопят процесс, это известный факт. Это, в рамках Семьи, частное мнение.

Но сам процесс Перехода находится под контролем Семьи Света и никому не позволено вмешиваться в имеющийся закон. Поэтому, сроки Перехода, устанавливаемые в подобных посланиях не совсем правомочны.
Точной даты Перехода ведь никто не знает.

О готовности планеты к Переходу.

Физическая форма планеты к Переходу еще не готова. Применительно к планете это означает, что:

-не произошло пока изменения материков и водных бассейнов Земли. А это длительный процесс.

-нет глобального изменения климатических поясов и установления непривычных температурных режимов (то, что летом в России жара порой бывает сильной, это еще просто мелкое явление).

-Полюса Земли пока что еще в режиме постоянного раскачивания, а будет — смена полюсов.

-Если бы планета захотела сейчас перейти в 5 измерение, пришлось бы ей резко «стряхнуть» с себя все, что засоряет ее и покрывает негативом, губит ее тело. Это значит, что пришлось бы применить механизмы мощнейших катаклизмов. А этого не происходит.

Земля — самоочищающийся организм и самовосстанавливающаяся система. Свои «механизмы» контролирует сама. И преобразует свое физическое тело в мягком варианте, учитывая интересы человечества в Переходе.

Энергии сентября.

Сентябрь 2013 года будет насыщен различными мощными энергиями. И проявления этих энергий будут достаточно мощными, как в положительной динамике (выражаясь земными терминами), так и в отрицательной.

Почему так?

Дело в том, что каждая энергия имеет свою цель в преобразовательных процессах.

Будут энергии, которые заполнят собой пространство между ядрами и электронами наших атомов в телах. А это — огромные пространства! За счет чего резко возрастут вибрации.

Будут энергии, которые повлияют на все политические и экономические процессы в мире.

Будут энергии, которые вызовут всплеск эмоциональный у населения, только эмоции будут различны — от высокой любви ко всему до глубокой ненависти и агрессии по отношению к миру. Народы будут бурлить….

Семья Света.

Дорогие работники Света!

Учитывая происходящие активно процессы на планете и у человечества, будьте готовы принять эстафету световой работы от Семьи Света по якорению энергий и по корректировке изменений на планете, в помощь человечеству и Земле. Мы выполняем часть СВОЕЙ работы, но есть работа — которую может выполнить только человек. Мы вступаем — вы продолжаете. И этот процесс идет непрерывно……

Будут прибывать и новые световые коды. И само пространство постепенно переходит на иной световой уровень.

Будьте внимательны к своим ощущениям, к восприятию пространственных изменений. Не страшитесь изменений ни в общественной жизни, ни в политике; не страшитесь и катаклизмов.

Вы всегда имеете поддержку и помощь! Только не отпускайте руку свою от руки Семьи!

Свет и Любовь устремляются к вам!

С Любовью, Владимир и Анна.

Источник: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

Сайт “Портал 8”

Представления: 885

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 18, 2013 в 6:54pm

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования