ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К РУКОВОДИТЕЛЯМ СТРАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

 

К РУКОВОДИТЕЛЯМ СТРАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

 

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ

 

Здравствуйте, дорогие коллеги!  Мы обращаемся не только к главам правительств,  первым руководителям законодательных и исполнительных органов. Наше обращение адресовано  всем, кто в столь непростое время участвует в процессе управления странами, государствами, кто посвятил свою жизнь служению людям  своей страны, человечеству, кто каждодневными усилиями стремится  установить мир на всей планете.

Примите сердечное приветствие от тех, кто осуществляет процесс управления нашим галактическим Содружеством, от Галактической Федерации Свободных Миров.  В нашу Федерацию входят все солнечные системы галактики Млечный Путь и абсолютное большинство планет этих систем. Есть лишь отдельные планеты, которые выбрали свой, отдельный, специфический путь развития.  Их выбор уважаем  нами так же, как и любой выбор в пределах нашей Федерации. Слово «Федерация» мы используем постольку, поскольку смысл этого слова в значительной степени отражает наше объединение. Однако следует понимать, что Федерация Свободных Миров – это не просто объединение солнечных систем, их планет. Это – организация совместного  бытия,  жизнедеятельности самых разных форм галактической жизни. В том числе, и той жизни, пока неизвестной вам, которая обитает вне пределов солнечных систем и планет. Проявление жизни в нашей галактике бесконечно и разнообразно, как сама жизнь, как наша Вселенная. И вы, конечно, уже понимаете, что миры нашей Вселенной не ограничиваются только тем миром, в котором  живёте. Они не исчерпываются теми мирами, которые  можете увидеть или исследовать с помощью  научных приборов. Вместе с тем, понятия «измерения», «многомерность» уже прочно вошли в лексику людей. И, поверьте, это неслучайно. Многомерная Вселенная –  такая же реальность, как и  мир Земли, в котором  обитаете. На  вашей планете существует великое множество других миров, которое вам, людям, ещё предстоит познать. Ваш мир – лишь один из миров, развивающийся уникальным образом, в очень непростых условиях бытия.  Поэтому позвольте поблагодарить вас за ту работу, которую вы осуществляете в этом мире. Она поистине важна.  Мы высоко ценим ваш труд, поскольку понимаем его важность для вашего мира и для планеты в целом.

Дорогие коллеги! Мы хотим Вам сообщить, что большинство миров планеты Земля входит в Галактическую Федерацию Свободных Миров.  Земля многие-многие миллионы лет находится в составе этой Федерации и более того – особо опекаема ею, поскольку на этой планете развивается  уникальная, самобытная жизнь. Именно здесь нарабатывается Опыт, который позволит развивать новые формы жизни, искать новые пути для развития Галактики, для развития всех наших форм жизни. Долгое время ваш мир развивался в  специально созданных условиях. Одним из главных условий была ваша изоляция от других миров - и от других миров вашей планеты, и от других планет Солнечной Системы, и от многочисленных миров галактики Млечный Путь. Сейчас пришло время, когда условие полной изоляции больше не является необходимым для вашего развития.  Для вас открываются возможности общения с представителями иных миров, других форм разума. Прежде всего, хотим сообщить, что отмена полной изоляции не несёт вам никакой опасности.  Во-первых, планета Земля – это объединение множества миров,  существующих в иных условиях организации пространства и времени. В их числе  есть очень развитые миры,  высокоразвитые цивилизации.  Эти цивилизации не просто дружественно настроены по отношению к вам. Это – ваши родственные цивилизации, которые относятся к вам как к выросшему ребёнку. Как к родному ребёнку, за которого несут полную ответственность. Основой существования подобных цивилизаций является Любовь ко всему сущему; они, по своей природе, не способны никому причинить вред.  Во-вторых, планета Земля особо опекаема, особо охраняема галактическим Содружеством как уникальная планета с уникальным опытом жизни.

Сообщая вам об отмене условия изоляции, мы информируем вас о наступлении нового этапа в развитии вашего мира. Этот этап характеризуется выстраиванием и развитием ваших отношений с другими мирами –  мирами Земли и другими мирами нашей Галактики. Многие руководители стран, государств планеты, безусловно, осведомлены о тех контактах с инопланетным разумом, которые имели место в истории вашего мира. Информируем вас, что подобные контакты допускались  Федерацией Свободных Миров, поскольку имело силу и другое условие развития вашего мира. Согласно ему, возможность общаться с вами предоставлялась тем, чей космический путь развития связан с путём развития человечества вашего мира. Перечень тех, кто мог прибывать на планету, всегда был строго ограничен. Причём вам следует понимать, что  с человечеством тайно контактировали  те инопланетные силы, которые сами нуждались в вас, людях; те, кому  требовалась та или иная помощь.   На нынешнем этапе у вас появляется возможность сотрудничать с высокоразвитым Галактическим Содружеством - с теми, кто может реально оказать помощь по тем или иным направлениям вашего развития. Однако мы просим вас понять: никто не сделает вашу работу за вас.  Никакие инопланетные силы не смогут выполнить те задачи, которые призваны выполнить вы, люди этого мира. Но, вместе с тем, помощь в решении тех или иных задач может быть оказана – при условии, если вы проявите готовность принять эту помощь. Оказать её можно только тогда, когда вы  признаете сам факт нашего существования  - Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь, факт  существования высокоразвитого Галактического Содружества. Мы не призываем вас сейчас, немедленно, издавать официальные документы, которые бы установили факт нашего существования.  Изолированное развитие человечества привело к особенностям вашего сознания. Это пока не позволяют вам официально признать существование иных развитых миров, а тем более - факт существования Галактического Содружества в форме Космической Федерации.

  Мы обращаемся к вам, как к высокоразвитым личностям, которые способны сделать первый шаг для того, чтобы ваш изолированный мир Земли начал органично врастать в наше Космическое Содружество. И этот шаг вы можете сделать сами и только сами, каждый из вас, признав внутри своего «Я» существование не просто иных миров, а наличие развитого Космического Содружества, которое готово оказать вам помощь. Ваша внутренняя готовность к признанию этого факта способна поменять коллективное сознание человечества, вывести его на качественно новый уровень эволюционного развития. А это, в свою очередь, создаст потенциальную возможность для установления дружественных связей с другими мирами, с Галактическим Содружеством. В вашем мире существуют определённые нормы и законы, которые регулируют отношения между странами, государствами. В космическом мире также существуют нормы и законы, регулирующие отношения между мирами. И одна из норм не позволяет оказывать помощь тем мирам, которые за ней не обращаются. Помощь приходит лишь тем, кто о ней просит, кто осознанно выражает на это свою добрую волю.   

В настоящее время ваша планета, совместно с другими планетами  Галактики, проходит процесс Галактического Выравнивания, или Галактической Прецессии, следствием которого являются огромные перемены в жизни планеты. Началась активная фаза Перехода земных  форм жизни на более высокий  уровень эволюционного развития.  Данный процесс затрагивает множество созвездий, солнечных систем и планет, в него вовлечены структуры вселенского масштаба.  Галактическое Содружество осуществляет координацию этих процессов, которые приведут к коренному преобразованию всех миров. Цель этих преобразований – дальнейшее эволюционное развитие всех нас.

 Сейчас очень важно понять, что галактика Млечный Путь и планета Земля – это  живые субстанции проявленного материального мира, который связан с  мирами других, высших  материй.  Мы с вами составляем неразрывное Единство, которое стремится к общей гармонии. И эта гармония необходима  вам, вашему миру, и мирам так называемого Тонкого Плана.

 Дорогие коллеги! Вы, как руководители, сейчас способны сделать ещё один шаг.  Вы призваны организовать  процесс  изучения тех Космических Знаний, которые передавались человечеству ранее, в течение веков и тысячелетий.  Важные знания из Космоса передаются и сейчас. Они крайне необходимы для того, чтобы вы смогли шагать в ногу со временем, соответствовать  глобальным переменам, происходящим в галактике Млечный Путь.

Мы очень хотим, чтобы вы поняли: огромный дружественный Галактический Мир стоит на пороге вашего земного дома. Вы можете ещё долгое время не впускать своих галактических родственников внутрь. Но знать о них пришла пора. Настало время признать, что мы существуем.  Настало время почувствовать нашу Любовь и заботу. Пришёл час, когда пора открывать свои сердца. Пришло время строить наше общее гармоничное будущее.

 

 Руководители  Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь и Представители Духовной Иерархии Земли.

Информацию приняли:

Светлана Драчёва,

Сергей Канашевский,

Татьяна Мироненко,

Марина Шульц.

07.10.2013 г. – 08.10. 2013 г.

Представления: 5074

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 14, 2013 в 2:28am
В Индии есть поговорка - Полюби своего врага, и ты победишь весь Мир.
Я с молодости проверяла - работает. А не можете полюбить - так хоть пожалейте, что он такой несчастный
Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 13, 2013 в 6:47pm

Меня никаким боком не оскорбили слова другого Ляксандра.

ничуть даже.

наверно я привыкла уже))

хоть горшком обзовите-тольо по голове не бейте.

это самость и эго так себя защищают.

а Духу чистому.да нечему прикрепиться чистому)

Комментарий от: Олег, Октябрь 13, 2013 в 6:34pm

И выбор мой, и путь тоже мой уважаемый Воинт))  а оценивать кого либо ,боже упаси даже и не думал ,это всего лишь просто грусть знания))

Комментарий от: Олег, Октябрь 13, 2013 в 3:26pm

Притча о молчании

Несколько человек принялись как-то горячо и злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. Из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство, и один из них обратился к Будде: «В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?». «Ваше дело решать, оскорблять меня или нет,- ответил Будда,- А моё – принимать ваши оскорбления или нет. Я просто отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе».

Александру Емельянову с любовью)))) только жаль вы её просто прочитаете, а попробуйте так жить, поверте вас не будет трогать ничего, я поверил)))))

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 13, 2013 в 11:44am
Вданном случае Татьяна не может запретить Ал. писать комментарии, она может только их удалять постоянно, а на это нужно время, которого унеё нет. Можно только удалить Ал. с Эспаво, но он может завести новый блог, так что давайте лучше нетратить зря время на него. Когда у меня был подобный случай, мне пришлось удалить всю тему - в данном случае это невозможно.
Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 13, 2013 в 8:58am
Александр Емельянов, я вас поддерживаю. Только у меня плохо работает интернет, и не у всех есть свободное время чтобы здесь вести споры.
Комментарий от: Олег, Октябрь 13, 2013 в 1:14am

Александр , любимый богами и всеми нами , спор ни чего кроме  пустой траты энергии не даёт ,поверте  проверенно опытом жизни))) и ни когда в споре истина не рождалась( ну может ложная ведущая к фанатизму и ненависти))

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 13, 2013 в 12:36am
Александр ругается сам с собой. Есть люди, которые обожают ругаться, а если им делаешь замечание - они начинают обливать тебя грязью за то, что ты не позволяешь им ругаться. Эти люди просо питаются энергией агрессии. Над ними нужно либо смеяться как Руфина, либо уходить от них. Александр не слышит никого, кроме себя, просто нашёл помойку, куда можно вылить свою агрессию. Можно было б его назвать троллем, но скорее всего это просто несчастный человек. Давайте пошлём ему любовь, а то ему её явно не хватает.
Комментарий от: Олег, Октябрь 13, 2013 в 12:01am

Вот вы смешные))) живущие в иллюзии разделения Александры и иже с ними, очень интересно быть борцами с тенями))))))))))?  а не просто жить в любви и гармонии с планетой и с собой, не  деля её на белый и чёрный цвет))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 12, 2013 в 11:50pm

Александр, вы уж определитесь с измерениями и плотностями это ведь не одно и то же. Если Вы так сильно продвинуты в теме, как считаете про себя, то должны  знать, что  разница между двумя этими понятиями , как между небом и землёй. А на счёт удаления или пребывания здесь, я Вам так скажу... Что, если ваши главные решат меня исключить с ЭСПАВО, то это ещё раз подтвердит, что всё, что я здесь говорил это действительно Правда. Ещё раз повторю для всех, что я никого и ничего на своей Русской Планете Земля не боюсь. Бояться должны ТВАРИ, которые устроили весь этот бардак и беззаконие на Земле и власть, которых на планете подходит к концу. Александру Емельянову , настоятельно советую обратиться к психиатру, хотя это вряд ли поможет. Тыкать будете вашему администратору и жене. Вообще за такое хамство в эфире, как себе позволяет Александр Емельянов, на Ли Ру , в лучшем случае режут рейтинги до вечного нуля или  изгоняют. Но я смотрю на ЭСПАВО, хамство - это в порядке вещей, процветает, молодцы ребята ! Так держать !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования