ЕДИНЕНИЕ РУССКОГОВОРЯЩИХ ЧЕННЕЛЕРОВ.

                                                                   21.11.2013


                                                         Уважаемые коллеги!

 Открыто и радостно сообщаем всем, кому это интересно, о начавшемся движении по единению русскоговорящих контактеров, которое направлено на повышение качества взаимной коммуникации человечества и Высших Разумов и которое отныне условно именуется «Союз Контактеров».

 

Ввиду того, что движение – это как постоянно бегущая неиссякаемая река, которая не ограничивается, но направляется по руслу, сформированному её берегами, приглашаем всех, кому совибрирует эта идея, принять  участие в обсуждении и формировании направления  движения Союза контактеров. 

 

Из того, что уже проявилось, есть следующее: 

Цель    создать неконкурентное сообщество контактеров

Задача – выстроить пространство для общения контактеров между собой  и контактеров с читателями , своим содружеством показать реальное движение к Единению человечества,


     Из того, что есть в намерении и что уже делается, это:

1.       Создание сайта, который будет тематическим ресурсом по теме  ченнелинг/контактерство», на котором планируется:

-  составить каталог контактеров и их сайтов;

- разместить обобщенную информацию о ченнелинге , как теории» и о контактерстве , как опыте;

-  предоставить возможность контактерам  на одной площадке вести свои блоги, отвечать на вопросы читателей; обсуждать актуальные ченнелинговые новости, дополнять информацию, полученную по одним каналам, информацией от других каналов;

- наладить прямую связь читателей ченнелингов с контактерами.

2.       Продолжение и объединение опыта проведения занятий Школы контактера  для помощи каждому, желающему научиться слышать Высшие Силы и помощи начинающим контактерам.

3.       Проведение совместных тематических  ченнелингов, проведение интернет-конференций контактеров, проведение выездных семинаров по обмену опытом.

4.       Организация и содействие публикаций ченнелингов в СМИ.


     Учитывая, что мы входим в опыт прямого неконфликтного взаимодействия контактеров, предлагается обозначить основные принципы, которые могут являть собой прообраз взаимоотношений в сообществе нового времени и нового пространства.

 

Кодекс контактера

 

Контактер не преследует при публикации ченнелингов личных интересов.

 

Контактер признает, что передаваемая им информация не принадлежит ему одному. Однако контактер имеет право на авторство своих ченнелингов. Это право  является его правом на ответственность за чистоту передаваемой информации. Контактер понимает и принимает   ответственность за публикуемую им информацию.

 

Контактер   имеет право  решать, что публиковать из полученной информации , но понимает свою ответственность за сокрытие важной информации.

 

Контактер не проявляет агрессии и не допускает агрессивного, оскорбительного отношения к Силам.

 

Контактер не дает  уничижительной оценки информации, принятой по другому каналу, а лишь высказывать своё мнение, видение по озвученной теме.

 

Контактер признает, что передаваемая им информация -  это его  индивидуальное слышание, которое дополняет общую информационную  картину и не противопоставляет свою информацию ченнелингам других контактеров.

 

Контактер с уважением относится к мнениям других контактеров.

 

Контактер всегда открыт для сотрудничества и открыт для вопросов тех, кто еще не открыл в себе умение слышать Высшие Силы.

 

 

Приглашаем к открытому, конструктивному обсуждению и дополнению предложенных тезисов, а также – к привнесению своих потоков энергии в  Движение Единения.
      Если у вас есть предложения по объединению  русскоговорящих ченнелеров;

вышлите, пожалуйста, свой ответ по адресу: unioncontact2013@gmail.com.

 


С намерением на взаимоединение и любовью ,

 

Инициативная группа:  Елена, Олег, Вера, Ольга

Движение «Союз Контактеров»


От себя лично хочу добавить.

Всем, кто против объединения, считает это ложным путем,  излишней тратой энергии, считает. что ничего не получится  - просьба не беспокоить. )))

Мы ждем конструктивных предложений.

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

С Любовью ко всем вам.

SElena

Представления: 2127

Теги: тра

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яна, Ноябрь 26, 2013 в 5:19am

А ченнелер получает информацию в виде слов и передаёт её людям.

Контактер не обязательно является проводником и транслятором. Контактер может просто контактировать.
И передавать информацию важнее в истинных неискаженных энергиях и вибрациях, а не словах. Каждый человек в той или иной степени принимает инфу (не обязательно словесную), но не каждый является истинным декодером и транслятором. 

Комментарий от: Laura, Ноябрь 24, 2013 в 9:10pm

..... Если эта информация предназначена для более широкого круга, информация будет передана именно тем источником, который может передать наиболее достоверную информацию в данный момент времени в данном пространстве, но все зависит от того, насколько вы умеете принимать информацию, насколько ваш духовный уровень соответствует уровню информации

Это цитата из  материала Олега О ченнелингах (Группа Сознание Света), которая только что опубликована. 

Если я понимаю правильно, то для того чтобы называться контактёром  надо обладать определёнными качествами.  Чтобы быть хорошим преподавателем надо не только знать материал и уметь его передать, надо быть Учителем - а это уже больше чем просто преподаватель.  Это определённый уровень духовности - а значит божественности.  

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 24, 2013 в 7:40pm

)))))))))))

Ну-ну! Не утрируйте. )))

Все бы вам насмешничать. )))

В каждой истине есть доля истины.

Тем более что автора последнего текста я не знаю. 

Я под своим текстом подписалась. И не только я. )) Мы под своим текстом подписались. )))

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 24, 2013 в 7:09pm

Вот и началось соревнование. )))

ОБРАЩЕНИЕ К КОНТАКТЕРАМ ВСЕХ СТРАН:

ДРУЗЬЯ, СВЕЖИЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН НЕСЕТ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ, НОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ, НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НОВОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ И ОКРУЖАЮЩЕМУ НАС МИРУ. НОВОЕ ЗНАНИЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ -  И ЧЕРЕЗ НАС, КОНТАКТЕРОВ.  И В ЭТОМ ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОБОЙ И АБСОЛЮТОМ.

ВЫСШИЕ РАЗУМЫ ВНЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ИНФОРМАЦИЮ О СТРОЕНИИ МИРОЗДАНИЯ И СУЩЕСТВУЮЩИХ   В  НЕМ  ЗАКОНОВ ПРОЖИВАНИЯ – ЗАКОНОВ АБСОЛЮТА - ПЕРЕДАТЬ КОТОРУЮ МАКСИМАЛЬНО ДОСТОВЕРНО – ЕСТЬ НАША ЗАДАЧА.

НО КАК НАМ НАУЧИТЬСЯ ЛЕГКО, СВОБОДНО, КРАТНО, ЯСНО – ПЕРЕДАВАТЬ ДИКТУЕМУЮ НАМ  ВЫСШИМИ СИЛАМИ ИНФОРМАЦИЮ?    КАК НАМ НАУЧИТЬСЯ ОТДЕЛЯТЬ В ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ?  КАК НАМ СУМЕТЬ  ПЕРЕПРОВЕРИТЬ  ПОЛУЧЕННУЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ?

ВОТ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ЗАДАЧ – СОЗДАЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  ПОД УСЛОВНЫМ НАЗВАНИЕМ – СОЮЗ КОНТАКТЕРОВ.

СОЮЗ КОНТАКТЕРОВ – ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОНТАКТЕРОВ РАЗНЫХ СТРАН И НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ИМЕЮЩЕЕ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ДОНЕСЕНИЕ ДО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ЗНАНИЙ С МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНЬЮ ДОСТОВЕРНОСТИ.

ЧТО НАМ МОЖЕТ ДАТЬ ОБЩЕНИЕ  В РАМКАХ ВЫШЕУКАЗАННОГО СОЮЗА, И КАКУЮ ПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ МЫ МОЖЕМ ОКАЗАТЬ И САМИ ПОЛУЧИТЬ:

  1. 1.       ВЗАИМНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ ЛИЧНЫМИ МЕТОДАМИ СОНАСТРОЙКИ И ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ЧЕННЕЛИНГОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
  2. 2.       СРАВНЕНИЕ ЛИЧНЫХ ОШУЩЕНИЙ, ВИДЕНИЯ, СЛЫШАНИЯ, ЧУВСТВОВАНИЯ ВЫСШЕЙ СИЛЫ ИЛИ ВЫСШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДЛЯ ЕЕ ИДЕНТИФИКАЦИИ НЕСКОЛЬКИМИ КОНТАКТЕРАМИ
  3. 3.       ЛИЧНЫЙ ОПЫТ РАЗЛИЧЕНИЯ СИЛ АСТРАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ И ДЕСТРУКТИВНОГО ХАРАКТЕРА
  4. 4.       ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ИЕРАРХИИ ВЫСШИХ СИЛ В СИСТЕМЕ МИРОЗДАНИЯ
  5. 5.       ПРИМЕНЕНИЕ ЕДИНОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ В ОПИСАНИИ ПОЛУЧЕННОЙ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ИНФОРМАЦИИ
  6. 6.       ОДНОВРЕМЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОПРОСОВ В ЦЕЛЯХ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ДОСТОВЕРНЫХ ДАННЫХ
  7. 7.       ПОМОЩЬ ДРУГИМ СВОИМ КОЛЛЕГАМ ПО ИХ КАКОМУ-ЛИБО ЗАПРОСУ
  8. 8.       ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШЕГО УЗНАВАНИЯ ДРУГ ДРУГА И УСТАНОВЛЕНИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ В РАМКАК СОЮЗА СОГЛАСНО СОБСТВЕННЫМ ИНТЕРЕСАМ
  9. 9.       ОБУЧЕНИЕ УМЕНИЮ ФОРМИРОВАТЬ СТРУКТУРУ БЕСЕДЫ В ЦЕЛЯХ НАИЛУЧШЕГО ОСВЕЩЕНИЯ ИЗЛАГАЕМОЙ ВЫСШИМИ СИЛАМИ ИНФОРМАЦИИ.

ДЛЯ ЛИЧНОГО  ОБЩЕНИЯ  И ОБМЕНА  ОПЫТОМ – УЖЕ  СОЗДАНА  ПЛОЩАДКА ПОД НИАМЕНОВАНИЕМ  ________________________НА САЙТЕ АБСОЛЮТЕРАJ.

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 22, 2013 в 3:17pm

БРАВО! 

Комментарий от: Говорушко Ирина, Ноябрь 22, 2013 в 12:36pm

Приветствую любое сообщество, где звучит призыв к Единению! Леночка, верю, что у вас всё получится. "Дорогу осилит идущий..." ))))    Успехов вам и чистоты Каналов. С удовольствием приму участие в интернет-конференции, если это будет возможно для неконтактеров.))

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 22, 2013 в 11:23am

лето, если вы можете общаться телепатически, значит, выходите на контакт с кем-либо. Но вы можете эту информацию никому не передавать. А ченнелер получает информацию в виде слов и передаёт её людям. Есть ещё другие виды контакта, как Осенение - когда божественная Сущность входит в тело Посвящённого Ученика, как например, Христос вошёл в тело Иисуса и через него говорил )Иисус называл его Отцом). И ещё третий способ - Наука впечатлений, когда контактёр воспринимает информацию в образах и мыслеформах и её переводит на человеческий современный язык. Таким способом в будущем будут общаться многие, но для этого надо не искажать информацию, тем более если её передаёшь другим. Вообще, все гениальные люди - контактёры.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 22, 2013 в 11:09am

Наташ!

Там же написано - неконкурентное общение.

ПОЭТОМУ - НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ,

С Сергеем Канашевским связались. Он сейчас занят выпуском журнала, у него будет время я надеюсь на следующей неделе.

Связались с Ириной Пикуриной.

Уже обмениваемся информацией с Мариной МореА.

Запустили проект "Совместный ченнелинг".

Всем контактерам на ЭСПАВО информация разослана индивидуально.

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 22, 2013 в 11:02am

Нового интересного опыта тебе и твоим единомышленникам, Ленуся!

Карлик улетает на воздушных шариках (kar)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 22, 2013 в 10:58am

вот

это уже интересно

значит контактерство подразумевает некую особую миссию

я думаю важно это прописать

Я могу предложить называть контактёрами всех, кто может общаться телепатически, в любой форме, словесной, звуковой, образной, энергетической, мыслеформами, идеями, пакетами

информации и т.д.

и определение Наталии , тогда , к сожалению неточно , потому что я , например , могу - но не контактер , задачи другие

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования