АМОН-РА

через Светлану Драчёву

Сергея Канашевского

Марину Шульц

ВЕРШИНА ПОСЛЕ ПЕРЕКРЁСТКА

Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

Давно мы с вами не разговаривали о текущем моменте. Есть этому определённые причины и недосказанности, связанные с текущим состоянием перестройки всей планеты Земля. Идёт мощнейший рывок, переход в другую октаву звучания. И поэтому идут очень мощные процессы сонастройки с новыми вибрациями.

Почему новыми?

Вибрации не просто повышенные, они из совершенно другой области звучания. Я поясню, что значит «область звучания». Каждое Существо Света вибрирует в своём световом диапазоне частот, это совершенно естественно. Но при этом все эти диапазоны являются единым согласованным диапазоном звучания (именно звучания) и Земли, и человечества в целом, со всеми другими формами жизни. Из этого складывается «песня» планеты в Солнечной системе. А, по большому счёту, во всей Галактике. Вы меняете свою тональность, начинаете петь в совершенно ином регистре. Это связано с вашей мощной переориентацией с одного вектора развития на другой.

Удивительно слышать о новом векторе развития? Пришло время рассказать о происходившем и происходящем. Сейчас вы все присутствуете при заключительном этапе поворота, или разворота, на 180 градусов в многомерно-многопространственном исполнении. Надо это понять не как поворот обратно, но как ускоренное продвижение по спирали развития вверх, по дуге 180 градусов. Это ускорение готовилось давно, заранее о нём не извещали. Ни один информационный тонкоматериальный источник ещё не давал информации на эту тему. Это - одно из первых информационных сообщений. Важно понимать, что мы все с вами вместе совершили очень мощное перемещение планеты Земля из так называемой «нулевой зоны» Эксперимента (зоны обнуления старых программ после отмены Эксперимента Дуальности) в зону самых вероятных и богатых потенциальных возможностей. Время сворачивания Эксперимента Дуальности на планете Земля заканчивается. Начинается период, когда Новая Реальность получает уникальные возможности для своего развития по многомерно-многопространственным путям. Если раньше мы говорили вам о пройденном Перекрёстке, то теперь уместно сказать: вы сейчас на вершине, с которой открывается множество дорог. Но при этом все они ведут к Вознесению Планеты, к Вознесению человечества и всех планетарных форм жизни.

Галактический Совет Федерации Свободных Миров зафиксировал готовность планеты Земля для Перехода на высшие вибрации звучания, на новую тональность. Можно сказать, что с сегодняшнего дня планета Земля вошла в новую Эру и Эпоху своего разворачивания, разворачивания в рамках Коридора Новой Реальности, скорректированного на частоту звучания и воспроизведения в новом диапазоне, или новой области звучания.

Можно сказать, что вы сегодня вошли в новую ОКТАВУ звучания. Вселенная и Галактика Млечный Путь дали вам беспрецедентную возможность, минуя целый ряд ступеней развития по спирали, переместиться на ряд ступеней вверх. Связано это с ценностью результатов Эксперимента, достигнутых на планете. И именно поэтому вам предстояло сделать мощный рывок ВПЕРЁД, а вернее - ВВЕРХ по спирали. Кроме того, нужно знать, что для некоторых Работников Света было возможно перемещение вверх по оси спирали.

Этот рывок вы совершили; вернее, вы его совершаете и уже входите в фазу завершения.

Как это отразится на всех вас, жителях планеты Земля?

Это проявится новыми уникальными возможностями. Новыми, и доселе невозможными, векторами развития. Новыми сенсационными открытиями во всех областях вашего бытия. Всё самое важное и самое главное впереди. Мы - вместе.

С любовью и в любви к вам,

АМОН - РА

http://light-group.info/co-creation/ascensionintheeastandwest/1224-...

мы были в нулевой зоне - зоне тишины - это ещё одно объяснение того, что произошло.

30.10.2013г.

Представления: 848

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 1:23pm

Александр, когда? - вчера, или позавчера, 30.10.2013

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 11:06am

Начинаем наше тестирование, вследствие которого предложим для вас, земляне, ряд показательных преобразующих вашего подсознательного уровня. И так, пошутим...

Шутка № 1

«Бог сидит и наблюдает за своими чадами земными. Ни для кого дела нет до Бога, каждый живет своей жизнью. Посерчал Бог на людей - Я их сотворил, я их способностями наделил, я их любовью напитал - ответа нет никакого. - Дам ка я им немного прочувствовать, как жить без Бога.

Видит Бог как люди в уныние впали, а за ним и страдания со всеми вытекающими аспектами вылезли на поверхность и закрутился вихрь негодований, и обиды на жизнь, и не видит люд земной правды - истины. И Земля страдает, в сердце жалость, Бога молит о земной, высокой Любви. Но, глаза закрыты, сердце дремлет, душа плачет - водоворот сплошной.»

Вот и подумайте, с чего нужно начинать? Как изменить свою жизнь? Сколько Любви и благодарности вы отдали Богу? Каков же ваш баланс? С чем вы не согласны в моем изложении?

http://absolutera.org/23/articles/94

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
30 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования