Сегодня ночью во сне я получила в дар от своего умершего деда его... как бы это сказать...наследие что ли.
Я с ним самим не общалась и ничего не принимала из его рук, но там, во сне я была в его доме! И мой отец перебирая старые книги, которые хранились в письменном столе деда, передал их мне. В столе, среди книг была одна небольшая статуэтка. Это была фигурка пузатенького мужчины, своими формами напоминающего Хотея. Хорошо были видны волосы, искусно вырезанные из металла, из которого и была сделана эта фигурка, очень натурально ощущался рельеф одежды, а на спине отчетливо выделялись сложенные крылья. Рассматривая эту фигурку я с удивлением спросила: "Это что, ангел?" На что мой отец ответил: "Нет! Это Джинн! Возьми его себе! Пусть будет у тебя!"
 
Вот так я получила в дар некие книги, которые мне еще предстоит изучить и симпатичного Джинна, который сразу же вызвал во мне симпатию и теплые дружеские чувства.
Позже, я связалась с этим Джинном из своего сна и он удивительным образом материализовался из фигурки в живое и очень приветливое существо, практически не отличающееся от настоящего реального человека.
Он рассказал о том, кто он , как его зовут и для чего здесь. В общем мы с ним подружились и он предложил прочитать для меня книги моих предков, так как они написаны на неизвестном мне языке. Меня это очень обрадовало! Такой подарок я еще не получала в своей жизни!!!
 
Благодарю весь свой Род за то доверие, что они мне оказали и за то, что верят в меня, вручая знания и наследие всего Рода!
 
29.10.2013
 

Представления: 884

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 11:06am

Ага, Дара! Здорово, как нам приходят подсказки, знаки, напоминания.... друг от друга (или через друг друга).

Саша, спасибо за подарок!:)

Комментарий от: Дара, Май 3, 2017 в 6:59pm

Здорово, Аврора!

Напомнила мне и о  мною полученных артефактах. Вернее первое напоминание пришло от Александра его блогом.

Комментарий от: Аврора, Май 3, 2017 в 5:10pm

Спасибо за информацию, Майя! Всё в общую картину:)

Аврора,может твой джинн уже воплотился?а может ждёт подсказок.....

Не думаю. Он же помещен в артефакт. И я его не освобождала. Я конечно не против сделать это, но мне надо сначала больше узнать что к чему, чтобы не совершить оплошность и не причинить никакого вреда тем самым.

А сейчас я даже вызвать его не могу....надо найти те записи у себя в тетрадях, в которых его имя и что-то вроде заклинания или мантры. Без этого ничего не получится.

Комментарий от: Аврора, Май 3, 2017 в 4:40pm

Да, Алина! Я тоже так думаю, что просто не время сейчас. Да и просьб, заданий у меня к нему нет, ну разве что больше узнать о нем, о своем роде, о том что его связывает с моим родом и как он оказался у нас. Думаю было бы интересно больше узнать о нем самом и о Джиннах вообще. И надеюсь для этого еще будет подходящий момент.

Комментарий от: Аврора, Май 3, 2017 в 4:21pm

К слову о моём Джинне:) Я как-то отставила эту тему и за эти годы не вступала в диалог с Джинном, не возвращалась к нему. Но вот тогда, я обращалась к нему за помощью, с заданием, можно сказать и он исполнил всё в точности. Так что Джинн реально мне помог!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 11:32pm

Или наоборот - упорядоченность:)

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 30, 2013 в 10:46pm

СтОит где-то чему-то произойти и оно находит оклик во всей вселенной.......

Квантовая запутанность, однако)))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 9:06pm

Наверно время пришло это понять! Вот как работают взаимосвязи между нами всеми:))))

СтОит где-то чему-то произойти и оно находит оклик во всей вселенной.......

Рада, Леночка!

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 30, 2013 в 8:40pm

А ведь мне, Аврорчик, тебя поблагодарить надо за этот блог!

Я когда-то тоже получила подарок в тонком мире, но много лет не могла понять что это, да и подзабыла об этом))))))))))))) А твой блог прочла и вспомнила, и теперь понимаю что это было. Мне лет 20 назад светящийся кристалл подарили, а теперь понимаю, что это был Свет в Сердце. Всего каких-то двадцать лет и я сумела его активировать))))))))))))

Спасибо!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 8:21pm

Девчата, я же в этой теме не новичок. И именно поэтому действую по принципу "доверяй, но проверяй!

И хотя к моим предкам у меня полное доверие, я всё же для начала досконально изучу эту тему, а потом уже посмотрим, нужно ли мне всё это или нет.

Фигурка была из меди (как мне муж потом объяснил), так как она была покрыта голубоватым налётом, как старые памятники, точь в точь. В инфе про Джинов тоже говорится, что чаще всего их помещают в медные изделия-артефакты.

Он материализовывался выкручиваясь смерчем из этой фигурки и уплотнившись принял человеческий облик, а потом так же вернулся обратно.

Джинн сразу меня предупредил, что будет помогать только в тех делах, которые направлены на процветание и защиту рода! Всё остальное не входит в его задачи и в этом он помогать не будет.

Он так же рассказал, что Джинны были созданы еще до людей и жили на Земле за долго до этого, а когда были сотворены люди, то Джинны вызвались быть им наставниками и защитниками, но к сожалению многие Джинны пали в грех и стали прельщать ко греху и людей. Поэтому Джиннов и людей разделили, а людям в помощники были созданы Ангелы.

Те Джинны, которые на протяжении многого времени показали и доказали свою святость и духовную чистоту, допускались к сотрудничеству с людьми и служили им так же, как и Ангелы.

Всё это подтверждается Кораном, хотя я его никогда не читала.

Джинн еще много чего успел рассказать в нашу первую с ним беседу, и это всё я сейчас проверяю. Вообще очень интересно получается!

Муж тоже предупреждает об осторожности:)

И вам спасибо, девчата за заботу!

Повелевать кем-то лишённым свободы... тебя ничего не смущает?)))

На счет этого пока ничего не могу сказать. Я не знаю каким образом он оказался в этой фигурке и по собственной ли воле служит нашему роду. Но обязательно спрошу об этом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования