Энергии Великого Центрального Солнца

Сердцебиение вашего солнца и Великого Центрального Солнца становятся все сильнее. Вы все ощущаете приливы и отливы этой энергии, она оказывает влияние на каждого, не зависимо от уровня их понимания. Сокровища высшего сознания активируются в ваших телах и структурах мозга – вливание частот Света из вселенского разума, освобождающих вас и Землю от низких вибрационных моделей Кармы и третьего измерения.
Показать полностью.. Во время отлива (когда импульсы минимальны) вы можете почувствовать себя отрезанными, подавленными, «вне потока», возможно, вы ощутите недостаток энергии и желание больше спать. В периоды пика увеличенной космической энергии вы ощутите себя более могущественными, в хорошем настроении и все будет «протекать» легко. Ваши творческие способности увеличиваются, вы можете стать более чувствительными к шепоту Духа. Осознавайте сигналы, посылаемые вам вашим физическим проводником.БогоСила – это великая сияющая Сущность Света, это то, чем вы были, когда вас спроецировали из сердца Создателя, ни мужчиной (обычно изображаемого мудрым стариком с белой бородой), ни женщиной, ни каким другим физическим телом. Бог – это чистый Дух без формы, и все же Бог – это вся форма, воплощенная во всем. Мудрая, всевидящая, всезнающая Сущность, известная как Бог, не может быть ограничена одной формой или одним понятием, поскольку нет ничего за пределами Бога. Вы находитесь здесь благодаря Богу, вы не можете уйти, вы не можете спрятаться, поскольку ваша душа и ДНК закодированы Богосознанием, что есть Божественная любовь, Божественная разумность и желание создавать своим собственным, уникальным способом.
Мария Неизвестная-Рачук
http://vk.com/friends?&r=186064880&m=1#/id162260339

Представления: 1179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 14, 2013 в 2:13am
Андрей, спасибо! Я сейчас как никогда чувствую энергии Солнц.
Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2013 в 8:47pm

Сон - время работы с Вами, бодрствование - время Вашей  совместной общей  работы.

Сейчас постоянно связаны: Ядро Земли - наше Солнце (Сердце АН) - Великое Центральное Солнце Галактики - Великое Центральное Солнце Вселенной (Сердце Господа Абсолюта). Между Ядром Земли и нашим Солнцем есть великое множество Великих Центральных Солнц  - Сердец - всех нас Людей (не только человеков). И наши Сердца тоже постоянно находятся в этой Связи. Форма Господа Бога Абсолюта-Всё Что Есть, все Вселенные Космоса.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)
"  Понравилась формулировка, попавшаяся мне сегодня на глаза: “ Ты - Проектор Божественного Внимания  ” Через твою призму проливается этот Свет Внимания."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования