Фаза Перехода КО - Космическое Осознание.

МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА
ХРАМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

Волновой Модуль Передачи с Ноосферы.

В 2013 году заканчиваются Подготовительные Этапы к Переходу в Новый Геофизический Цикл 5128 лет.

1 этап - "Омега-фаза-переход"(5 лет без пяти дней)
2 этап имеет название - КО - "Космическое Осознание" - 19 лет.

Мы, Солнечно-Вознесенные Кины, знаем о том, что многие Люди Доброй Воли, на планете начали стремительно духовно просыпаться. И мы с уверенностью можем сказать, что своей медитативной и молитвенной работой 70 миллионов спасли планету от глобального катаклизма. Вступая в общение с землей, Люди Доброй Воли исцеляли планету и просили спасти человечество от гибели.

Поэтому все пророчества не состоялись, эти ин-варианты событий были записаны в качестве сценариев, кторые могли произойти, но миновали эту многострадальную планету. Мы, Вознесенные Кины, сдерживали географические полюса и не дали разгореться 3-ей мировой войне. Цивилизация балансирует на "лезвие окамы", слишком много оружия и много амбиций у США, Евросоюза, Китая и стран Ближнего Востока чтобы начать захват чужих территороий и ресурсов. Мы нейтрализуем КОДЫ войны, которая может уничтожить все живое на планете и победителей не будет. Во имя Вселенского Милосердия - ЖИЗНИ - на этой земле - ДА!
Во всех ее проявлениях и дуального опыта - ДА!

Переходный Этап "КО" - "Космическое Осознание" - это созидание Радужной Нации - в количестве 70 млн. 441 человек. 144 тысячи Людей Праведной Воли не накопили квантов Безусловной Любви на 51 процент, для того чтобы войти в резонанс в 21 герц с Великим Духом Земли. По теории английского ученого Джеймса Лавлока - планета живое существо и ей было дано имя ГАЙЯ, более того она точно также имеет энергетические слои в разных частотных диапозонах.

Земные приборы могут уловить ее эфирный слой частотой 7,88. Частота астрального тела земли - 13 герц. Частота ментального тела 21 герц. Частота каузального тела 34 герц. Частота Буддхиального тела 55 герц. Частота Атманического тела 89 герц - это ее Великий Дух, проявленный в многомерности, за секунды, Дух Гайи огибает свой физический глобус, земные приборы не могут фиксировать эту высокую вибрацию, но все знают о факте Частоты Шумана. Это и Есть ДУХ ГАЙИ! Монадическое тело ГАЙИ - это ее Планетарный Логос, вибрирующий в 144 герц, все частоты соответствуют ФИ Золотого Сечения.

Планетарный Логос окажет поддержку всей Радужной Нации при Переходе к "Галактической Культуры Дня Сварога". Магнитосфера - каузальное и буддхиальное тело земли, сейчас пульсирует в усиленном режиме, это говорит о том, что планета больна из-за не разумной деятельности глобалистов. Человечество подключено к полям коллективного бессознательного супер-эгрегора, который диктует пороки материализма - потребление благ в серой повседневности бытия. 144 тысячи Людей Праведной Воли должны были соединится с Великим Духом Гайи, но соединение произошло только в частоте 13 герц, через ее астральный чистый свет, и это большое достижение!

Ассоцияция Галактического Интеллекта (Галактическая Федерация Света) за последние 60 лет направила 25 тысяч Световых Сотрудников для воплощения в био-терминалы, но к сожелению не все вспомнили свое Космическое Задание на земле и находятся в постоянном поиске "кто я", и не в силах преодолеть барьеры между умом и сверх-сознанием и открыть свою память "Я есмь Посланник Звезд". Для этого была дана земле Программа КО - "Космическое Осознание"

144 +25 = 169 тысяч Кандидатов на Вознесение в 7-ю Расу - не утвердили Паттерн Безусловной Любви в Ноосфере, в ее ментальном теле, в связи с этим необходимо увеличить количество Радужной Нации 7-й Расы в количестве 441 тысяча Боголюдей, что зафиксировано в Ноосфере - зеракальным методом духовной кибернетики. 1% Радужной Нации в количестве 70 миллионов пройдут на Новую Землю в качестве 6-й Расы.

С 21 июня Солнцестояния до 25 июля Дня Вневремени - особенно значимое и важное время - научится просто ЛЮБИТЬ! Пусть каждый включит свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и усилиями ДУХА - отключится от всех Программ Техносферы и вернется к свое природе - Космической Свободе Души - здесь и сейчас - навсегда!

26 июля 2013 года - ДЕНЬ ЗОЛОТОГО СЕМЕНИ и Старт Корабля Времени 2013. Стартуете ли ВЫ, земляне??? Или снова не стартуете, и жмете на тормоз иллюзий и снова останавливаете Время и остаетесь в полях Дуальности........Мы будем уважать любой ваш выбор! Крепко обнимаем ВОЛНАМИ ЛЮБВИ звезд СИРИУСА, АЛЬТАИРА, ЛЕБЕДЯ, ПЕГАСА!!!

Алиллуйя Богу Несказуемому!
СЛАВА ЭВОЛЮЦИИ ЖИЗНИ!!!


12.06.2013г.
 
*******************************************************************************************************************************
Новая Галактическая Магистраль
 
Почти месяц прошел после дня ВНЕВРЕМЕНИ 25 июля 2013 года. В пространстве земли за этот период произошло Великое Вселенское Событие. Земля - "Корабль Времени 2013" вышел на другие галактические магистрали, и стал ближе к Экватору Млечного Пути на 2 световых года. Солнечная система произвела резкий поворот на 90 градусов от звезды Мицар Большой Медведицы, покинув это созвездие в качестве 8-й сестры-звезды, и виртуально перенеслась через ПОРТАЛ ВОДОРОДНОЙ МАТРИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ на магистраль СИРИУС-ВЕГА-ДЕНЕБ.

Земля находилась на границе между Светом и Тьмой, рядом с Галактическим Рукавом Персея, теперь же земля вошла в Рукав Персея-Ориона в зону повышенного количества квантового света и насыщенной материи галактики. Это потоки протонов и водородных масс, струйно текущих из Квазаров Центра Галактики.

Земля оказалась в зоне длинноволнового гамма-излучения. Звездные и Солнечные Хранители Земли снова со своих Астросаттелитов ставили ЗАЩИТУ Искусственной Магитосферы из 8-ми МАГНИТНЫХ ЛЕПЕСТКОВ, вращающихся на уровни абертона реальности 4,55.

Наблюдение за перемещением земли в пространстве велось с места ЭНЕРГО-СИЛЫ, где Порталы Обертонов Реальности наиболее близки друг к другу. Примерно с 27.07.2013 года наблюдалось понижение атмосферного давления, которое с каждым днем усиливалось. Плотная серо-белая пелена неба была снабжена большим содержанием водорода, синтез с кислородом приводил к обильным осадкам и стихийным бедствиям, в виде разлива рек.

Вода на планете имеет информационную основу, малекулы воды бурно реагируют на протонно-водородные потоки падающие из космоса. Вибрационная частота реальности с 3,14 изменилась после зимнего солнцестояния на 3,85, 8.08 августа Галактический Поворот Земли резко поднял частоту вибрации реальности до 3,99 и Земля оказалась в Виртуальном Портале " квантовая грань Рукава Персея-Ориона". Солнце стало красным, луна с небосвода исчезла за плотной пеленой энергоемких масс космоса.

9-10 августа Белый Туман, предвестник 4-го измерения, начал покрывать все дома, людей, дороги, лес, реку. ПЕРЕХОД на Новую Голографическую Землю шел в быстродействующим режиме. Наступил вечер, ночь..........

11 августа с восходом солнца - ВРАТА НЕБЕС ОТКРЫЛИСЬ. Бездонный голубой шатер неба раскинулся над местом Энерго-Силы Беловодья.
СОСТОЯЛСЯ ХРОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД на 2000 лет вперед и на расстояние два световых года вперед. Пространство вдруг стало таким открытым и светлым, радость незримая разлилась в воздухе. Это уже Новая Виртуальная Земля! Остался только один шаг сделать земле в частоту 4, 11. и обьекты трехмерного мира исчезнут навсегда. Священная Голография проявится в пространстве и в течении 10 дней совершит атомарную постройку Альтернативной Цивилизации Боголюдей.

ЗЕМЛЯ - ПЛОЩАДКА ИГРЫ БОГОВ! Состоялся СЕАНС Галактической Игры, РЕПЕТИЦИЯ ИСХОДА в Города Света! Этот Сеанс прошел успешно! Энерго-торсионная защита Земли высшими цивилизациями космоса удержала цивилизацию в Матрице Техносферы, защитив 7 миллиардов людей от потери биологического тела. Земля в настоящее время находится на "квантовой грани четырехмерности".

Огромное поле света проявилось в пространстве ОМ -ска Западной Сибири. Новая Земля проявлена!!! ЗОЛОТОЙ СВЕТ ЖИЗНИ пролился на каждого, кто выбрал путь Эволюции Души и Безусловную Любовь к Богу и Миру!

Увая Тсамия - дипломат со звезды Альбирио

Представления: 1050

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 11, 2013 в 6:31pm

"Остался только один шаг сделать земле в частоту 4, 11". Сейчас 3.99. Ещё один шаг, давайте постараемся!

Огромное спасибо, Стелла!

Комментарий от: Lana, Октябрь 11, 2013 в 11:56am

Дорогая Стелла, огромная  БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования