Частное мнение: Завершающая трансформация после… »О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.Опубликовано September 12, 2013 | Автор: JulviusО «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 201…

Частное мнение: Завершающая трансформация после… »
О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.
Опубликовано September 12, 2013 | Автор: Julvius

О «ТОЧНЫХ ДАТАХ» ПЕРЕХОДА. ЭНЕРГИИ СЕНТЯБРЯ 2013 года.
Владимир и Анна. По материалам бесед с Семьей Света
Сентябрь 2013 года.

Владимир.
В последнее время появляются достаточно часто ченнелинги, из которых можно делать вывод, что мол уже в сентябре, либо в этом году, либо совсем скоро (в следующем году) может практически состояться Переход. Под Переходом, обычно имеют в виду совместное Вознесение Земли и людей.

Как правило, описывают какаю-либо фазу ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ , ПРОИСХОДЯЩУЮ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ и, на основании этого, делаются глобальные выводы.

Совместное Вознесение планеты и человечества. Завершение личных задач воплощений.

Нужно сказать, что совместное Вознесение Земли и человечества и завершение опытов на Земле с переходом в 5 измерение — это не всегда одно и то же.

Вот, на данный период времени, около 40% людей на Земле готово перейти в следующее измерение. Около 9% населения Земли готово к совместному Вознесению. Остальные еще будут проходить свои опыты воплощений и «доигрывать» в третьем измерении.

Насчет упомянутых 40%. Это касается тех Душ, которые заканчивают инкарнации на планете, т. к. получили полный список всех опытов и задач (т. е. прошли все опыты, которые планировала пройти многомерная Сущность в плотности). Причем, тут не важна степень осознанности человека в последнем воплощении.

Высшие «Я» данных Сущностей уже завершили сбор всех необходимых данных и прошли необходимые уроки через людей и ряд других воплощений.

Душа выполняет роль проводника задач Духа для данной инкарны. Не обязательно, что в этой роли человек оказывается самой добродетелью. Задачи у всех разные.
И, сливаясь со своей Великой Сущностью, приобретает опыт сразу всех инкарн, и уходит в более высокие измерения.

Теперь — о второй приведенной цифре. Для совместного Вознесения с планетой готовы всего около 9% людей. Имеются в виду работники Света.

А как это выглядит по времени?

Время, это категория разносторонняя и не одинаково значима для разных мерностей. Когда нам говорят о совместном Вознесении, это не значит — в один час или день все произойдет.

Конечно, изначально и не ставилась цель, что совместно с планетой вознесутся все живущие. Да это и не требуется. У Душ в воплощении разные задачи, разные уроки. И совсем не обязательно, что задачей является именно вознесение. Тем более, что у части воплощенных уже имеются в Тонком Мире тела Вознесения из прошлых воплощений.

Статистические цифры сейчас быстро меняются. Вознесение уже идет, хотя и не массово. Планета свое Вознесение, естественно, отменить не может, но по времени спираль растягивается. Когда будет готово большинство людей завершить свои опыты в трехмерности, спираль сожмется в точку.

Очень важно дать возможность как можно большему числу Душ пройти запланированные уроки. Опыт уроков Души человека собирает многомерная Сущность. Собирает все, буквально до мелочей (что с человеком происходит), любая мелочь важна.
Так вот, у 40% людей, многомерные Сущности постепенно отключаются от Земли, забирая своих Посланцев в Единство и уходят.

Вам известно, что в последние годы постепенно изменяется пространство, изменяется сознание людей. Это не секрет. Эти изменения происходят в мягком варианте, легко для нас. И бояться таких изменений мы не должны.

В предстоящие месяцы, начиная с наступившего сентября, изменения будут происходить, в основном, на тонких планах. Для физического мира глобально ничего не изменится, кроме нашего самочувствия. Большинство людей ничего и не заметит.

Кто торопит события…

Когда говорят о «вывороте» пространства применительно к Земле и человечеству, о всеобщем «обнулении» и т. д. в ближайшее время и не разъясняют — что конкретно подразумевается — это ведь тогда имеется в виду Переход Земли и человечества в 5 измерение. Но к этому еще , практически, не готово трехмерное тело планеты, не готово и человечество.

И тут дело даже не в самих контактерах. Они принимают посылаемую информацию часто достаточно точно. Почему «проскакивает» подобная информация с ближайшими точными сроками? Тут дело в том, что некоторые энергетические цивилизации торопят процесс, это известный факт. Это, в рамках Семьи, частное мнение.

Но сам процесс Перехода находится под контролем Семьи Света и никому не позволено вмешиваться в имеющийся закон. Поэтому, сроки Перехода, устанавливаемые в подобных посланиях не совсем правомочны.
Точной даты Перехода ведь никто не знает.

О готовности планеты к Переходу.

Физическая форма планеты к Переходу еще не готова. Применительно к планете это означает, что:

-не произошло пока изменения материков и водных бассейнов Земли. А это длительный процесс.

-нет глобального изменения климатических поясов и установления непривычных температурных режимов (то, что летом в России жара порой бывает сильной, это еще просто мелкое явление).

-Полюса Земли пока что еще в режиме постоянного раскачивания, а будет — смена полюсов.

-Если бы планета захотела сейчас перейти в 5 измерение, пришлось бы ей резко «стряхнуть» с себя все, что засоряет ее и покрывает негативом, губит ее тело. Это значит, что пришлось бы применить механизмы мощнейших катаклизмов. А этого не происходит.

Земля — самоочищающийся организм и самовосстанавливающаяся система. Свои «механизмы» контролирует сама. И преобразует свое физическое тело в мягком варианте, учитывая интересы человечества в Переходе.

Энергии сентября.

Сентябрь 2013 года будет насыщен различными мощными энергиями. И проявления этих энергий будут достаточно мощными, как в положительной динамике (выражаясь земными терминами), так и в отрицательной.

Почему так?

Дело в том, что каждая энергия имеет свою цель в преобразовательных процессах.

Будут энергии, которые заполнят собой пространство между ядрами и электронами наших атомов в телах. А это — огромные пространства! За счет чего резко возрастут вибрации.

Будут энергии, которые повлияют на все политические и экономические процессы в мире.

Будут энергии, которые вызовут всплеск эмоциональный у населения, только эмоции будут различны — от высокой любви ко всему до глубокой ненависти и агрессии по отношению к миру. Народы будут бурлить….

Семья Света.

Дорогие работники Света!

Учитывая происходящие активно процессы на планете и у человечества, будьте готовы принять эстафету световой работы от Семьи Света по якорению энергий и по корректировке изменений на планете, в помощь человечеству и Земле. Мы выполняем часть СВОЕЙ работы, но есть работа — которую может выполнить только человек. Мы вступаем — вы продолжаете. И этот процесс идет непрерывно……

Будут прибывать и новые световые коды. И само пространство постепенно переходит на иной световой уровень.

Будьте внимательны к своим ощущениям, к восприятию пространственных изменений. Не страшитесь изменений ни в общественной жизни, ни в политике; не страшитесь и катаклизмов.

Вы всегда имеете поддержку и помощь! Только не отпускайте руку свою от руки Семьи!

Свет и Любовь устремляются к вам!

С Любовью, Владимир и Анна.

Источник: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

Сайт “Портал 8”

Представления: 881

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 18, 2013 в 6:54pm

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
35 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования