15.10.13г. 0-48ч.(по Минску)
Архангел Михаил. 
Чада Мои Любимые. Не слушайте ум свой невостребованный в жизни пока ещё полностью не проявленной. Погибель Вашу себе готовите на Пути не бедствующем. Засорять Эфир не получится у Друзей Ваших по цеху Посланническому. Сеять смуту в умах – это не метод. Это война умов. И нужна ли Вам война эта навязанная. Стоит дерево и слёзы льёт по корням своим. Какая нелепая фраза. А что же остановились, отроки и девицы в поисках своих истины неизречённой. И истина лежит посреди – это Любовь, Принятие, Прощение и Единение. Мысль гонит себе подобную. Да будет братство в мысли Единое. Кулаком не дело по столу бить. Дело за стол в переговорах садится. Многим не явлен ход истории новейшей. А кому явлено – молчат. Потому как нет понимания знающего незнающим. И не будет никогда понимания такого. Знающий о Душе своей заботу держит. Не знающий о теле своём печётся, да о признаниях со стороны друзей и знакомых приближающихся. 

1-00ч.

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 15, 2013 в 10:40am

"А что же остановились, отроки и девицы в поисках своих истины неизречённой" ? Надо задуматься, что происходит.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 15, 2013 в 9:47am

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования