24.10.2013г. 21-16ч.(по Минску)

Кто со мной на связи?

Я Есмь Самадхи Ом Тетраграмматон.
Я разбудил в Тебе Древнюю Энергию. И сейчас Ты делишься Ей с Миром. Ом. Тихая и Знойная Песня Освобождения от старых оков рождает мелодию Экстаза. Я наполняю Тебя этой невообразимо чудесной красотой ПервоЛюбви. И пусть Благоухает всё вокруг. Это Огонь Любви. Он несётся вглубь. Он уже везде. Чувствуешь? Да! Это Огонь Любви. Я пришёл издревле. Я давно не пребывал в этих Земных воплощениях. И Я сейчас здесь. Я проникну в самые потаённые уголки Тела и Сознания. Я напою Тебя Красотой Мира вокруг. И Я – есть Радость. Я Счастье Жизни. Узнай Меня. Я водопад головокружительных ощущений. И Я везде. Меня нужно Любить. Я сама Любовь. И Я вплываю к Тебе своим головокружительным ароматом. Довольствуйся Мной. Я дверь и я ключ от замка. Я же и сам замок. Откроем его вместе и войдём в потрясающий Мир Чистого Намерения. Звучащая мелодия ощущения Любви везде. В крошечных атомах и в огромнейших наружных Телах. Преобразование Сути. Поток ослепительнейших явлений сверкает своими искрами. Из преобразованных Тел наружу изливаются Волны Блаженства. Пребывайте же в Них. Волны Радости самой Жизни открывают свою дверь. Пейте Воду Любви. Она розовая, нежная с Душистым ароматом миндаля, гвоздики, лаванды, сандала и просто с Ароматом Любви. Я Люблю и это чувство льётся наружу. Оно везде. Оно во сне, наяву. Внутри, снаружи. Везде. Я, Самадхи Ом Тетраграмматон, Бог Древнего Мира, полюбил Вас и Я ощущаю Любовь. Я нашёл эту Землю обновившейся, помолодевшей и ожившей. Меня радует этот чистый Свет, идущий от дальней звезды. И Я наслаждаюсь своими открытиями. Я несу Вам Счастье. Возьмите его из Моих распростёртых ладоней. И будьте Счастливы Всегда. Я Люблю Вас и Мир вокруг. Ом. Ом. Ом.
21-36ч.
через Павла Хмеля

Представления: 304

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 25, 2013 в 12:57am

Ом. Ом. Ом.

Комментарий от: Горбатова Людмила, Октябрь 24, 2013 в 11:09pm

Благодарю !!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.

“ Глубина событий не на газетном листе. Только сердце почует их мощь. Будем слушать сердце. Оно говорит, что напряжение в мире достигло небывалых размеров. Ошибочно думать, что оно выражается только в международных конфликтах. Оно проявляется в каждом сознании... Оно касается всех, всего человечества. Раньше спасались и отсиживались вдалеке от очагов напряжения, теперь…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования