АМОН-РА

через Светлану Драчёву

Сергея Канашевского

Марину Шульц

ВЕРШИНА ПОСЛЕ ПЕРЕКРЁСТКА

Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

Давно мы с вами не разговаривали о текущем моменте. Есть этому определённые причины и недосказанности, связанные с текущим состоянием перестройки всей планеты Земля. Идёт мощнейший рывок, переход в другую октаву звучания. И поэтому идут очень мощные процессы сонастройки с новыми вибрациями.

Почему новыми?

Вибрации не просто повышенные, они из совершенно другой области звучания. Я поясню, что значит «область звучания». Каждое Существо Света вибрирует в своём световом диапазоне частот, это совершенно естественно. Но при этом все эти диапазоны являются единым согласованным диапазоном звучания (именно звучания) и Земли, и человечества в целом, со всеми другими формами жизни. Из этого складывается «песня» планеты в Солнечной системе. А, по большому счёту, во всей Галактике. Вы меняете свою тональность, начинаете петь в совершенно ином регистре. Это связано с вашей мощной переориентацией с одного вектора развития на другой.

Удивительно слышать о новом векторе развития? Пришло время рассказать о происходившем и происходящем. Сейчас вы все присутствуете при заключительном этапе поворота, или разворота, на 180 градусов в многомерно-многопространственном исполнении. Надо это понять не как поворот обратно, но как ускоренное продвижение по спирали развития вверх, по дуге 180 градусов. Это ускорение готовилось давно, заранее о нём не извещали. Ни один информационный тонкоматериальный источник ещё не давал информации на эту тему. Это - одно из первых информационных сообщений. Важно понимать, что мы все с вами вместе совершили очень мощное перемещение планеты Земля из так называемой «нулевой зоны» Эксперимента (зоны обнуления старых программ после отмены Эксперимента Дуальности) в зону самых вероятных и богатых потенциальных возможностей. Время сворачивания Эксперимента Дуальности на планете Земля заканчивается. Начинается период, когда Новая Реальность получает уникальные возможности для своего развития по многомерно-многопространственным путям. Если раньше мы говорили вам о пройденном Перекрёстке, то теперь уместно сказать: вы сейчас на вершине, с которой открывается множество дорог. Но при этом все они ведут к Вознесению Планеты, к Вознесению человечества и всех планетарных форм жизни.

Галактический Совет Федерации Свободных Миров зафиксировал готовность планеты Земля для Перехода на высшие вибрации звучания, на новую тональность. Можно сказать, что с сегодняшнего дня планета Земля вошла в новую Эру и Эпоху своего разворачивания, разворачивания в рамках Коридора Новой Реальности, скорректированного на частоту звучания и воспроизведения в новом диапазоне, или новой области звучания.

Можно сказать, что вы сегодня вошли в новую ОКТАВУ звучания. Вселенная и Галактика Млечный Путь дали вам беспрецедентную возможность, минуя целый ряд ступеней развития по спирали, переместиться на ряд ступеней вверх. Связано это с ценностью результатов Эксперимента, достигнутых на планете. И именно поэтому вам предстояло сделать мощный рывок ВПЕРЁД, а вернее - ВВЕРХ по спирали. Кроме того, нужно знать, что для некоторых Работников Света было возможно перемещение вверх по оси спирали.

Этот рывок вы совершили; вернее, вы его совершаете и уже входите в фазу завершения.

Как это отразится на всех вас, жителях планеты Земля?

Это проявится новыми уникальными возможностями. Новыми, и доселе невозможными, векторами развития. Новыми сенсационными открытиями во всех областях вашего бытия. Всё самое важное и самое главное впереди. Мы - вместе.

С любовью и в любви к вам,

АМОН - РА

http://light-group.info/co-creation/ascensionintheeastandwest/1224-...

мы были в нулевой зоне - зоне тишины - это ещё одно объяснение того, что произошло.

30.10.2013г.

Представления: 847

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 1:23pm

Александр, когда? - вчера, или позавчера, 30.10.2013

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 11:06am

Начинаем наше тестирование, вследствие которого предложим для вас, земляне, ряд показательных преобразующих вашего подсознательного уровня. И так, пошутим...

Шутка № 1

«Бог сидит и наблюдает за своими чадами земными. Ни для кого дела нет до Бога, каждый живет своей жизнью. Посерчал Бог на людей - Я их сотворил, я их способностями наделил, я их любовью напитал - ответа нет никакого. - Дам ка я им немного прочувствовать, как жить без Бога.

Видит Бог как люди в уныние впали, а за ним и страдания со всеми вытекающими аспектами вылезли на поверхность и закрутился вихрь негодований, и обиды на жизнь, и не видит люд земной правды - истины. И Земля страдает, в сердце жалость, Бога молит о земной, высокой Любви. Но, глаза закрыты, сердце дремлет, душа плачет - водоворот сплошной.»

Вот и подумайте, с чего нужно начинать? Как изменить свою жизнь? Сколько Любви и благодарности вы отдали Богу? Каков же ваш баланс? С чем вы не согласны в моем изложении?

http://absolutera.org/23/articles/94

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования