Сны редко снятся мне.   Это один из  снов, который я нашла в своём ночном дневнике.  Я даже забыла, что я его записала.  Но вот он передо мной и перед вами.  Ничего особенно, один из вариантов снов, которые снятся мне время от времени.

 Я хотела отметить какую-то дату и пошла на вечеринку.  Когда я туда пришла там было очень много народа.  Я хотела найти группу своих знакомых, но не смогла.  Я была одна в толпе, которую ощущала как что-то цельное.  Эта толпа стискивала меня со всех сторон. Мне стало жутко  и я попыталась выбраться из толпы и протолкнуться среди совсем назнакомых людей в надежде найти "своих".  Но все мои старания напрасны, я всё равно оказываюсь среди "чужих".  Места становится всё меньше и я предлагаю мужчинам сломать двери и выбраться из этого закрытого пространства, в котором мы ещё немного и все задохнёмся.  Они передают это тем, кто ближе к дверям и окнам.  В последнюю минуту, когда я уже пределе и почти задохнулась, удалось открыть помещение.  Окружающая толпа становится не такой плотной.  Я уже могу выбраться из неё, так и не найдя "своих".  Я иду по местам, которые не узнаю.  Это совсем новые места.  Дорога длинная, но я хочу только одного: найти дорогу к себе домой.  Я вроде бы и приблизилась к дому, но я не узнаю это здание.  Вокруг все в каких-то машинах и я с трудом прохожу мимо них.  Потом встречаю знакомых, которые обещают помочь мне добраться до места.  Но место и дом, в который они меня привели незнакомые мне.  Я иду с ними дальше, потому что у меня нет выбора. Я хочу отдохнуть.  Потом я оказываюсь в каком-то коридоре, из которого всегда знала дорогу домой.  Но и отсюда я тоже не могу найти дорогу. Мне опять надо идти и искать. 

В своих снах я всегда ищу что-то и иду трудным путём, всегда одна.

Представления: 366

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 10, 2013 в 12:47am

Мне очень дороги ваши ответы и СОучастие.  

Искреннее и глубокое понимание одного человека может осветить день глубокой печали, может даже  спасти жизнь.   Из всего, чему я научилась последние несколько лет жизни, самое ценное для меня это желание и умение говорить добрые вещи.  Мое сердце сияет, когда я вижу как начинают лучиться глаза человека и он улыбается.  Это стоит больше всего на свете!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 9, 2013 в 10:16pm

Благодарю за искренность Вашу и внутренний Свет!!!
И пусть он укажет во снах ответ!
Ведь путешествует в мистериях ночных -  Душа! 
И путь выбирает и ищет, и находит Сама!!!
И так скорее всего   преображается  Душа...
 Узнаете её? Посмотрите - это она!




Хоть труден был Путь - но Дорогу нашла!





Комментарий от: Laura, Октябрь 9, 2013 в 8:04pm

Нет дороже для человека, когда его понимают.  Понимание - это взаимное притяжение родственных душ. Спасибо тебе, дорогая СВЕТ-ЛАНА.

Эти сны в дневном осознании не кажутся мне ужасными или тяжёлыми,  хотя какая-то доля тяжести и трудности в них определённо есть.  Это не кошмары, в них нет врагов и жутких событий. В них вообще мало контакта с конкретным.  В них нет знакомых из настоящего или прошлого, нет близких или родных. Я не просыпаюсь от пережитого страха или опасности.  В них всегда поиск и всегда дорога - в разных вариантах и по разным местам, чаще пустынным, иногда, как в этом сне, с людьми, из которых нет никого близкого.

 Я благодарна этим снам, потому что это моя единственная возможность Опыта снов.  Если бы не эти редкие сны, которые мне удаётся перенести в дневную реальность, я бы вообще не знала, что это значит, когда снится сон.

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 9, 2013 в 6:07am


Дорогая ЛА-У-РА!

БлагоДАРю за Искренность и Доверие Миру... Нам....

....

Поиск и Дорога - это Путь Воинов Света....

..

но Чувство "я всегда ищу что-то и иду трудным путём, всегда одна." Ваш Внутренний Процес Поиска ГАРмонии ... Единения Ума и Сердца.... 

Сложный Путь... Все Идем...

но "Отпустите, Бога РАди", Внутренний Протест.... "Мы никогда не Одиноки!"

...

Есть ПреКРАсная Формула, которую мне в подобном состоянии ПоДАРила Валентина Павлова.. более года назад...

"Я С БОГОМ, БОГ ВО МНЕ, БОГ НАВСТРЕЧУ МНЕ"..

Светлая и Добрая Памят Ей...

...

С Любовью и Благом в День Целостности, Гармонии, ЗдРАвия и Изобилия...

...

Услышала Ваш Зов и не смогла пройти...

РАдости-Любви-Мужрости Всем Нам в День ПРАздника Иоанна БогоСлова!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
24 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
10 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования