Жители Алма-Аты,Светлячки,приглашаю вас к знакомству в реальности,вирт навряд ли заменит реальное.

Мой П.Я. radriga58@mail.ru

Представления: 596

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 27, 2013 в 6:05am

Я просто хочу общаться с алмаатинцами,в живую. Я для них это написал,а не для обсуждения статуса,который я себе поставил,если он вас так корежит,мой статус-просветлённый мастер,то дело в вас.

Да,я просветлённый мастер. Посмотрите в свою суть,здесь все просветленные мастера,только боятся об этом заявить,ни для других-повыпендриваться,а для себя. Все просто,как говорил Саша:)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 27, 2013 в 2:52am

Валера, а вы бы написали, про свои иде, зачем встречаться, или клуб по интересам, или помогать друг другу, или хотите школу создать, деньги зарабатывать?

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 27, 2013 в 12:00am

чего-то сразу и не догналась .

я часы вот разбила сейчас ,а до того банку пустую.

боюсь подходить к мытью посуды.

это значит если человек послания получает,тогда с другими не положено встречаться?

ну и дела.

я отсталая таки

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 26, 2013 в 11:56pm

Анна Хейфец,этого Мастера нельзя игнорировать:)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 26, 2013 в 9:42pm

Произошло что? Саше привет не передал,его нет в сети. Ты у меня в друзьях не числишься (часто уходишь с сайтов),так что в личке написать нет возможности по какой причине Саши нет в сети.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 26, 2013 в 9:28pm

ВАлера,если сочтете уместным-расскажите как все произошло.

спасибо за привет от меня Саше

Комментарий от: Osmanova Munira, Октябрь 26, 2013 в 5:42pm

Валера Доброго времени суток. Я отправила Вам запрос на добавление в друзья я из Алматы. Хорошая идея общаться в реале.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 26, 2013 в 3:46pm

Конечно Наташа,дай мой почтовый ящик,я его для этого и поместил здесь:)

Руфи,я на фэйсбуке редкий гость,с Сашей я связываюсь по агенту,сейчас он туда не выходит,последняя связь была месяц назад,напишу в личке тебе.

 Пробужденный,всегда "светлый". И нет большой разницы,кто во что верит,с кем "общается",и кому служит. Так вот Александр:)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 26, 2013 в 11:56am

Дык Емельянов Александр,жизнь такая)

Валера,от Саши Боготуча на Фейсбуке мне идет спам.

он там обитает или нет?

смотри чего приходит???

ну конечно,может я и фотографировалась слишком улыбчивой)))

может кто через окно и в неглиже сфоткал)))

я что теперь прятать свои прелести в собственной квартире должна?

та ни ф жызь!!!

пусть видють и там апельсиновые корки,и лимонные шкурки.

и жывот и биодря.

тока пусть сначала валерьянку выпьют али корвалолу.

а может просто таким образом вирусы запускают)

вобщем привет Боготучу!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 26, 2013 в 8:08am

ну всйооооооо Уалера))))))))))))))

давай семинары создавай)))

по чем халва?

шучу,конечно.

ты молодец.

хорошая идея.

набить друг другу в реале ..ээээ....

с почином.

думаю многие осознают ,что встречу реальную ,даже одну-и с тысячью виртуальными не заменить.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"              "Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет.""
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КНИГА ЖИЗНИ.
"Для моего роста мне нужна была свежая пища для духа, а ты давал и мне и другим пищу негодную! Сколько такой «негодной пищи» продолжаем мы получать из эзотерического информационного пространства. Из пустого в порожнее переливаются…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Баллада о новом времени - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
"                                                                                                                                             …"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования