В ГОСТЯХ У БОГИНИ ДЕМЕТРЫ

22.11.13 г.

Мой Великолепный Храм возвышается в центре Земли. Он прекрасен и воздушен, величественен и неповторим. Те, кто из вас хоть однажды побывал в нём, никогда не забудет его Величия и Красоты. Поднебесные своды Храма почти не видны вашему духовному взору, так как они высоки и светлы. Оттуда на землю льются потоки Солнечного света, обнимая её, окутывая тёплым покрывалом и засевая на ней ростки жизни. Величественные серебристые колонны держат этот эфирный свод, уходя возносящимися прямыми стелами высоко в Небо. Много фей пребывает в моём Храме. Они трудятся, как пчёлки в улье, неся мёд и нектар всему миру. Их святящиеся, прозрачные, переливающиеся всеми цветами радуги тела и крылья также освещают ярким светом всё, что находится в Храме, придавая ему волшебство и сказочность. Фонтаны изумительного голубого с золотым отливом света оживляют стены, струясь по нему перламутровым мерцающим сиянием необычайной красоты и восхитительнейшим видением. Повсюду распускаются обворожительно прекраснейшие цветы, аромат и вид которых пленит и радует всех, кто пребывает в этом Величественном Храме. Отсюда льются потоки Солнечного Света и Любви на весь окружающий мир.

 Феи разносят эти потоки по всей земле, создавая на тонком плане изумительнейший и неповторимый мир красоты, изящества и восхищения. Они собирают Божественный нектар с цветов и разносят его по всему растительному миру земли, создавая на ней свой волшебный мир сказочной красоты. И там, где не хватает влаги для плодородия земли и произрастания растений, я собираю тучи с водой и поливаю живительной влагой эти засушливые места и почву. В моих владениях есть всё необходимое для цветения растений, для роста прекрасных цветов и злаковых, для пения птиц и порхания бабочек, для журчания ручейков с прохладной и прозрачной водичкой. И я мановением свой волшебной палочки смогу оживить любой мир, засеяв его творениями, приносящими красоту и радость человеку.

Феи – великие труженицы стучаться в сознание людей, и только открытые сердца отвечают на их призыв. Они плетут и плетут прекраснейшие узоры в тонком мире, исполняя свои чудесные песни и покрывая всю землю нежной паутинкой – энергетической ячеистой решёткой. И эта решётка не даёт возможности уходить с земли жизненной энергии, а накапливает её и сохраняет. Она же и охраняет эту голубую планету от избытка Солнечных лучей и ультрафиолетовых излучений. Тем самым она сберегает не только растительный и животный мир, но и людей от палящих лучей Солнца. Всё целесообразно в этом мире. И вскоре люди встретятся с миром элементалов, с Духами Природы и земных стихий. Соприкоснутся с ними, воочию увидят их красоту, нежность и поймут необходимость их пребывания на земле. И этот мир очень тонкий и хрупкий, он потребует от людей предельно внимательного и бережного отношения к себе. Ведь любая диссонирующая деструктивная мысль человека сможет разрушить этот мир и принести ему непоправимый ущерб. Она может уничтожить ту красоту и те волшебные тонкие творения, которые элементалы с такой Любовью сотворили для человека. Леса, горы, моря, реки, океаны, озёра, цветущие сады и золотистые поля, мир насекомых и птиц, всё, что окружает человека и поддерживает его жизнь – это создано совместными усилиями, в том числе и миром этих элементалов.
 
И я руковожу и распределяю обязанности среди этих волшебных существ, которые и поддерживают чистоту и красоту окружающего мира, тем самым принимая активное участие в сотворении этого мира вместе с Творцом. А так как этот мир уже существует рядом с людьми, но пока что не зрим ими, то необходимо уже сейчас очень бережно и рачительно относиться к растительному миру и всем Царствам природы, охраняя и защищая не только на физическом уровне, но и на духовном плане, постоянно направляя ему потоки энергии Безусловной Любви и Благодарности.


приняла Татьяна Мироненко

Представления: 496

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 22, 2013 в 9:13am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования