«Сильная женщина…» - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу…

 

«Сильная женщина…» - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу…

Как комплимент ее можно сказать… только услышав её - как же принять?

Сильная - значит все сможет понять?   Сильная - на чувства её наплевать?

Выживет, справится и ободрит… и никогда и ни в чем не винит?

Боль свою сможет сама одолеть, сильная - много сумеет стерпеть?

Сильная - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна?…

Сильной подарки не надо дарить… сильная - может сама все купить?…

Сильная женщина-это удобно, сильной казаться стало так модно...

Только все это - одна мишура, сильной казаться - это игра,

Сильной казаться - синоним удачи… только быть сильной - что это значит?

Сильная женщина очень горда, сильная - ложь не простит никогда…

Нет в ее жизни предательству места, она не позволит себеопуститься до мести…

Сильные женщины сами уходят, слушать не будут фальшивых мелодий…

Пусть даже был для нее кто-то важен - сильная скажет «прощай» лишь однажды…

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования