Шекспир сказал:
Я всегда чувствую себя счастливым.
Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... 

 Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся...
Перед тем, как говорить, слушай...
Прежде чем писать, думай...
Перед тем, как тратить деньги, заработай...

Перед тем, как молиться , прощай...
Перед тем, как делать больно, почувствуй...

Перед тем, как ненавидеть - Люби...
Перед тем, как умереть - Живи!

Представления: 590

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Liukrecija, Сентябрь 26, 2013 в 6:02pm

Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся...

Да! Да! Да!  Благодарю!!!

Комментарий от: Анна Закаблуковская, Сентябрь 26, 2013 в 3:20pm

Благодарю!

Комментарий от: Гриценко Алла, Сентябрь 26, 2013 в 2:46pm
Да Оленька,спасибо тебе за напоминание.Все гениальное-просто.
Комментарий от: Шухаева Ольга, Сентябрь 26, 2013 в 1:59pm

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!  БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"“ Опыт тонкой ясности — это не событие и не состояние.Это момент, когда ничто впервые перестаёт быть ничем,но ещё не становится чем-то. Момент, где различимость первична,а содержание — вторично. Момент,в котором ещё ничего нет,но…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Это новолуние не про активность и не про намерения. Оно про способность выдержать пустоту и позволить направлению родиться из нее … … Не желание. […] А направление. Очень тонкое, почти незаметное. Его не нужно…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.
"“ … Следует акцентировать внимание: каждое слово имеет свое значение и, соответственно, сопровождающее чувство или комплекс чувств, (в ощущениях), для восприятия слова с акцентом, соответствующим значению слова. Мысли - это слова,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.
"“ Дао рождает одно, одно рождает два, два рождают три, а три рождает всю тьму вещей". Дао дэ цзин.Если из "одного рождается два", а мысль и чувство являются двумя сторонами единого восприятия, то мы можем утверждать, что…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования