Всемирный Центр Интегрального Контакта.

 Да, Великая Ариана существует! На протяжении последних 30 лет, светоносные НЕО-АРИИ должны были обязательно вступить с землянами в общение, проявить себя каким-то очень мирным способом. И это действительно произошло, посредством нанесения Геометрических Глифов на земные поля, с помощью особых лазерных технологий.

В "Хрустальном Граде Эранвез" существует Всемирный Центр Интегрального Контакта,светозарные арии сотрудничают с инопланетной организацией "Стар-Ессенией Галактической Федерации Света. Совместная работа Высших Вселенских Сил направлена на содействие всем землянам в их трудный переходный период в Новый Геофизический Цикл. Всемирный Центр Арианны, оснащен квантовыми компьютерам, на огромных экранах - земля как на ладони.

Ученые Всемирного Центра Фрактального Контакта, сначала создают Криптограммы в качестве файлов, затем программы загружаются в Аппараты ЭЛО (Эфиро-летающий обьект, потребляющий энергию эфира), в невидимом спектре, в сфере плазмы, эти аппараты перемещаются к полям Англии, аппараты через лазерный луч наносят Рисунок-Глиф на пшеничное поле.
ОНИ ПРИХОДЯТ К НАМ - ИЗ ВЫСОТЫ ЭПОХ -
СВЕТОМ БУДУЩЕГО МИРА!
ОНИ ПРИХОДЯТ к НАМ - ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ,
ВОЗРОЖДАЯ НАШУ ВЕРУ,
ПРОБУЖДАЯ НАС ОТ ДОЛГИХ СНОВ,
ИЛЛЮЗИЙ ДЕРЗКОГО ОБМАНА,
ДАРЯ НАДЕЖДУ СНОВА И ЛЮБОВЬ
ПИШУТ ПИСЬМЕНА на ТЕЛЕ
МАТЕРИ-ПЛАНЕТЫ ВЫСОКИМ СЛОГОМ!

Изучение данного феномена не ведется на уровнях власти и политики, нет масштабной заинтересованности мировой общественности в этом грандиозном явлении на планете. С землянами контактирует Высшая Цивилизация, но властные структуры с ортодоксами-учеными хранят глухое молчание, игнорируя этот высокий контакт. В результате человечество замедляет свой путь в Духовную Эволюцию. 

Никто на планете так до конца и не понял - КТО ОНИ - таинственные художники, рисующие огромные Криптограммы на полях земли. Предпочтение для такого необычного творчества отдается полям Англии, Европы и России. Может быть по причине, что в этих странах живут потомки белой расы северной Орианны. Теперь эта древняя страна имеет трансформированное название Ариана, возможно и это название условное.

Круги на полях рождаются самым загадочным образом, вихревой порыв воздуха сплетает и прижимает стебли пшеницы в течении 2-3 минут, при этом слышится тихий звук высокой тональности. Круги появляются на полях из пшеницы, ржи, овса, льна и просто на траве. Структура семян не повреждается и они пригодны к употреблению в пищу, радиоактивный фон Символов повышен минимально и восстанавливается в норме в течении трех дней.

Иногда символы появляются на вспаханной земле, самый большой рисунок высотой 150м. появился в Англии, это изображение человека в окружении сферических энергий 4-го измерения, рисунок гладко утрамбован и его плотность прилегания к поверхности производит  культорологический шок и очень сильное впечатление.

Производство таких огромных паттернов не доступно даже самым передовым технологиям земли тем более делать это тайно вообще невозможно ведь огромный рисунок появляется в течении нескольких минут. Фрактально-геометрические символы на растительных полях - это форма Образного Общения - Боголюдей высшего разума - с нами землянами.

Данный контакт существует, для нашей ориентации во взаимоотношениях человека с природой и многогранным космосом для того, чтобы открыть наши глаза на то, кто МЫ есть - где и зачем мы находимся. Это Знание для нашей Души имеет огромное значение, мы получаем напоминание о том, что существует другая невидимая реальность, а наша действительность лишь слабое отражение Реального Мира Гармонии и Совершенства.

В рассмотрении Криптограмм прослеживается базовый элемент - фрактал-окружность, Арианские Художники отражают в Символах наиболее часто процессы в гелеосфере и магнитосфере земли, а также показывают динамику торсионных и гравитационных волн. Коллекция данных Криптограмм составляет основу Программирования Алгоритмов природно-космических явлений, в связи с изменениями пространственного положения планеты во вселенной и Переходом Земли в Эпоху Звездного Братства. Землянам передают очень важную информацию о многомерном мире, информационных полях, о многих сакральных явлениях бытия. Данное творчество ошеломляет воображение человека рисунки несут гармонию, удивительную симметрию и красоту.


Из книги Стеллы Амарис
"Звездные Арии"

Представления: 617

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 17, 2014 в 12:35pm

СЛАВА ЭВОЛЮЦИИ ЖИЗНИ !

АЛИЛЛУЯ БОГУ НЕСКАЗУЕМОМУ !

Я посылаю свою Любовь Старшим Братьям Космоса, Великим Люминарно - Арийским  Расам Космоса, Космическим Нордам, полным Сияния и Красоты, всем Светлым Космическим Силам Галактики  и Стелле Амарис и благодарю вас за Любовь, Помощь и Поддержку !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования