Финансовая независимость с помощью интернета !

Дорогие друзья и обитатели этого прекрасного форума на котором я уже очень давно нахожусь. Хочу вам представить один замечательный инвестиционный проект! Уговаривать не кого не собираюсь и доказывать чего то..Просто хочу поделиться прекрасной вестью , наверняка кто нибудь из вас ищет пассивные источники дохода , а может и полноценный источник дохода, натыкались на всякие проекты в сети где надо приглашать людей убеждать их и все напрасно. Со мной это случалось не раз . Я работаю как и все обычные люди, но хотелось бы финансовой независимости. И мои поиски и поражения не были напрасны я нашел то что искал.Это замечательный очень простой финансово инвестиционный проект который платит 3.5 % от суммы которую вы вложите , деньги можете снимать хоть каждый день. Проект работает с платежной системой киви самой популярной и удобной в наше время системой к которой вы можете привязать свою банковскую карту и снимать с нее те проценты которые вам начисляет финансовая система.Я накопил и ввел в систему  1000 долларов и я получаю каждый день по 1000р ни чего не делая , а ! как вам ?! Просто не могу этим не поделиться уж раз происходят изменения везде, то они должны быть во всем , всем счастья здоровья и любви и финансовой свободы !! Вот ссылка на сайт проекта там есть видео, можете пообщаться с тех поддержкой в реальном времени  http://gsm-money.ru/?ref=Pawel88

Представления: 535

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел, Октябрь 26, 2013 в 1:59am

Я вложил для начала  30 $! то есть можно с 1000 р  начинать , что бы проверить на практике все ли работает! и стал доволен тем что все работает, на следующий день у меня уже было 31.05$,.   почему сразу реагируют все одинаково на подобного рода информацию , пирамида ? Да, но какая!! Которая дает возможность снимать вам ваши деньги, каждый день , то есть  не нужно как например в ммм, ждать целый месяц или сколько там, и то не факт вернете ли вы хотя бы  свои деньги. Много кто погорел в ммм, а кто то поимел большую  сумму. Сам не решался туда вложиться, так как не вызывало доверия вся эта система до конца, вот из-за этого наверно в интернете так относятся к пирамидам, имею ввиду о нашумевшем ммм, типо это пирамида, это плохо и все такое. Я погорел в других проектах, например такой как diamondrewards вложил туда 300$ и ни чего от туда не снял, много где грубо говоря лохонулся. Опыт все же какой ни какой имеется, в данной сфере, не то что бы меня кинули, а просто не стал продолжать действовать в  этом направлении, поспешил короче! когда узнал, постепенно главное подводил меня очень опытный спикер или "лидер" (как они себя там называют), к тому что надо было людей приглашать, а этого  не хотелось больше всего на свете делать . Вот там действительно выглядит, что ты хочешь, от человека заманухой попахивает сразу . Убедился на собственном опыте, и у разбитого корыта остался. Знаю по чему еще все реагируют на мой пост отрицательно еще, из-за реферальной ссылки.. Если, это так! вот простая ссылка пожалуйста gsm-money.ru  ,что бы не было лишнего подозрения на то, что я хочу завлечь вас в свою выгоду. я зашел и создал этот блог с целью поделиться информацией о том куда действительно, можно вложить свои финансы  в интернете и не переживать за них,это инвестиционный проект, что бы все стали финансово не зависимыми,как и я им стал благодаря создателем этого проекта. Большинство,здесь находящихся ждут манны небесной или не все , может ошибаюсь, но есть по любому и такие. На данном форуме я уже с 2009 года И не разу не встречал, подобного рода инфо, Да ну и так понятно ее везде хватает, прошу заметить еще раз,что я не из тех кто будет вам лохотрон тут рекламировать. Удалите меня тогда от сюда! пожалуйтесь администрации на мой блог , если что то я плохое по вашему мнению вношу сюда.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 24, 2013 в 10:12pm

Не самое удачное место для продвижения проектов, поддерживающих старую и пока ещё действующую мировую экономическую модель, построенную на спекуляции. Здесь слишком многие осознают, что "делая деньги из воздуха" обирают тех, кто действительно что-то производит, ведь кто-то же в конечном итоге расплачивается за то, что "я получаю каждый день по 1000р ни чего не делая".

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования