Я в нескольких своих темах на этом сайте уже высказывался о том, что в ходе экспериментов по "моделированию" противоестественных процессов современные физики-ядерщики наделили магов магическими способностями, экстрасенсов - экстрасенсорными и паранормальными (кому как больше нравится), а заодно исказили наш мир на многие тысячелетия до начала этих экспериментов. Они же (наши "великие" современники) сделали возможным и вторжение в клетку, поскольку оно является следствием вторжения в атом. Поэтому-то сейчас возможно переливание крови (с первой половины ХХ века), трансплантология, клонирование и даже рождение самкой шакала человеческого детёныша (свинья в Ю.Корее уже рожала). 

Кто-то, конечно, ищет какой-то нехороший код в биометрических паспортах :улыб: Но я знаю : искажают наш мир именно коллайдеры, которые все в совокупности я называю шайтан-арбой. 

Многое, что уфологи считают инопланетянами и пришельцами - это тоже искажения, которые из-за коллайдеров :улыб:

http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-10-1

Представления: 2072

Теги: Аномальное, атом, клетка, коллайдеры, маги, паранормальное, противоестественное, учёные, экстрасенсы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 27, 2014 в 4:08pm

В меру своих сил и возможностей продолжаю над этим работать :) Надеюсь, что всё будет хорошо :)

Комментарий от: Ульяна, Декабрь 27, 2014 в 12:00pm

Как-то странно, тема обсуждалась еще год назад, а сегодня всплыла в новых блогах...

Александр, что-то Вы писали про отказ коллайдеров... ) Какова реальность?

Комментарий от: Ульяна, Декабрь 27, 2014 в 11:55am

Специально для Гены поднимаю эту тему

Гена - фанатик, причём, в самой агрессивной стадии. У него шоры на глазах. Шаг вправо, шаг влево -расстрел. Александр, он мгновенно накопает кучу картинок и статей, касаемых "новейшей" истории Украины, начнёт доказывать, что украинская нация - истинные арийцы, а все вокруг дураки. Те, у кого в глазах только деньги, не умеют мыслить по-другому... На кой ему коллайдер? Он же не на Украине, и уж тем более, не в России находится, иначе он давно бы эту тему по косточкам разобрал (воздействие коллайдера на умы россиян). А у Гены здесь иная задача. Он же сам написал, что мы ему своими комментами мешаем здесь работать... ))

Комментарий от: Александр, Февраль 8, 2014 в 5:25pm

А чем эта отсебятина хуже любой другой ? Тем, что не является плодом досужего и воспалённого воображения ? Антисмешиватель не только допускается Творцом, а служит блаженства Творца ради. Если кто-то способен этим заниматься, то в чём страшилка ?

Коллайдеры искажают реальность, а кому-то приходится участвовать в отмене этих искажений. Т.е. работать, а не заниматься словоблудием. Работать и сражаться :) Способствуя сохранению этого мира и реальности. Всего-то навсего...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 18, 2013 в 6:48pm

Эта тема обсуждается также и на http://paranormal-news.ru/forum/8-241-1  Имеются интересные комментарии biggrin

Комментарий от: Александр, Ноябрь 2, 2013 в 2:59am

Удалил предыдущую версию этого комментария, показалась слишком резкой, всё-таки они же не ведают, что творят biggrin

Комментарий от: Александр, Ноябрь 2, 2013 в 2:55am

Мне довелось "познакомиться" с продуктами познавательной деятельности и "моделирования", которым занимаются ловцы бозона. В этой информации не сомневаюсь, т.к. занимаюсь отменением искажений реальности. А в качестве доказательства намерен использовать вот этот прогноз 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:719765   Отказ всех коллайдеров ожидаю ещё до окончания этого года biggrin

Про то, что же "открыли" с использованием коллайдеров я предпочту пока не выражаться biggrin Ещё успею biggrin Могу только сказать, что они устроили большой кипеж, который не перерос в большой шухер biggrin И это пока всё biggrin

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 2, 2013 в 2:16am

Бред бааальной фантазии, коллайдеры помогли учёным открыть "тёмную материю и "тёмную энергию", которой в нашем мире 95% - это то, что мы не можем измерить никакими приборами, пока. И на этой энергии могут работать "вечные двигатели"

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 2, 2013 в 2:01am

Не преувеличивайте. Коллайдеры не причинили миру вред, кроме финансового, не удалось и не успели, а уже почти могли. Проверьте информацию эзотерическим способом. Что характерно, Нобелевскую премию мира получил Обама-президент самой "миротворческой" страны. А премию за бозон, если он есть, надо вручать Творцу. Как и за Всё Что Есть. Премий не хватит. Лучше же было сэкономить на коллайдерах.Да и вообще, почему Вы решили, что ученые-атеисты могут кому-то предать магические и прочие способности, в которые они в абсолютном большинстве своем не верят. У каждого из живущих сейчас на Земле уже давно есть и магический опыт и все способности. Большинство просто об этом не помнит.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 1, 2013 в 10:40pm

Специально для Гены поднимаю эту тему.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
8 час. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования