Шамбала - Центр, где Воля Бога известна.

ШАМБАЛА

Из Центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей -
Цель, зная которую, служат Учителя.

Шамбала - Центр, где Воля Бога известна

Определения

Шамбала - это просто слово, передающее идею существования обширной точки, где фокусируются энергии, которые направляются в неё и сводятся в ней Планетарным Логосом для того, чтобы творить проявление, адекватное Его раскрывающемуся намерению и планетарному служению.

("Ученичество в Новом Веке", т.II, стр. 404)

Шамбала - это состояние сознания, или стадия осознаваемого восприятия, характеризующаяся сильным динамическим откликом на Божественную Цель - откликом, который становится возможен, когда осуществляется синтез Замысла и полного духовного взаимодействия между Теми, Кто связан с Санатом Кумарой.

("Лучи и Посвящения", стр. 276)

Единственное место полного "мира"... это "Центр, где Воля Бога известна". Духовная Иерархия нашей планеты... не центр мира, а самый водоворот Активности, побуждаемой Любовью, место, где сходятся энергии, поступающие из Центра божественной Воли и от человечества, Центра божественного разума.

("Новое Явление Христа", стр. 28)

. . . Мир как выражение воли Шамбалы устанавливает баланс, равновесие, синтез и взаимопонимание, и побуждает людей взывать к Богу, что по сути является действием, вызывающим ответную реакцию. Это и является той первой великой творческой, магической работой, на которую способно человечество и которая вовлекает все три божественных аспекта в одновременную активность, соответствующую Воле Бога.

("Экстернализация Иерархии", стр. 165)

http://www.oneworld.ru/lucis-rus/arcane/shambpamp1.htm

Представления: 392

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 24, 2013 в 2:03am
Андрей, да, я бываю в Шамбале, строю один из 49 Ашрамов Шамбалы, общаюсь с Эль Морией и Кут Хуми. Но пока ещё никто не дал людям больше знаний, чем было дано учителями Шамбалы через Е.П.Блаватскую и А.Бейли. И в 21 веке дожен прийти третий Ученик, который продолжит Науку Посвящённых, и она будет синтезом с материальной наукой. Но пока люди не готовы к этим знаниям. Пока нужно спасать Души людей, будить их, нести и Свет и Любовь.
Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 23, 2013 в 11:15pm

Наталья, уважаемая Наталья! А если отойти от цитирования толстых книг, где зарыта Мудрость, а просто прислушаться к своей Великой Душе, к своему Божественному (без шуток) Сердцу? А если самой побывать в Шамбале, пусть во "сне"? Вы там бывали и не раз в этом воплощении. Вы сами это можете и знаете! Так расскажите! Совсем недавно, всего неделю назад, были мощные медитации под руководством Владыки Шамбалы Ригдена Джаппо (см. публикацию Крячковской Ирины). Всё самое важное, самое интересное Здесь и Сейчас! И Воля Бога, Самого Абсолюта, много раз была изложена, опубликована именно здесь, на Эспаво! Неужели Вы не читали, неужели не обратили внимание? Поднимите глаза от книг, оглянитесь вокруг! Просто прочтите свои (Ваши) публикации! "Не слабо", да?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования