Сегодня я решила посмотреть Глазами Души, как выглядит сейчас, программа смерти. Не скажу, что я  была поражена и увидела нечто, совершенно неожиданное. Нет, это не было шоком, потому что моя реальность, это Вечность. Но, то, с чем я действительно  не ожидала соприкоснуться, так это с Такой расшифровкой образа. И смею вас уверить, что ничего подобного мой ум до этого не знал. И даже не догадывался.

 Ну так вот, решив посмотреть, как выглядит на сегодняшний день программа смерти (как я догадывалась, изрядно ослабленная), я ожидала увидеть что-то типа старого расползающегося лоскута с пробоинами от Света. Этот образ услужливо подсунул мне мой старый опыт. Мой дорогой ум.

 Но то, что я увидела на самом деле, показалось мне приятно странным

СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ http://molodilnik.org/index.php/soznanie-tsennosti-yasnost/177-vse-...

Представления: 1020

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования