17.10.2013г. 09-19ч.(по Минску)
Я Есмь Самадхи Ом Тетраграмматон.
Я Здесь и Я с Вами. Я Верую в Зыбкость Мира Вашего. Вам свойственней говорить – знаю. И я Дарю Вам Всем пароль в Жизнь. Этот пароль – Суть Высокие вибрации, поддерживающиеся Вашими Телами. Вы даже можете генерировать в своих телах вибрацию, всё ближе и ближе к вибрации Духа Вашего. И Я даю Вам эту возможность. Читая, расслабьтесь. Уверуйте в Происходящее, как в рядовое явление. Всё реально, все мысли явны. Вас окружает шёпот Вашего Нового Мира, где в глубине Ваших Тел Рождается тепло. Рождается жар в груди и он расширяется на живот, на верх груди. Вас греет Ваш пульс Миров, просящихся к Проявлению и Осознанию. С Осознанием ощущений происходит Рождение Вихра Вибрации и Вы Ощущаете Тонкое Тепло Везде. Тепло Сознания. Я растворяюсь в Вашем Я и Я помогу Осознать этот подьём к Вершинам Духа. Мир сегодняшний, голубой воздух – это вода сегодняшнего Осознания Мира. Плывите в своём пространстве вверх. Мысленно подымайтесь и наверху Вы выныриваете из этой голубой воды. Над поверхностью вода кажется тёмно-синей. И здесь, увидев бесконечный простор над поверхностью водной глади, Вы ощущаете себя в вибрации. Здесь можно пребывать только находясь в горячем состоянии. И здесь Сама Любовь. Это лучшее Ваше переживание Любви, когда-либо встреченное в осознанной Вами сейчас Жизни. И это Счастье Быть Здесь. Это Состояние уже будет с Вами. Почувствовав Высокую Вибрацию Любви – Вы будете тянуться к этому ощущению снова и снова. И это ощущение уже исходит от Вас. Вы наполняете окружающее Вас пространство Любовью – так зовётся этот Мир сейчас, посетивший Вас и оставшийся Любить самого себя. Рождение Нового Дня произошло внутри и эта Радость, колебания теплоты дали возможность пройти через Ваши Тела Лучам Божественной Любви, Лучам Очищения и Становления, Раскрытия, Преобразования. Лучи Счастья несут Свободу каждому Существу. И Потоки пошли через Вас. Тонкое тепло и сладкое дрожание, вибрации Нового Уровня. Я Рад возможности помочь. Я растворяюсь в Вашем Пребывании. Я здесь. Я дарю Ощущения Принятия Мира. Я помогаю Вам войти в Свою Гармонию. Я открываю Путь к Счастью. Это Жизнь и Проявления Жизни – Великое Счастье Наполнения! Любовь. Я, Самадхи Ом Тетраграмматон. Ом. Ом. Ом.
9-59ч.
через Павла Хмеля

Представления: 487

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 18, 2013 в 2:10am

И это действительно Так! Великое Счастье Наполнения ! Ом. Ом. Ом.

Спасибо, Павел! Ты ощущаешь в себе эти прекрасные энергии?

Ана! Вы ощущаете в себе эти прекрасные энергии? Так здорово!

Комментарий от: Prokofi Gerasimov, Октябрь 17, 2013 в 12:28pm

Благо Дарю!!!!!!!!!

Комментарий от: Lana, Октябрь 17, 2013 в 11:29am

СПАСИБО!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования