Финансовая независимость с помощью интернета !

Дорогие друзья и обитатели этого прекрасного форума на котором я уже очень давно нахожусь. Хочу вам представить один замечательный инвестиционный проект! Уговаривать не кого не собираюсь и доказывать чего то..Просто хочу поделиться прекрасной вестью , наверняка кто нибудь из вас ищет пассивные источники дохода , а может и полноценный источник дохода, натыкались на всякие проекты в сети где надо приглашать людей убеждать их и все напрасно. Со мной это случалось не раз . Я работаю как и все обычные люди, но хотелось бы финансовой независимости. И мои поиски и поражения не были напрасны я нашел то что искал.Это замечательный очень простой финансово инвестиционный проект который платит 3.5 % от суммы которую вы вложите , деньги можете снимать хоть каждый день. Проект работает с платежной системой киви самой популярной и удобной в наше время системой к которой вы можете привязать свою банковскую карту и снимать с нее те проценты которые вам начисляет финансовая система.Я накопил и ввел в систему  1000 долларов и я получаю каждый день по 1000р ни чего не делая , а ! как вам ?! Просто не могу этим не поделиться уж раз происходят изменения везде, то они должны быть во всем , всем счастья здоровья и любви и финансовой свободы !! Вот ссылка на сайт проекта там есть видео, можете пообщаться с тех поддержкой в реальном времени  http://gsm-money.ru/?ref=Pawel88

Представления: 529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел, Октябрь 26, 2013 в 1:59am

Я вложил для начала  30 $! то есть можно с 1000 р  начинать , что бы проверить на практике все ли работает! и стал доволен тем что все работает, на следующий день у меня уже было 31.05$,.   почему сразу реагируют все одинаково на подобного рода информацию , пирамида ? Да, но какая!! Которая дает возможность снимать вам ваши деньги, каждый день , то есть  не нужно как например в ммм, ждать целый месяц или сколько там, и то не факт вернете ли вы хотя бы  свои деньги. Много кто погорел в ммм, а кто то поимел большую  сумму. Сам не решался туда вложиться, так как не вызывало доверия вся эта система до конца, вот из-за этого наверно в интернете так относятся к пирамидам, имею ввиду о нашумевшем ммм, типо это пирамида, это плохо и все такое. Я погорел в других проектах, например такой как diamondrewards вложил туда 300$ и ни чего от туда не снял, много где грубо говоря лохонулся. Опыт все же какой ни какой имеется, в данной сфере, не то что бы меня кинули, а просто не стал продолжать действовать в  этом направлении, поспешил короче! когда узнал, постепенно главное подводил меня очень опытный спикер или "лидер" (как они себя там называют), к тому что надо было людей приглашать, а этого  не хотелось больше всего на свете делать . Вот там действительно выглядит, что ты хочешь, от человека заманухой попахивает сразу . Убедился на собственном опыте, и у разбитого корыта остался. Знаю по чему еще все реагируют на мой пост отрицательно еще, из-за реферальной ссылки.. Если, это так! вот простая ссылка пожалуйста gsm-money.ru  ,что бы не было лишнего подозрения на то, что я хочу завлечь вас в свою выгоду. я зашел и создал этот блог с целью поделиться информацией о том куда действительно, можно вложить свои финансы  в интернете и не переживать за них,это инвестиционный проект, что бы все стали финансово не зависимыми,как и я им стал благодаря создателем этого проекта. Большинство,здесь находящихся ждут манны небесной или не все , может ошибаюсь, но есть по любому и такие. На данном форуме я уже с 2009 года И не разу не встречал, подобного рода инфо, Да ну и так понятно ее везде хватает, прошу заметить еще раз,что я не из тех кто будет вам лохотрон тут рекламировать. Удалите меня тогда от сюда! пожалуйтесь администрации на мой блог , если что то я плохое по вашему мнению вношу сюда.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 24, 2013 в 10:12pm

Не самое удачное место для продвижения проектов, поддерживающих старую и пока ещё действующую мировую экономическую модель, построенную на спекуляции. Здесь слишком многие осознают, что "делая деньги из воздуха" обирают тех, кто действительно что-то производит, ведь кто-то же в конечном итоге расплачивается за то, что "я получаю каждый день по 1000р ни чего не делая".

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования