БОГИНЯ ГУАНЬ ИНЬ, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СВОИМ СОЗНАНИЕМ ДВЕ ГАЛАКТИКИ

 

БОГИНЯ ГУАНЬ ИНЬ, БОГИНЯ БОЖЕСТВЕННОГО ЖЕНСКОГО ЛОТОСА, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СОЗНАНИЕМ ДВЕ ГАЛАКТИКИ

12.10.13 г.

Я - в тебе, ты - во мне, вместе мы Едины. Таким приветствием обмениваются Высшие Существа Света в просторах Вселенной. И я, Богиня Гуань Инь, Богиня Милосердия и Сострадания, вмещающая в себя и объединяющая Божественным Единым Сознанием сразу две Галактики со всем Сущим, пребывающим в них, приветствую этими словами вас, мои любимые друзья. Моё Сознание охватывает Сознание Галактики Млечный Путь и Галактики Андромеда. Когда-то эти две Галактики были Единой Галактикой под названием Галактика Вечный Путь, которая объединяла в себе воедино энергии Ян и Инь. Затем эта Галактика была разделена на две Галактики, которые начали проходить каждая индивидуальный путь развития, выполняя при этом свои определённые задачи. Галактика Млечный Путь символизировала Начала Женской энергии Инь, Галактика Андромеда – энергии Ян – Мужского Начала. Поэтому я и получила статус Богини Милосердия и Сострадания, объединяющие энергии которых свойственны и являются основополагающими как для одной, так и для другой энергии и их проявлений в Космосе.

Галактики эти многоуровневые  многомерные и несут в себе бесчисленное количество разнообразнейших миров и форм жизни в них. Перспектива слияния двух разнополюсных Галактик в Одно Целое предусматривает суммирование передового и усовершенствованного опыта жизни в них и постановку Новых Божественных Экспериментов на пути их эволюционного развития. То есть эти две существующие Галактики при слиянии друг с другом начнут обогащать себя и усиливать свой энергетический потенциал в сторону повышения светимости. Они пополнят Сокровищницу Вселенских Знаний, путём сотворения совместных новых миров и творений в них, с последующей модификацией и усовершенствованием  жизненных процессов и обобщением накопленного опыта.

Галактика Млечный Путь поставит для объединённой Галактики новые закалённые души развитых цивилизаций, которые сумели сгармонизировать и объединить в себе две основополагающие энергии Космоса – Инь и Ян, получив в подарок от ПЕРВОТВОРЦА Святой Дух и вместив его в себя, тем самым встав на истинный путь – путь к Свету и Боготворчеству. Приняв Я Христа в своё сознание от Творца, осознающие формы жизни получили в наследство от Него возможность сотворять и приумножать в Его Владениях множество новых миров, стандарты которых всё более и более начнут приближаться к Первозданно Божественным структурам и мирам, которые в дальнейшем будут модифицироваться и усовершенствоваться, превосходя Изначально Созданное. То есть души в данной Галактике проходят этап взросления, зрелости и воспитания, как Богов – Сотворцов.

Галактика Андромеда привнесёт в объединённую Галактику Вечный Путь ту Мудрость и Энергию Божественной Любви, которую ей удалось накопить и сосредоточить в ядре Галактики, несмотря на преобладание в ней мужской составляющей Энергии Ян. Множество Божественных Экспериментов проводились и проводятся в этих двух замечательных Галактиках, результаты которых суммируются и поступают в Информационный Банк Вселенной, обогащая его и Божественный Разум всё новые и новыми Знаниями, сотворяющие различные Жизненные Начала и Божественные Прекрасные Творения. И Великий Божественный Разум продолжает создавать Необъятное Полотно Мирозданческого Космического Сознания, то разделяя его на мелкие составляющие, то вновь объединяя их воедино, предоставляя неограниченное поле деятельности для его развития и превосхождения самого себя.

Богиня Милосердия, Сострадания и Всепрощения Гуань Инь.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1465

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 12, 2013 в 8:24am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
57 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования