Татьяна Литвинова 21 сентябрь г. 22:58

ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - Л. ЕРМАК.
21 сентября 2013г.

Получено на ЯЗЫКЕ СВЕТА от ПЕРВОТВОРЦА и озвучено Л. ЕРМАК.

МНЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС МИНУТ 20 НАЗАД: ( 21 час10мин по КИЕВУ. 20.09.2013)

Что происходит в здесь и сейчас? смятение в группах и т.д...
..
ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА, ЯН-ИНЬ ДОПОЛНИЛИ ДРУГ ДРУГА И ВЫШЛИ НА ЕДИНЫЙ УРОВЕНЬ РЕЗОНАНСНЫХ ОТВЕТОВ НА ИДУЩИЕ НА НАС ЭНЕРГИИ. (т.е. СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛ, СТОЛЬКО И ОТДАЛ ...)

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫРАВНИВАНИЯ, ИНЬ-ЯН ВЫШЛИ НА ТОТ УРОВЕНЬ ДЕПОЛЯРИЗАЦИИ, ПРИ КОТОРОМ ЧАКРЫ ИНЬ И ЯН ЗАКРЕПИЛИ СВОИ БОЛЕЕ ЦЕНТРИРОВАННЫЕ ПОЗИЦИИ.

ЭТО ПОЗВОЛИЛО ОЧИСТИТЬ НАШИ ЧАКРЫ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОГО ПЛАМЕНИ ,
ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ ПОСТУПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ИЗ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
ПЕРВОТВОРЦА В НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ КАЖДОГО ВОПЛОЩЕННОГО ВО ВСЕХ
ПРОСТРАНСТВАХ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ВКЛЮЧАЯ И НАС....

НАША ВЫРОВНЯННАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ТРАНСФОРМИРУЯСЬ ЭТИМИ ПРОЦЕССАМИ,
ПОСТЕПЕННО ВЫХОДИТ НА УРОВЕНЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ВОССОЕДИНЕНИЯ В
ОТКРЫВАЮЩИХСЯ БЕСКОНЕЧНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СОЗНАНИЯМИ СИЛ СВЕТА ПО ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ ИЗМЕРЕНИЙ!

ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ БОГА ОТЦА-МАТЕРИ СОЗДАЕТ МОЩНУЮ ВОЛНУ И ИЗЛИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НАШИ НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ИМПУЛЬСАМИ. ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА, ИДУЩИЕ В СЕЙЧАС ЭНЕРГИИ БОГА ОТЦА-МАТЕРИ

ТРАНСФОРМИРУЮТ И ОЧИЩАЮТ ЭНЕРГЕТИКУ КАЖДОЙ ДУШИ ДО УРОВНЯ,
ПОЗВОЛЯЮЩЕГО ВХОЖДЕНИЕ ДУШИ И СОЗНАНИЯ ВОПЛОЩЕННОГО В
ЕДИНСТВО СИЛ СВЕТА!

ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - САМОЕ НИЗКОВИБРАЦИОННОЕ ИЗ ИЗМЕРЕНИЙ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ
В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА .
ДРУГИМИ СЛОВАМИ, ЭНЕРГИИ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ ПЕРВОТВОРЦА ВЫРАВНИВАЮТ НАС/ВСЮ НАШУ ЭНЕРГЕТИКУ, ВКЛЮЧАЯ НАШИ ТРАНСФОРМИРОВАННЫЕ БИОТЕЛА, ВО ВХОЖДЕНИЕ В 5Д=СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА!

АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ!

21.09.2013г. 14.00час.(по украинскому времени) на момент сейчас...
во всём Мироздании где есть Миры 3д, со вчерашнего вечера по настоящий момент, Транслируется Комплекс Программ по Трансформации и Выводу на Единый Уровень и дальнейшее Центрирование/деполяризация/Воссоединение в Божественное Единство, энергий Инь-Ян в каждом воплощенном. Под эти Программы, Первотворцом ИЗ ЕГО/ЕЕ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ, ПОДАЕТСЯ(продолжает подаваться) ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ В НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ КАЖДОГО ВОПЛОЩЕННОГО!

Достигнутая Степень очищения Энергий Инь -Ян позволила чакрам каждого воплощенного, начиная с Чакры 0=Звезда Земли+1-я чакра=Корневая,+ 2-я=сексуальная,+ 3-я=Солнечного Сплетения, +4-я=Анахатный Комплекс, включая чакру Трехлепесткового Пламени(Тимус), войти вибрациями/слиться по энергетике с чакрами ИНЬ(левый плечевой сустав) и ЯН(правый плечевой сустав) и начать Процесс Сонастройки с энергетикой 5-й=Горловой чакры. Это вплотную приближает к трансформации в нас всей замкнутой Цепи Чакр, которые задействуются в момент Перехода в целостности в телах / Вознесения. Чакра Вознесения (находится примерно на 3 пальца выше основания черепа со стороны спины) с началом Процессов взаимодействия в Тимусе+Горловой чакрах, начала Процессы Трансформации в соответствии/сонастройке с ними ...т.е. на сейчас, из всей замкнутой в Цепь Чакр Вознесения, ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА уже запущен Процесс Сонастройки ТРЕХ НЕОБХОДИМЫХ / ЗАДЕЙСТВУЮЩИХСЯ В МОМЕНТ ВОЗНЕСЕНИЯ, ЧАКР! (Чакра Вознесения - читать ЗДЕСЬ - Наталия)

АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ!

ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА, ПРОЦЕССЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ ПО ЯН И ИНЬ ЗАПУЩЕНЫ В СТАБИЛЬНО- ПОВЫШАЮЩИЙ ИХ ЭНЕРГЕТИКУ РЕЖИМ....СО ВСЕМИ СОПУТСТВУЮЩИМИ И НЕОБХОДИМЫМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ КОМПЛЕКСНЫМИ ПРОЦЕССАМИ/ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ФОРМИРОВАНИЯ И НАШЕГО МЯГКОГО И ПОСТЕПЕННОГО ВХОДА В ВИХРЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. ТОЧКА НЕВОЗВРАТА-ПРОЙДЕНА!
АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ!

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОЛЯРИЗАЦИИ / ДУАЛЬНОСТИ, ПРИ ЭТОМ, ТАЕТ, ПОСТЕПЕННО РАСТВОРЯЕТСЯ В ЭНЕРГИЯХ ПЕРВОТВОРЦА, ИЗЛИВАЮЩИХСЯ ИЗ ЧАКРЫ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ КАЖДОГО ВОПЛОЩЕННОГО.
АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ!

ОТ ПЕРВОТВОРЦА С ЛЮБОВЬЮ ПРИНЯЛА И ОЗВУЧИЛА Л.ЕРМАК.

Получено по e-mail 21.09.2013г
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT"

Представления: 770

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования