Когда наступят очевидные для всех признаки Вознесения планеты и людей?

Пишу на тему которая волнует меня многие годы,как и многих Работников Света.Хочется чтобы поскорее настало полное преображение жизни на Земле,сколько еще ждать?

Представления: 1498

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 10, 2013 в 7:16pm

В Журнале Мировой Ченнелинг описывается много духовных изменений в духовности планеты и человечества ,переход на более высокие вибрации.Работа ведется огромная.Будем ждать результатов проявленных на физическом плане

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 10, 2013 в 7:13pm

Наталья,спасибо за приглашение приехать.К сожалению финансы не позволяют поехать дальше своего города пока.Если все наладится у меня,то конечно с радостью посещу такие замечательные места

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 10, 2013 в 1:59pm

В декабре 1-2 тела ушли в более высокие измерения. Весной изменили конструкции Души на кристаллические. Недавно у части людей появились крылья, правда удержать их не очень получается. Образуются кристаллические оболочки. В ноябре идет замена старых чипов на новые (маленьких размеров, с новыми характеристиками). Это только небольшая часть изменений. Конечно они происходят только у тех, кто готов к ним.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 10, 2013 в 11:45am

Богдан, хотите поверить приезжайте на нашу гору Вознесения и поляну Света, если конечно, вас пустят :)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 10, 2013 в 11:42am

Пока вы сами не начнёте строить на физическом плане, то феноменальное и не увидите. Ну проявятся скоро на физическом плане космические корабли и наши Братья по разуму, но если люди не развивают своё сознание, то для них не будет ничего хорошего.

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 10, 2013 в 9:30am

Строить то можно и мир внутри себя не обязательно внешними действиями.Вот только когда оно проявится на физическом плане,когда люди увидят нечто такое феноменальное!Что все поверят в Вознесение!,что это не чьи то сказки...

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 10, 2013 в 9:19am

а зачем ждать, когда другие проснутся? Создайте себе оазис 5-го измерения на природе и живите там сдрузьями-единомышленниками, как последователи Учения Анастасии (Мегре). Нода строить Новый Мир самим, а не ждать когда кто-то его построит за тебя или для тебя.

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 10, 2013 в 9:15am

Все дело в том что никто точто сказать не может.Это может быть как через несколько лет так и через 50 или 100 лет.В этом то и проблема.А ждать долго не очень вдохновляет...

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 10, 2013 в 9:10am

Чтобы произошло ПОЛНОЕ преображение Земли, надо чтобы оно началось. А оно уже началось ив 2014 г. должна произойти революция в сознании людей, при которой возможно около 50% людей проснутся и начнут духовно развиваться, кроме тех, кто уже начал.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Ноябрь 10, 2013 в 5:58am

по неким данным, придётся ждать очень долго...http://school.sothisweb.ru/index.php?option=com_content&view=ar... Удачи всем и благополучного перехода и Вознесения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования