И в конце века Кали, нашего настоящего Века, Вишну, или «Вечносущий Царь»,появится, как Калки Аватар, и восстановит справедливость на Земле. Умы тех, кто будут жить в это время, пробудятся и станут прозрачными, как хрусталь.
«Люди, которые так изменятся, благодаря такому особому времени (Шестая Раса), станут как бы семенами других человеческих существ и дадут рождение расе, которая будет следовать законам
века Крита – Века Чистоты»;т.е. это будет Седьмая раса, Раса «Будд», «Сынов Бога», рождённых от
непорочных родителей».
                                                                                                                    Е.П.Блаватская
                                                                                                                    «Тайная Доктрина» том2 стр.560

Представления: 541

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 5, 2013 в 3:16am
спасибо, что подсказали, у меня это видео показывает, но ВКонтакте, а вот ссылка с Ютуд
http://www.youtube.com/watch?v=LsQQgwIOpfc
Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2013 в 5:29pm

По этой ссылочке высвечивается ошибка, не получается зайти на страницу, кроме страницы с информацией об ошибке...

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 4, 2013 в 2:25am

Когда Всевышний - Вишну явится на Землю

http://vk.com/video162260339_165995290?list=2f9611805cd616f804

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 4, 2013 в 2:21am

"Тайную доктрину" человечеству ещё только предстоит расшифровать с помощью 7 ключей. И в будущем её будут изучать в школе. По сравнению с тем, что дала Блаватская, современные чены - это детский сад.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2013 в 2:17am

"Тайную доктрину" вряд ли biggrin Но что-то обязательно будут изучать biggrin

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 4, 2013 в 2:14am

Я тоже думаю, что современные чены через несколько лет все забудут, а вот "Тайную доктрину" и древнее учение "Вишну-Пураны" будут изучать ещё тысячи лет

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2013 в 2:14am

Вряд ли Вишну или Христос устарели biggrin

А насколько актуальны какие-то самые свежие чены, ещё неизвестно biggrin Уничтожал ли Шива Землю ? Вряд ли biggrin Думаю, что и часть человечества тоже нет biggrin Даже ту, которая занимается "творчеством" на коллайдерах biggrin http://nashaplaneta.su/blog/zemlja_ischeznet_mgnovenno/2013-11-04-2...

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 4, 2013 в 2:07am

"

Я стала медитировать. И опять увидела образ Вишну. Он весь лучился, сиял, и от него исходило приятное и нежное излучение. Я вспомнила фильм «Вишну-Пураны», который я смотрела ещё 5 лет назад, и тогда я просто влюбилась в Вишну, а комната моя наполнилась Светом, исходящим от Вишну. А теперь Он сам пришёл ко мне, и я чувствую его Любовь, его Присутствие. И я просто счастлива. Весь дискомфорт ушёл. Зимой ко мне приходил Шива и Брама. А теперь – сам Вишну, Всевышний. И наступило Божественное Умиротворение, не хочется ни скем бороться. Даже чиновники, которые издеваются над людьми и просто в наглую их грабят, снимая со счетов последние деньги, теперь кажутся какими-то пешками, игрушками в руках Бога, который просто проверяет людей и пытается до них достучаться.

Сейчас мне жизнь кажется такой прекрасной, и не где-то там в 5-м измерении, а здесь на Земле, хотя это тоже уже 5-е измерение, точнее – все сразу. Я научилась соединять все измерения, и все планы, и физический, и духовный. Божье Царство спустилось на Землю и начало проявляться на физическом и астральном плане. Это, наверно, Всевышний, Вишну спустился на Землю.

- Вишну, дорогой Вишну, Всевышний, возьми управление человеческим царством в свои руки, наведи порядок на Земле, убери всех мошенников, воров и преступников. Пусть люди почувствуют твой Свет и Любовь. пусть они увидят тебя и почувствуют твоё Присутствие, и поверят в тебя.

В это время я почувствовала такую Божью Благодать! Такую Любовь Отца Небесного! Не зря в Древней Руси Всевышнего звали Вышень и Крышень. Я дествительно почувствовала защиту, крышу над головой, как будто Купол Божественного Света накрыл меня и защищает от всего негативного.

Всевышний, Вишну: - Да, я пришёл! Пришёл, чтобы установить Мир на Земле, чтобы очистить Мир от зла, чтобы принести счастье всем праведным и обездоленным. Я пришёл, чтобы установить Божественную Справедливость, Божественный Порядок на Земле. Вы, люди, звали меня, ждали меня – и я пришёл! Да будет Свет и Любовь на Земле, да будет всем Мир и Счастье! Моя любимая планета Земля станет источником Любви и Света, станет Межгалактическим Центром, Центром Вселенной!

Я просто потеряла дар речи! Кажется, я опять перешла в какое-то другое измерение"

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:996005

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 4, 2013 в 2:03am

Андрей, Вишну сейчас с нами (хотя и не с вами). Он недавно приходил ко мне.

"И я увидела необыкновенное Существо. Из него исходили разноцветные стрелы Света, множество Лучей разных энергий. Какое необычное Божество! Весь Мир вокруг наполнился Любовью и Радужным Светом. Он мне напомнил Вишну. Это – Бог-Охранитель, который создал Творца Браму и Шиву – разрушителя старых ненужных форм. Вишну тоже всегда улыбается. И разноцветные Лучи этого Божества  как множество рук, которыми Он управляет Миром.

- Аргон, неужели, правда, ко мне пришёл сам Вишну? А какое отношение Он имеет к ГЛ?

- Самое прямое. Вишну или Всевышний поддерживает во всём жизнь и охраняет её. И на Земле, и в Галактической Лиге – Межгалактическом Совете Миров. Вишну управляет всем, что происходит на Земле, и Творцом Брамой и Шивой, и полубогами и демонами. Он – Великий Режиссёр того, что происходит на Земле. И Он никогда не позволит уничтожить жизнь, хотя может позволить Шиве уничтожить часть человечества, если оно не туда пошло, как это было уже не раз в истории человечества во времена Потопов. В Древней Руси Всевышнего называли Бог Вышень или Крышень. И Кришна – одно из воплощений Бога Вишну на Земле.

- Так это значит – я увидела Всевышнего? Вишну? И как я буду с ним работать? Ещё одну книгу писать?

- А это Он тебе сам скажет.

- Да – а…. Конечно, интереснобыло бы с Вишну пообщаться как с тобой, да ещё и книгу об этом написать.

Я опять увидела сверкающего как Бриллиант Вишну. От него исходила такая мягкая, умиротворяющая энергия Счастья! Просто Неземное Блаженство здесь на Земле! Божественное Умиротворение! Божья Милость!  И этот Свет льётся на Землю, как Солнце изливает свою энергию на Землю. А может, не я одна это почувствовала? Ну, есть же древнее предсказание, в котором говорится, что когда человечество совсем деградирует, то сам Бог Вишну спустится на Землю и восстановит Мир и Справедливость на Земле. Некоторые говорят, что это Сатья Саи Баба. Он, конечно, Аватар, и всё может. Но почему тогда на Земле не наступил Мир и Благодать? Хотя сам Саи Баба говорил, что он уйдёт в 2022 году и снова воплотится в 2030 году, чтобы принести всем людям Божественную Любовь. Слишком долго ждать! Надо было мне записать, как я общалась с Саи Бабой три дня в его Ашраме на тонком плане. Интересно, а что же будет сейчас?

- Аргон, и какое отношение Вишну имеет к ГЛ?

- Он проводит на Земле эксперимент по созданию здесь совершенного человека – Богочеловека, Сотворца. И потом, матрицу этого Богочеловека растиражируют по всей Вселенной. А Земля станет Центром – инкубатором для всей Вселенной и Межгалактическим Центром – главной транзитной космической базой между разными Галактиками и разными цивилизациями. Великий эксперимент Всевышнего по созданию Богочеловека подходит к концу, скоро начнётся распространение Богочеловека по всем Мирам, только конечно, не обычных людей, а аватаров, обладающих сверхспособностями, способных общаться телепатически и строить Новый Мир, способных быть Сотворцами и Богочеловеками. И сейчас ГЛ активно участвует в этом эксперименте. А Вишну, Всевышний всем этим управляет с помощью Иерархии Света, Небесной Канцелярии Архангелов и ГЛ."

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 4, 2013 в 12:31am

Уважаемый Николай Михайлович, рекомендую Вам пребывать в Сейчас. Прочтите на Эспаво Послания и Откровения Источника, Отца, Абсолюта - Господа Бога Всевышнего. Вишну, видимо, сейчас не с нами. Мир меняется во Вселенских масштабах, очень быстро и старые источники уже потеряли актуальность. Сравните ченнелинги недельной давности и последних двух дней. Жизнь сейчас-чрезвычайно живой процесс. Создается цивилизация Любви и Единства, где ядро 6 Расы - этнос славян-ариев. Новая Земля названа Всевышним-Абсолютом "Святая Русь" После 21.122012 произошло очень много всего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования