(Сон в зимнюю ночь)

Как раз перед новогодними праздниками заболел у меня зуб. Да так, что ночь промаявшись, побежал я в клинику, чтобы его, мерзавца, скотину… удалить к… И забыть. Лечить зубы я боюсь ещё больше, чем удалять.
Встретила меня приветливая полная докторша лет так за пятьдесят. Сообщил я ей о своём горячем желании расстаться с зубом. Она не стала меня уговаривать полечить, слава Богу, а предложила сделать рентген. Что же, резонное предложение, — согласился.
- Сядьте, голубчик, вот на этот стульчик так, как вы обыкновенно сидите дома, отдыхаете.
Я сел, развалившись, а она очень внимательно так оглядела мои ноги, что я даже забеспокоился, вдруг, что не в порядке. Ботинки у меня всегда начищены, брюки почти новые, а ширинку застегнуть пока ещё не забывал… пока, но ведь и зуб болит не каждый день!
- Вот и чудненько, голубчик! Садитесь теперь в креслице и начнём-с.
- Как? А рентген? — Удивился я.
- Рентген я уже сделала, миленький, не беспокойтесь. — И предвидя дальнейшие мои расспросы, продолжила — Всё в порядке с вашими корешочками, зубик пойдёт как по маслу! — Радостно, улыбаясь одними глазами над маской, сообщила докторша. И ловко всадила «укольчик».
- Да как вы определили это? Неужто по моим копыт… ногам? — Настаивал я.
- Да, миленький! Скоро вы сами убедитесь… — Начала готовить пыточный инструмент.

Read the rest of this entry »

Представления: 343

Теги: проза, рассказ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Декабрь 2, 2013 в 2:11pm

Voint, точно! Благодарю за отклик!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вот вызов, который я брошу вам, который, я знаю, работает. Поднимите свою руку, может обе: «Дорогой Дух, я себя чувствую ужасно. Покажи мне, что ты там». И в этот момент я приглашаю вас ощутить покалывания, которые начинают…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вы в активной медитации: «Покажи мне».И когда начинаете ощущать те покалывания, возможно, те ощущения в ваших ладонях, возможно, я хочу, чтобы вы вызвали на лице улыбку, и сказали слова: «Спасибо, Дух, я вижу, ты…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25

Сообщение vik » 21 май 2025, 21:35КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 14 мая 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Меня радует моя…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Город-Кристалл и Живая Кожа: Революция Визуального Восприятия (с учетом энергии и движения)
"Захватывающе…"
21 час. назад
Сообщение блога от пользователя Георгий было в центре внимания
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Контроль над разумом с помощью социальных сетей.
"В процессе эволюции Единого Со-Знания, каждому Уровню частоты вибраций многомерного Единого Со-Знания в Иллюзии проявленных форм всегда соответствует своя частота вибраций Любви абсолютной и безусловной и Законы, соответствующие этой частоте…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования